Гость
Статьи
Я больше никого не …

Я больше никого не полюблю никогда...

Здравствуйте, дамы. У меня вопрос. Пару-тройку раз в моей жизни было, что когда я начинаю общаться с мужчиной, которому якобы симпатична, на первом или втором свидании он со страдальческой интонацией начинает говорить о том, что любил единственный раз, давно, свою какую-либо бывшую, и теперь уже никого не сможет полюбить. Скажите пожалуйста, это такая болезнь мозга? Вид умственной отсталости? Они что, надеются, что я ломанусь доказывать, что я такая замечательная и добьюсь его любви? Что за бред? Они не понимают, что это отталкивает, а не притягивает? Или это такой "изящный" метод от меня избавиться т.к. не приглянулась? Кто-нибудь сталкивался с этим тоже? Просто интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, это манипуляция, с целью спровоцировать тебя стараться лучше, а самому при этом оставаться в позиции оценивающего и не нести ответственность за конечный результат. Многие это делают не осознанно.

#2

В этот момент уместно сказать: что ж, тогда мне здесь делать нечего. Подняться и уйти.

#3

Я девушка, и я реально больше никогда никого любить не буду.

#4
Элина

Я девушка, и я реально больше никогда никого любить не буду.

Зачем искать в его словах какое-то второе дно?! Сказал, что не хочет растворяться в чувствах, значит не хочет.

Гость
#5

Моя подруга высказала предположение, что это такой намек, что кроме секса ничего не надо. Но кто на это поведется то?

#6
Гость

Моя подруга высказала предположение, что это такой намек, что кроме секса ничего не надо. Но кто на это поведется то?

Ага. Вроде как говорит: ухаживаний, романтики и пр можешь не ждать

Гость
#7

Ну и спросили бы:" а чего на свидание пришёл?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема