Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в любви???

Дружим с парнем с детского садика, учемся в одном классе 11 лет
Как признаться в любви???

Mom
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Забудь. ЧТО он сделал, за что ты его любишь? Честно себе ответь.

500 дней Лета
#2

Лучше не надо. Скажи, что он тебе нравится. И лучше, что нравится не просто так,или потому что красивый. а потому,что делает какие-то хорошие поступки.

Королевишна
#3

Зачем?

Гость
#4
Гость

Нельзя. Забудь. ЧТО он сделал, за что ты его любишь? Честно себе ответь.

За что? за что? что он сделал? за что?
А ни за что... просто так любить нельзя? любить не.. за... что... уже нельзя? Должна быть какая -то причина, условие(?) Вы любите пока выполняются определённые условия? Условную любовь надо «заслужить», потому что источник эго, а не сердце. Но если родители любили вас (и их родители любили их также), пока вы вели себя правильно, получали хорошие отметки и т.д., любить кого-то просто так, вряд ли сможете.

Гость
#5

Предсказание судьбы бесплатно!

В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь.

Гость
#6

С ума сойти... и два первых же комментария "за что ты его любишь?" "И лучше, что нравится не просто так, или потому что красивый. а потому, что делает какие-то хорошие поступки." насаждают ЭТО юным особам и кто-то даже с этим согласен. Для Вас плохие новости - у вас проблемы.
Надеюсь, автор хоть и молод, но сделает выводы и не прислушается к советам выше.

Гость
#7

Даже животные(коты, собаки и тд) любят своих хозяев просто так. А шкурам видите ли нужны поступки, и только за них они могут полюбить. Рашен наташен даже хуже животных...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема