Гость
Статьи
Парень забыл о дне …

Парень забыл о дне рождения

Здравствуйте. Такой вопрос: буквально месяц-два назад говорили с молодым человеком (который, по его словам, очень любит и заботится) о дне рождения. Оказалось, что у нас с ним #день_рождения в один день с разницей в один год. Мы ещё обсуждали это интересное совпадение.
Сегодня в разговоре выяснилось, что он забыл какого числа мой день рождения... В другом случае я бы не обиделась (я сама не запоминаю даты), но этот случай мне кажется исключительным.
Я придираюсь, или это и вправду наплевательское отношение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж мне неприятно стало. Конечно неуважение. В лес таких людей

Красавица
#2

Лжец он. Все он помнит. Просто не уважает вас. Обыкновеный кобель и ничего мужского в нем нет. Может это вы наплевательски относитесь к себе? На какой свалке вы его подобрали? Ищите надежного мужчину.

Гость
#3

Лишь бы до....аться. Вот это прям смертельный грех - забыл про день рождения. ***. Желаю твоему парню поскорее от тебя свалить. Ты ж ему такой хернёй мозг сожрёшь.

Гость
#4

Не хотел дарить подарок. Будете дурой если сделаете вид что ничего не произошло. Нуу так он и будет на вас экономить.

Гость
#5

Чтобы не забывал, надо было спрашивать, а где мы будем отмечать др, а какой торт купить, а какое вино будем пить. А давай подарки друг другу выберем, и т.д.

Гость
#6

А вы про его др вспомнили? Как поздравили?

Гость
#7

Из дней рождений посторонних людей, я помню лишь дату рождения Владимира Ильича Ленина. С чего вдруг парень должен был помнить дату вашего рождения?

гендерное преступление🍎
#8

Да, это наплевательское отношение, так, не серьезно.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Чтобы не забывал, надо было спрашивать, а где мы будем отмечать др, а какой торт купить, а какое вино будем пить. А давай подарки друг другу выберем, и т.д.

Ага, режим - давай я тебе понавязываюсь - активизировать.

Гость
#10
Гость

Из дней рождений посторонних людей, я помню лишь дату рождения Владимира Ильича Ленина. С чего вдруг парень должен был помнить дату вашего рождения?

Потому что это в тот же самый день, что и у него. Я понимаю, если бы любой другой день - я бы тоже забыла - откровенно говоря. Я не помню дни рождения.
Но в один, мать его, день :)

Виталия
#11

Ему пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: