Гость
Статьи
Не женится программист

Не женится программист

Встречаемся с парнем 2 года. Ему 30, мне 26.
Любим друг друга, вместе комфортно, но жениться он не хочет, детей тоже не хочет, такой типичный программист...
Он собрался строить дом и сказал, что до того момента, пока он дом не построит, не поженимся, иначе мало ли что, придётся делить недвижимость при разводе...
Жили мы с его родителями. Менять жилищные условия он не планировал, я ушла из их жилья, т.к. жить с родителями не захотела, и вроде бы он согласился снимать квартиру - дорогую, и ещё с меня требует тоже 100 уе)) потому что ему надо собирать на дом).
У меня, кстати, есть квартира, он сказал, что не пойдёт в неё, т.к. это не тот район, что ему надо) Уж лучше с мамой)
И я вот думаю, имеет ли смысл этот съем жилья? А что дальше? Ну будем жить отдельно, сбудется моя мечта, а толку, ведь семьи он не хочет и деньгами всегда попрекает... Хоть человек, я бы сказала, надёжный, любит меня, спокойный и правильный. Ещё ждать 5 лет, мне будет за 30, а только начну планировать семью.
Может сумбурно и непонятно (нервная система истощена), не перечитывала, самой стыдно за себя)) посоветуйте
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#554
Великолепный Вася
Я любитель на политсми часто споры вести, так вот, большинство русофобов - русские, а как копнешь - русских от них едва ли процен наберется))
Русофобы - украинцы хохлы. Они как кантуженые с судорагами с пеной- бранной речью,нацики, если услышат если украинец будет говорить/ петь на русском, ох как из них прёт всё гавнинаа. Ничинают визжать что : а, на мове краще, если б была б на рус песня, то не так зашла,не так вышла в тиражи.
😆😁. Нацики поганые, русофобские поганые хахлы.
Желаю вам нацикихохлы в новом году- ничего хорошего, и больше плохого, чтобы вы от злости и русофобии дохли как паразиты.
Гость
#555
Гость
ваську- хамло только дустом засыпАть.
берегов не видит
Тут не только васёк, тут много и других.. земля им стекловатой, подонки.
Гость
#556
Великолепный Вася
Мне нужен человек рисовальщик в векторе
ты идиот? Тебе же ясно сказали - фронт-разработка, уровень "хз нах мне это все надо", какие рисовальщики, в каком векторе,
Гость
#557
Ищите другого, а лучше сами станьте программисткой и шлите этого жлоба лесом. Всю жизнь с ним на голодном пойке будете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 185 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 27 тем