Гость
Статьи
Папик

Папик

Девочкии, думаю тут много будет единомышленников и те, у кого такое было)) я живу с парнем, но финансовое положение мягко говоря "от зарплаты до зарплаты". Познакомилась с мужчиной, старше меня лет на 15.. Пообщаться времени особо не было, так как оно быстро мне начало надоедать. В первый же день знакомства, уже привозил подарки, внимание все дела. По нему видно что обеспечен, две машины, квартира хорошая своя.. Мне нравится его внимание, нооо.. ПАРЕНЬ)
У нас вроде как все наладилось в отношениях с парнем, но чувствую неуверенность.
Сегодня встретила этого мужчину у себя возле дома, он знает где я живу, и я растерялась и ничего лучше придумать не смогла чем пригнуть в транспорт и сделать вид что я его не знаю 🤦‍♀️ и еду думаю о нем. У нас с ним ничего не было, только общение, но почему не могу перестать думать о нем. Может продолжить общение? И как поступить в таких ситуациях
? Ведь я понимаю что он сможет меня обеспечить материально и все такое)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш
Л
Ю
Х
А

Королевишна
#2

У каждого свои приорететы. Но вы же понимаете, что это будут за отношения. С богатым мужчиной отношения лучше строить, когда сами неплохо зарабатываете, чтобы ему хотя бы не сложно было поверить, что вы с ним не из -за денег. Даже если это не так. А так, когда он прекрасно понимает что происходит вы в не выгодной, зависимой позиции, это большой стресс. Жить в нищете, тоже конечно врагу не пожелаешь, но там хотя бы парень на вас как на личность смотрит. Лучшие деньги-это свои деньги.

Гость
#3

Крайности - это всегда плохо.
Парень - ни-щий и бесперспективный. Любовь в шалаше быстро убивается безденежьем. К тому же будь он Любимым, Вы бы на другого мужчину даже не взглянули. И мысли бы не допустили.
Папик - богатый и щедрый, но старый и неприятный. Даже шикарный дворец может стать золотой клеткой. Нелюбимый мужчина - постылым и отвратительным тюремщиком. Счастья с таким точно не будет.
...Оба не подходят ни для отношений, ни для перспективы на брак и семью. Ищите третьего, "всё в одном флаконе".

#4

Ваша жизнь и ваше право. Только лучше расстаться с парнем.

Авиатор
#5

Честно скажите парню всё что думаете о ситуации. Что "с милым рай в шалаше" - это не про Вас. Объективно понимая, что по жизни являетесь симбиотическим паразитом - т.е. поиметь вкусняшки способны только за счёт обеспеченного мужчины - перестаньте рефлексировать на тему морали и системы ценностей. Эти понятия Вам будут только препятствия создавать.

Гость
#6

У меня тоже был мужчина с большой разницей в возрасте. Конечно сначала замечаешь это всë, а потом не обращаешь внимание. В сексе такие мужчины опытнее.
Мой совет, присмотреться к этому мужчине. Парень это хорошо, но это же не муж. Неизвестно, как оно дальше будет. С этим мужчиной пообщайтесь. Скажите, что он вам интересен, как человек, но так, как вы в отношениях, то можете ему быть только другом. Присмотритесь, если вдруг у вас сложится, постарайтесь его помощь направить на развитие. Шмотки, путешествия—это пришло и ушло. Надо чтоб он помог с образованием или бизнес сделал вам.
Сразу секс ему не давайте.

Гость
#7
Королевишна

У каждого свои приорететы. Но вы же понимаете, что это будут за отношения. С богатым мужчиной отношения лучше строить, когда сами неплохо зарабатываете, чтобы ему хотя бы не сложно было поверить, что вы с ним не из -за денег. Даже если это не так. А так, когда он прекрасно понимает что происходит вы в не выгодной, зависимой позиции, это большой стресс. Жить в нищете, тоже конечно врагу не пожелаешь, но там хотя бы парень на вас как на личность смотрит. Лучшие деньги-это свои деньги.

Нынче модно считать, что деньги решают всё. Свихнулись все на бабле и зарабатывании.
Раньше хоть считалось, что задача женщины - киндер-кюхе-кирхен, блюсти дом, хранить очаг, рожать-растить детей, исполнять супружеский долг и ублажать мужа по всем фронтам. Сейчас к этому ещё добавилось обязательное требование зарабатывания денег самой женщиной. Чтоб доказать мужчине, какая она - халявная и экономичная. Обходится ему задарма.
Однако, как показывает жизнь, наличие даже хорошего дохода у женщины не ограждает её от давления мужа и не гарантирует ей ни его любви, ни равного партнерства в семье.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Автор, откуда вы знаете про квартиру того мужчины, если вы недавно знакомы?
Относительно того, что он вас сможет обеспечить, не факт. Наличие денег у мужчины, не гарантия, что он будет ими делиться.
У меня давно была любовь, он был старше, у него два дома отдыха на Черном море. Я в принципе тоже неплохо зарабатывала. Но, конечно меньше, чем он. Он мне тоже " люблю - не могу". А потом была ситуация , когда мне надо было привезти служебное авто в мой город из столицы, это 600 км. Я попросила его помочь мне перегнать авто. Туда мы поехали на поезде, обратно на авто. И он у меня спрашивает, что я тебе должен за билеты?
😂😂😂
Так что состоятельный мужчина не = щедрый мужчина.
Но вам ничего не мешает с ним общаться, познакомиться, с парнем только расстаньтесь, некрасиво одной попой на 2 стула

#9

Если не любишь парня, а нужны бабки, то пользуйся моментом.

Королевишна
#10
Гость

Нынче модно считать, что деньги решают всё. Свихнулись все на бабле и зарабатывании.
Раньше хоть считалось, что задача женщины - киндер-кюхе-кирхен, блюсти дом, хранить очаг, рожать-растить детей, исполнять супружеский долг и ублажать мужа по всем фронтам. Сейчас к этому ещё добавилось обязательное требование зарабатывания денег самой женщиной. Чтоб доказать мужчине, какая она - халявная и экономичная. Обходится ему задарма.
Однако, как показывает жизнь, наличие даже хорошего дохода у женщины не ограждает её от давления мужа и не гарантирует ей ни его любви, ни равного партнерства в семье.

От давления мужа и, вообще токсичных людей, может освободить только здоровая самоценка и высокий уровень самообладания. Деньги здесь роли не играют.

Корабельная крыса
#11
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, откуда вы знаете про квартиру того мужчины, если вы недавно знакомы?
Относительно того, что он вас сможет обеспечить, не факт. Наличие денег у мужчины, не гарантия, что он будет ими делиться.
У меня давно была любовь, он был старше, у него два дома отдыха на Черном море. Я в принципе тоже неплохо зарабатывала. Но, конечно меньше, чем он. Он мне тоже " люблю - не могу". А потом была ситуация , когда мне надо было привезти служебное авто в мой город из столицы, это 600 км. Я попросила его помочь мне перегнать авто. Туда мы поехали на поезде, обратно на авто. И он у меня спрашивает, что я тебе должен за билеты?
😂😂😂
Так что состоятельный мужчина не = щедрый мужчина.
Но вам ничего не мешает с ним общаться, познакомиться, с парнем только расстаньтесь, некрасиво одной попой на 2 стула

Так в сценарии разводки про квартиру написано😁

Гость
#12

автор, зачем жить с парнем, которого не так уж и любишь, причем в нищете? Пасзодитесь с ним и живите свободно, познавайте себя и мир, съедаться с кем-то всегда успеете. Не портите себе молодость. Все равно из клетки упорхнёте, просто сейчас легче это сделать. Нафиг вам парень, который мертвым грузом вниз тянет? Запомните, таких папиков и в принципе внимания больше не будет, после 30 все. Это сейчас вам кажется, что так бкжет всегда. Нет, не всегда. И подарки сразу большинству никогда в жизни не дарит, такое, как бы банально не звучало, бывает раз в жизни.

Гость
#13
Гость

У меня тоже был мужчина с большой разницей в возрасте. Конечно сначала замечаешь это всë, а потом не обращаешь внимание. В сексе такие мужчины опытнее.
Мой совет, присмотреться к этому мужчине. Парень это хорошо, но это же не муж. Неизвестно, как оно дальше будет. С этим мужчиной пообщайтесь. Скажите, что он вам интересен, как человек, но так, как вы в отношениях, то можете ему быть только другом. Присмотритесь, если вдруг у вас сложится, постарайтесь его помощь направить на развитие. Шмотки, путешествия—это пришло и ушло. Надо чтоб он помог с образованием или бизнес сделал вам.
Сразу секс ему не давайте.

согласна. Я в свое время отшивала таких, хотя они мне нравились, боялась разницы в материальном положении. А на самом деле они и любовники отливные, с нелюбимыми нищими молодыми одна мука, лучше гулять с опытными мужиками, и 15 лет - это нормальная разница, не критичная. Это мужчина в самом соку 40 лет

Гость
#14

Вот интересно: почему девки когда себе БАХАТОВА ищут - это, типа, нормально, а когда мужчина себе небедную тётку присматриват - сразу "фу, альфонс !" ? А ?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Гость

Вот интересно: почему девки когда себе БАХАТОВА ищут - это, типа, нормально, а когда мужчина себе небедную тётку присматриват - сразу "фу, альфонс !" ? А ?

Так исторически сложилось. Если очень хочется искать папиков, то всегда можешь ***😉

Гость
#17
Гость

Вот интересно: почему девки когда себе БАХАТОВА ищут - это, типа, нормально, а когда мужчина себе небедную тётку присматриват - сразу "фу, альфонс !" ? А ?

Патамушта их мамочка так рОстила, приговаривая:"Ты у меня красавиица, ищи бохатохо. Не для голодранцев я такую розу рОстила"😄

Гость
#18
Гость

У меня тоже был мужчина с большой разницей в возрасте. Конечно сначала замечаешь это всë, а потом не обращаешь внимание. В сексе такие мужчины опытнее.
Мой совет, присмотреться к этому мужчине. Парень это хорошо, но это же не муж. Неизвестно, как оно дальше будет. С этим мужчиной пообщайтесь. Скажите, что он вам интересен, как человек, но так, как вы в отношениях, то можете ему быть только другом. Присмотритесь, если вдруг у вас сложится, постарайтесь его помощь направить на развитие. Шмотки, путешествия—это пришло и ушло. Надо чтоб он помог с образованием или бизнес сделал вам.
Сразу секс ему не давайте.

ВЫ это серьёзно? Ну про то, что сначала что бы мужчина этот помог, а уж потом, посе его помощи, только тогда будет ему секс! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: