Гость
Статьи
Как мне его вернуть …

Как мне его вернуть спустя 7 лет?

7 лет назад за мной ухаживал мужчина немного старше меня, я тогда заканчивала университет и не была готова к серьезным отношениям. Он тогда предложил жить вместе, но я отказалась и мы расстались, он начал встречаться с другой. Спустя год я вышла замуж (но даже тогда я не могла забыть Его) и он потом женился по залету... Сейчас мы оба свободны, и внезапно встретившись на улице, я поняла, что люблю его очень! Что мне делать? Мы не общались 7 лет, и как подойти к нему теперь? А вдруг он меня забыл?

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он тебе? Он уже алиментщик

Гость
#2

Мужчина не забудет женщину, которой предлагал делить с ним дом

Гость
#3

7 лет большой срок. У меня была история, когда встретились через 5 лет после разрыва. Встречаемся уже 4 года. Сначала мне казалось как и вам, что люблю. А сейчас чем больше общаемся, тем больше думаю, что не люблю. Люди развиваются с разной скоростью и идут в разных направлениях. Где—то кто—то начинает буксовать. Интересы становятся разными. То, что раньше объединяло, сейчас не работает. На сегодня я с ним только потому—что больше нет никого!!!!

Гость
#4
Гость

Зачем он тебе? Он уже алиментщик

Деньги - не главное.

Гость
#5

Вы встретились и не знаете забыл он вас или нет?
И откуда взялась любовь если ее и до этого не было?

Лина
#6
Гость

7 лет большой срок. У меня была история, когда встретились через 5 лет после разрыва. Встречаемся уже 4 года. Сначала мне казалось как и вам, что люблю. А сейчас чем больше общаемся, тем больше думаю, что не люблю. Люди развиваются с разной скоростью и идут в разных направлениях. Где—то кто—то начинает буксовать. Интересы становятся разными. То, что раньше объединяло, сейчас не работает. На сегодня я с ним только потому—что больше нет никого!!!!

Скажите пожалуйста, а кто сделал первый шаг к сближению? Хочется узнать, чтобы было, если бы мы тогда не расстались...

Лина
#7
Гость

Вы встретились и не знаете забыл он вас или нет?
И откуда взялась любовь если ее и до этого не было?

Тогда была любовь, но никто никому не признавался в этом. Спустя всё это время, обо мне никто не заботился так как он тогда.

Гость
#8
Лина

Скажите пожалуйста, а кто сделал первый шаг к сближению? Хочется узнать, чтобы было, если бы мы тогда не расстались...

Свела через 5 лет наша общая знакомая. Я точно не знала, думаю и он тоже не знал

Гость
#9
Лина

Тогда была любовь, но никто никому не признавался в этом. Спустя всё это время, обо мне никто не заботился так как он тогда.

Ну если любовь, то напишите ему и закройте эту историю. И поймёте сразу любовь там была или нет. А то вы уже сейчас наидеализируете себе.

#10

да никак, проверено. забудьте.

Гость
#11
Гость

Зачем он тебе? Он уже алиментщик

Так и автор не невинная девственница. Может и у нее есть прицеп, о котором она скромно умолчала.

Гость
#12

Автор, уточни сколько народил с бывшей женой, вдруг у них там семеро по лавкам ?

Гость
#13
Гость

7 лет большой срок. У меня была история, когда встретились через 5 лет после разрыва. Встречаемся уже 4 года. Сначала мне казалось как и вам, что люблю. А сейчас чем больше общаемся, тем больше думаю, что не люблю. Люди развиваются с разной скоростью и идут в разных направлениях. Где—то кто—то начинает буксовать. Интересы становятся разными. То, что раньше объединяло, сейчас не работает. На сегодня я с ним только потому—что больше нет никого!!!!

Так отпусти. Это шанс ему найти кого-то. А так, как встретится тебе любовь, то оставишь его в глубокой депрессии. Или эгоизм не даёт?

Гость
#14

Это не любовь. Это фантазия. Вам кажется, что с ним было бы все по— другому. Но вы любите придуманный вами его образ. Какой он по— настоящему человек вы не знаете. Это такое сожаление об упущенных возможностях.

Гость
#15

Странный автор и стремный. Мужик ей предлагает жить вместе - но она только после института и ей типа рано. НО! через год после отказа она уже выскакивает замуж. Неужели за первого-встречного через месяц знакомства? если так - то дура. Если нет - значит она с ним встречалась этот год после отказа первому - и значит для жизни с вторым она уже стала готова. Раз развелась быстро - тем более дура. Зачем мужику через 7 лет опять нужна дважды дура?

Лина
#16
Гость

Странный автор и стремный. Мужик ей предлагает жить вместе - но она только после института и ей типа рано. НО! через год после отказа она уже выскакивает замуж. Неужели за первого-встречного через месяц знакомства? если так - то дура. Если нет - значит она с ним встречалась этот год после отказа первому - и значит для жизни с вторым она уже стала готова. Раз развелась быстро - тем более дура. Зачем мужику через 7 лет опять нужна дважды дура?

Я не спрашиваю, кто я (дура, или нет), а спрашиваю что делать? Как подойти? Когда он предлагал, то я ещё училась... А с мужем встречались 8 месяцев, не думаю, что надо годами встречаться... И 6 лет брака это быстро?

Лина
#17
Гость

Это не любовь. Это фантазия. Вам кажется, что с ним было бы все по— другому. Но вы любите придуманный вами его образ. Какой он по— настоящему человек вы не знаете. Это такое сожаление об упущенных возможностях.

Но попробовать встретиться то можно?

Лина
#18
Гость

Автор, уточни сколько народил с бывшей женой, вдруг у них там семеро по лавкам ?

Там только 1 ребенок

Гость
#19

Автор, вы не узнаете пока не попробуете. Вы ведь не чужие люди, поэтому просто подойдите к нему и скажите, что рады его видеть. Пообщаетесь, узнаете друг друга заново, а там видно будет. Вдруг и правда судьба? Удачи

Гость
#20
Лина

Там только 1 ребенок

Всего то?

Гость
#22

пожалей бедолагу. его и так жизнь по трепала, зачем ему ты? чтоб ещё сильнее человеку испортить.да и сомневаюсь что он антиквар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: