Гость
Статьи
Почему в России многие …

Почему в России многие девушки не уважают мужчин?

Как по вашему?

Anna
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а шо надо?

Гость
#2

Почему в России многие парни не уважают женщин?

Гость
#3

потому что у нас феминизм с 1917

Подруга Декстера
#4

Потому что в России люди в приницпе друг друга не уважают.вне зависимости от пола.

Гость
#5

Из буквально 2- ответов сразу видно, отношение баб к мужчинам.
Так чего же вы удивляетесь что мужчины баб воспринемают не лучшем образом.

Ответ прожженной мемомрррази в первом коменте сразу дает все понять ))

Гость
#6
Гость

Почему в России многие парни не уважают женщин?

Тебе ответ в первом коментарии

Гость
#7
Гость

Из буквально 2- ответов сразу видно, отношение баб к мужчинам.
Так чего же вы удивляетесь что мужчины баб воспринемают не лучшем образом.

Ответ прожженной мемомрррази в первом коменте сразу дает все понять ))

так ты ничего не понял, дятел. женщинам вообще от мужиков никакого отношения не надо, женщинам нужны ресурсы. даже мамке твоей от тебя только деньги и какие-то вполне конкретные услуги нужны (подвезти, ремонт сделать, картошку выкопать и пр).

Гость
#9

Автор ну зх, что тебе сказать, я к бабам отношуть ровно так как они относятся ко мне. Если они нормально относятся, то разумеется и у меня нормальное к ним отношение.
Сейчас во время равноправия можно не заморачиваться о содержании, просто нормального общения с бабой достаточно.
Ну а те кто не способен нормально общаться, это просто мусор, на который мне в целом пофигу.

Домашний философ
#10

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

Гость
#11
Гость

Почему в России многие парни не уважают женщин?

Потому что они только бабло хотят с мужчин поиметь. Любви больше нет

Гость
#12
Домашний философ

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

Ты идеально сформулировал всё 🤝

Гость
#13

Потому что мамашки разваливали семьи и рвстили сынулечек утипутеньки. А теперь сами и страдаете от этого

Гость
#14
Гость

Нет это ты не поняла пииздананожках. Ты ресурсы получишь только те которые своей пииздой и заработаешь, вот и все. Уважение к бабам, да с чего бы это? Каждый получает то, чего заслуживает.

не, наивный чукотский задддрот. кроме того, что сама заработает, женщина еще получает ресурсы от родителей, от мужиков, от государства. а вот тебе даже от папки ничего не достанется, потому что папко все потратит на баб.

Гость
#15
Домашний философ

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

"мудрый и добрый домострой"🖕
Я бы камнями забивала тех, кто в 21 веке говорит о домострое. А патриархалов правильно кастрировать. Девочки, прежде чем размножиться и вообще дать какому либо самцу проведите тест на полиграфе, если он не уважает женщину и считает её обслугой, человеком второго сорта или вообще не считает человеком - сливайте сразу.
В наше время правильно быть феминисткой и профеминистом. Если мужчина не профеминист - он не мужик, он - патриархальное ч.м.о, заслуживающее смерти. У меня всё!

Гость
#16
Домашний философ

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

а ты поинтересуйся, сколько у тех мусульман кредитов на бабские хотелки. всю жизнь платят даже не ипотеки, а за спальный гарнитур и ковры, причем и свои, и для мамо, и для тещи.
так что их тоже совковый феминизм коснулся. спасибо дедушке ленину.

Гость
#17
Гость

не, наивный чукотский задддрот. кроме того, что сама заработает, женщина еще получает ресурсы от родителей, от мужиков, от государства. а вот тебе даже от папки ничего не достанется, потому что папко все потратит на баб.

Что же тебя так зацепило бабо?
То что теперь на тебя мужчины бабло тратить не будут, хотя нет, на тебя еще будут, а вот на твою дитачку нет ))) Ну или твой сыночка карчиночка просто станет алиментчиком и подобная тебе бабо побдерет его как липку.

Гость
#18
Гость

"мудрый и добрый домострой"🖕
Я бы камнями забивала тех, кто в 21 веке говорит о домострое. А патриархалов правильно кастрировать. Девочки, прежде чем размножиться и вообще дать какому либо самцу проведите тест на полиграфе, если он не уважает женщину и считает её обслугой, человеком второго сорта или вообще не считает человеком - сливайте сразу.
В наше время правильно быть феминисткой и профеминистом. Если мужчина не профеминист - он не мужик, он - патриархальное ч.м.о, заслуживающее смерти. У меня всё!

да нашей женщине плевать, кем там ее мужичонка считает. деньги приносит - и ладно. наши женщины в войну наравне в мужиками воевали, потом страну на себе вытаскивали, еще и детей растили. поэтому чего там думает о женщинах этот задротик белобилетный может волновать только рафинированную дддуру типа эммы уотсон. у нас-то феминизм настоящий, женщины сильные, и духом, и физически.
так что у мужиков только одна надежда - на мамо. только она может заставить женщину уважать ее сыночку-заддротика. если захочет.

Гость
#19
Гость

Что же тебя так зацепило бабо?
То что теперь на тебя мужчины бабло тратить не будут, хотя нет, на тебя еще будут, а вот на твою дитачку нет ))) Ну или твой сыночка карчиночка просто станет алиментчиком и подобная тебе бабо побдерет его как липку.

ты так и не понял - нет у тебя выбора. платить придется, и прямо (алименты и 50% от доходов и совместно нажитого), и опосредовано (через налоги, штрафы, пошлины, страховки и пр). и во всем мире так, так что бежать бесполезно. так устроен этот мир.

Гость
#20
Гость

ты так и не понял - нет у тебя выбора. платить придется, и прямо (алименты и 50% от доходов и совместно нажитого), и опосредовано (через налоги, штрафы, пошлины, страховки и пр). и во всем мире так, так что бежать бесполезно. так устроен этот мир.

Ой ли, это в твоем мире у меня выбора нет, а в реальности этого выбора валом ))

Гость
#21
Альма

а шо надо?

Не шокать, когда рыло в корыте с салом - молча жрать нужно

Гость
#22

Потому что не за что.

Гость
#23

А большинство русских мужчин и не за что уважать. Бухают, к жёнам и девушкам относятся отвратительно, Даже денег заработать не могут. Жены обеспечивают и их, и общих детей. А он только ноет о своей тяжёлой доле. За что такое существо уважать? Есть достойные уважения мужчины, но большинство - мусор, как описано выше)

Гость
#24
Домашний философ

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

А как мальчиков воспитывают вы в курсе?Я с одним мусульманином общалась,он как узнал что живу одна,работаю и т.д. в шоке был.Спрашивает "как же так,а кто платить будет за всё?это неправильно "

Гость
#25

Их так воспитали мамы, которые не знали отцов своих доченек.

Гость
#26

Это только сельские не уважают, и сельские украинки косящие под россиянок. А в остальном всё ок

Гость
#27
Домашний философ

Это исключительно вопрос воспитания в матриархальной семье. Мудрый и добрый "Домострой" в современной российской семье заменён даже не равноправием супругов, а доминированием женщины. Вот почему в мусульманских семьях такого нет? Да потому что девочек там с измальства воспитывают в уважении к мужчине - создателю и главе семьи.

Ну так женись на мусульманке и не лезь к умным и образованным европейка.

мими
#28

извините но лично на моем жизненном опыте уважать их не за что ,у меня было полно проблем благодаря именно мужчинам ,и как я вижу других женщин они тоже не редко обижают

Гость
#29
мими

извините но лично на моем жизненном опыте уважать их не за что ,у меня было полно проблем благодаря именно мужчинам ,и как я вижу других женщин они тоже не редко обижают

Никогда женщин не обижал просто так..
когда они мне говорят "да кому ты нахрен нужен" "ты ссыкло..." итп На пустом месте при ведении адекватной беседы..Ей скучно и она цепляет..когда я включаю ответку она обижается и игнорирует...это максимум что я плохого делал...просто зеркалил
А есть женщины не трогающие мужского достоинства ,говорит уважительно..я таких никогда не обижаю никак
По суть за все 30 лет жизни просто так никого не обижал и не задевал..обычно ответки или случайно

Дмитрий
#30

Эти женщины не многие, а только некоторые. Просто кое какие женщины мыслят стереотипами, не подтверждёнными официальной наукой утверждениями и в целом плохо воспитаны.

Дмитрий
#31
Гость

А большинство русских мужчин и не за что уважать. Бухают, к жёнам и девушкам относятся отвратительно, Даже денег заработать не могут. Жены обеспечивают и их, и общих детей. А он только ноет о своей тяжёлой доле. За что такое существо уважать? Есть достойные уважения мужчины, но большинство - мусор, как описано выше)

И так кто падает с лестницы в результате защиты женщин? Иногда мужчины. Кому нужно служить в армии? Мужчинам. Есть у женщины обязательства перед государством? На самом деле нет. Как только мы мужчины становимся инвалидами то нас не любят, игнорят, заносят в чёрные списки, наше телосложение унижают, нас некоторые женщины называют маменкиными сыночками, нас некоторые женщины унижают и может так далее. Получает женщина то неуважение что и мужчина при этом имея запрет на знакомство с в её случае здоровыми мужчинами по причине оговорённой кем то причине что такая баба не достойна рожать? Я думаю, что нет. Баба имеет запрет на вакансии не сломанных людей? По моему нет. Что мы имеем по итогу? Куча народу которое должно любить невменяемых женщины, которым в некоторых случаях плевать хотели на достоинства мужчины и в некоторых случаях на общественные правила. Так кто больше виноват? Я думаю что виноваты здоровые женщины которые все мужчины только должны, а она ничего не должна сломанным мужчинам. Просто поищи информацию по сломанным мужчинам и ты всё найдёшь.

Дмитрий
#32
Гость

А большинство русских мужчин и не за что уважать. Бухают, к жёнам и девушкам относятся отвратительно, Даже денег заработать не могут. Жены обеспечивают и их, и общих детей. А он только ноет о своей тяжёлой доле. За что такое существо уважать? Есть достойные уважения мужчины, но большинство - мусор, как описано выше)

Что вам некоторым одержимым безумием остаётся делать? Писать в слезах (если сильно хочется душевной поддержки) всякого рода подобному Пахомову Д. А. (vk . com / empire_dimstona) и изливать им душу потому что никто замуж не берёт из за плохого поведения. Бедный мужик на болтается и наутешает, когда нибудь баб, а потом наверное свяжут и под угрозами террактов насильно поведут в загс. Извини дорогуша, но прям всё сразу и максимально быстро не выйдет. Я понимаю у вас там противопоказания, но просто имей ввиду что чтобы слёзы утешить можно к тому мужику обратиться. Этому мужику по должности надо нравится клиенткам потому что дорогуша деньги всем нужны и бизнес есть бизнес со своей конкуренцией следовптельно розочки женам дарить ему тоже хочется. Он прекрасно знает о неадекватных женщин просто специальность такая что придётся контактировать и нравится сударыням потому что бизнес есть бизнес из за того, что это тоже клиент. Я это к чему то пишу? Не умеете вы сударыня мужчин уважать. Они ради вас рискуют, а вы такое пишите.

Гость
#33
Гость

Потому что они только бабло хотят с мужчин поиметь. Любви больше нет

И с одним скучнр, хочется много тел потрахать, со многими потрахаться, ненасытная темная злая ненасытность, жажда.

Гость
#34
Гость

А большинство русских мужчин и не за что уважать. Бухают, к жёнам и девушкам относятся отвратительно, Даже денег заработать не могут. Жены обеспечивают и их, и общих детей. А он только ноет о своей тяжёлой доле. За что такое существо уважать? Есть достойные уважения мужчины, но большинство - мусор, как описано выше)

Сама ты мусор 🚯, или сам

Гость
#35

Потому что уважать некого. Последнее достойное поколение это те, кому сейчас 3а 40 уже и больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: