Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

С парнем проблемы в отношениях. Я заметила, что сейчас только я делаю что-то для отношений, хотя раньше все было равносильно. Я звоню ему первая(от него не дождешься) всегда говорю, что люблю его(в ответ Я ТОЖЕ) сама обнимаю, первая стараюсь закончить конфликт даже если я права, а он тупо гнёт свою линию. Плюс он стал агрессировать иногда. Когда ему объясняешь, что он ведет себя не достойно и так не надо делать, он говорит "я понял тебя" но а итоге ничего не меняется. Как все-таки донести до него, что отношения-это парная работа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели вы ему, больше не интересны. Занимайтесь своей жизнью, перестаньте бегать за ним и уделять ему внимание. Вероятнее всего, сам сольется.

Гость
#2

XA-XA!! ПожаЛста! очередная "эксклюзивная" тема под копирку.

Баба бьётся с мужиком, как рыба об лёд, в полпном афигенном кайфе от этого, но НЕ знает/НЕ понимает этого, потому., что про азы психологии и НЕ слыхала, а её ситуация - классика жанра.

Но самое главное - тебе НЕ нужны конструктивы, ты сам с усам, никого слушать , а тем более слЫшать НЕ собираешься, тебе бы потрещать и доказать миру, что ты самая умная. ЩАс будешь биться головой о стену, что ты НЕ т а к а я, как все, что тебя тут не знают - а в этом нет необходимости. Двух строчек вполне, что ты ничего не знаешь ни о мужчинах ни оженщинах и знать/советы тебе на хренъ не нужны:))))))

Гость
#3

Значит та работу, которую вы от него ждете- он выполнять не хочет.
Возможно, формат отношений с вами, его не устраивает.

500 дней Лета
#4

Пора научиться вовремя уходить от тех людей, которым вы не интересны.

Вот была здесь тема. Девушка пишет, что она сразу расстаётся с парнями, которые к ней плохо относятся.
Автор, берите пример с неё.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5319940/#m74468439

#5

Возможно у него кто-то есть. Нужно откровенно поговорить на чистоту. Так же может единственный выход, расставание. Либо возьмите паузу, если у него есть чувства

Гость
#6
Гость

XA-XA!! ПожаЛста! очередная "эксклюзивная" тема под копирку.

Баба бьётся с мужиком, как рыба об лёд, в полпном афигенном кайфе от этого, но НЕ знает/НЕ понимает этого, потому., что про азы психологии и НЕ слыхала, а её ситуация - классика жанра.

Но самое главное - тебе НЕ нужны конструктивы, ты сам с усам, никого слушать , а тем более слЫшать НЕ собираешься, тебе бы потрещать и доказать миру, что ты самая умная. ЩАс будешь биться головой о стену, что ты НЕ т а к а я, как все, что тебя тут не знают - а в этом нет необходимости. Двух строчек вполне, что ты ничего не знаешь ни о мужчинах ни оженщинах и знать/советы тебе на хренъ не нужны:))))))

Кто вам сказал, что я буду доказывать, что я какая-то "не такая"? Возможно, вы правы, и я не знаю психологию. Ну так я и пишу с просьбой помочь советом, а не чтобы доказывать свою правоту и исключительность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: