Гость
Статьи
Как вернуть первую …

Как вернуть первую любовь спустя 13 лет?

Я полюбила его с первого взгляда, на каникулах, когда закончила 10 класс. Он был на год младше меня, жил неподалеку. Я проходила с подругами мимо его дома, спрашивала у знакомых соседских мальчишек про него. Он был безумно красив: высокий, стройный, красивые глаза, взгляд как у актера, вьющиеся волосы. Так прошло лето, осень. С его строны он замечал как я смотрю на него и был доволен, но не подходил сам. Зимой я подстроила встречу после школы и под каким -то предлогом заговориоа с ним, так мы познакомились. В ту же зиму он предложил мне с ним встречаться. Меня не всегда отпускали родители, поэтому мы встречались редко. Мы были молоды поэтому кроме взглядов и поцелуев ничего между нами не было. Потом я поступила в университет, он учился в школе. Наши отношения немного угасли. Когда он закончил школу они всей семьей переехали в другой город. С тех пор мы не общались. Недавно я нашла в старом телефоне наше совместное фото и решила отыскать его. Мне 31 год, я не замужем. Через знакомых, соц сети и пр я еле нашла его в течении месяца или больше. Он изначально были мне рад, в первый день писал, попросил мой номер, мы поговорили. Он тоже не женился. Я готова была бросить все и бежать к нему, но с его стороны на следующий день общения я почувствовала сухость, холодное и безразличное отношение. Как думаете мне стоит поехаь к нему, или написать письмо с признанием начиная от первой встречи или нет? Мне хочется что-то сделать чтобы наверняка всё было ясно. Я поняла что все эти годы я ждала его и не любила никого, как его. Прошу дайте совета.....

Дана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Поняла она. ты поняла что тебе уже 31 год а мужиком на горизонте и не пахнет, вот и уцепилась.

Гость
#3

Еле дочитала - ужас, быть такой дурррой в 31 год.

Гость
#4

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне...

Геннадий Шпаликов

Как-то так
#5

все эти воспоминания о первых любовях ОТ СКУКИ И ОДИНОЧЕСТВА. Был бы любимый человек, дети, мысли б в другом русле были. А если и вспомнила первую любовь, то на пьянке с подружками в общем порыве ностальгии.
Куда ехать собралась? Тебя звали? Признаваться в чём, в чувствах к незнакомому человеку? А он незнакомый!!! Мало ли каким мальчиком он был, ты не знаешь каким мужчиной он стал. Он тебя искал? Нет. Значит и не нужна. У человека своя жизнь. Нафига ему ты? Совсем ***?
Займись делом! Мужика себе заведи наконец!

Гость
#6

e б a H э

Дана
#7
Гость

Поняла она. ты поняла что тебе уже 31 год а мужиком на горизонте и не пахнет, вот и уцепилась.

Не так все. просто все не те

Гость
#8

Сколько вы были вместе? Если месяц, то забудьте, если у вас все таки были серьёзные отношения - попробуйте

Гость
#9

Первая любовь не забывается ни у нас, ни у мужчин

Дана
#10
Гость

Сколько вы были вместе? Если месяц, то забудьте, если у вас все таки были серьёзные отношения - попробуйте

Вместе были больше года, но то обижались , то мне запрещали с ним встречаться. Как-то так

Дана
#11
Как-то так

все эти воспоминания о первых любовях ОТ СКУКИ И ОДИНОЧЕСТВА. Был бы любимый человек, дети, мысли б в другом русле были. А если и вспомнила первую любовь, то на пьянке с подружками в общем порыве ностальгии.
Куда ехать собралась? Тебя звали? Признаваться в чём, в чувствах к незнакомому человеку? А он незнакомый!!! Мало ли каким мальчиком он был, ты не знаешь каким мужчиной он стал. Он тебя искал? Нет. Значит и не нужна. У человека своя жизнь. Нафига ему ты? Совсем ***?
Займись делом! Мужика себе заведи наконец!

Он меня е искал и не звал. Но я все равно хочу открыть ему свои чувства,пусть даже обсмеет

Гость
#12

Нет конечно, не пиши и не признавайся, это будет ошибка и провал, не навязывайся, покажи, что у тебя своя жизнь очень интересная, создай ауру восстребованности. Не рассказывай правду матку, она никому не нужна. Охладел на следующий день т.к переспал с мыслями уже более трезво стал оценивать тебя, перспективы, еще нужно понимать, что ты наговорили ему по телефону. Щенячий визг и преданый взгляд собаки не ценится мужиками. Побольше пофигизма с одной стороны и милого , легкова общения с другой. И не вздумай писать , типа фразочек...почему не пишешь, ты меня игноришь...давай поговорим на чистоту.., скажи чесно. ...и прочую ерунду. Ты по сути о нем ничего не знаешь, может у него есть кто то , он тебе не хочет говорить , чтоб не расстраивать...а общается из вежливости. Такой вариант тоже нельзя отрицать.

Гость
#13

Не слушайте комментаторов, бабы злые до ужаса.
Я не знаю, мне кажется ехать это пока точно лишнее, но пробовать общаться ближе вполне. В первый день он попросил у вас телефон, а на второй отвечал сухо, может вы что то не то сказали ему во время разговора или подумайте чем могли оттолкнуть?

Дана
#14
Гость

Еле дочитала - ужас, быть такой дурррой в 31 год.

Пройдите мимо, умничка!

Дана
#15

*** он тебе нужен? Этот неликвид прыщавый. Ещё небось и голосракий.

Дана
#16
Гость

Не слушайте комментаторов, бабы злые до ужаса.
Я не знаю, мне кажется ехать это пока точно лишнее, но пробовать общаться ближе вполне. В первый день он попросил у вас телефон, а на второй отвечал сухо, может вы что то не то сказали ему во время разговора или подумайте чем могли оттолкнуть?

Он сказал мне что предлагал мне выйти замуж за него,а я отказалась.Так как на тот момент у них не было своего жилья. Якобы я отказалась судя по их семейному положению. Хотя все было не так. Я зависела от родных , мы были молоды и я скорее всего не совсем всерьез восприняла его слова

Дана
#17
Дана

*** он тебе нужен? Этот неликвид прыщавый. Ещё небось и голосракий.

Что значит голосракий?

Дана
#18
Гость

Нет конечно, не пиши и не признавайся, это будет ошибка и провал, не навязывайся, покажи, что у тебя своя жизнь очень интересная, создай ауру восстребованности. Не рассказывай правду матку, она никому не нужна. Охладел на следующий день т.к переспал с мыслями уже более трезво стал оценивать тебя, перспективы, еще нужно понимать, что ты наговорили ему по телефону. Щенячий визг и преданый взгляд собаки не ценится мужиками. Побольше пофигизма с одной стороны и милого , легкова общения с другой. И не вздумай писать , типа фразочек...почему не пишешь, ты меня игноришь...давай поговорим на чистоту.., скажи чесно. ...и прочую ерунду. Ты по сути о нем ничего не знаешь, может у него есть кто то , он тебе не хочет говорить , чтоб не расстраивать...а общается из вежливости. Такой вариант тоже нельзя отрицать.

Может это и правильно было бы. Но не в моем случае. Я итак его отпустила тогда и еле нашла сейчас. К тому же я не молодая, а семью создать с любимым человеком хочется. И чем страдать-гадать, мне проще рассказать все как есть. Лучше хоть какая но правда. И в любом случае, я буду молиться за него чтоб у него все было хорошо. Наверное это и есть настоящая любовь

Гость
#19

То есть он на вас обижен? Вам одной виднее как он к вам расположен. Если это просто обида, то не опускайте руки

Гость
#20

Автор, вы и тогда и сейчас были ему неинтересны. Самолюбию льстило, но не более. Ничего у вас там не выйдет, не унижайтесь, ищите кого-то другого, кто вас полюбит. Вы ещё молодая, всё получится.

Гость
#21

Надо действовать тоньше автор! Разрабатывать методику постепенного сближения и не вешаться на шею

Гриб
#24

По теме - никак не вернуть. Только проверить, осталась она или нет.
.
А вообще - вечная тема современных баб про то, как она проскакала по сотне членов, а потом вспомнила про "запасные аэродромы", которые для нее давно не запасные

Гриб
#25

Классика бабья. Сначала проскакать по сотне членов. А потом вспомнить про "запасной аэродром", который давно не запасной ))

Гость
#26

Дана, лучшее, что можно сделать в этой ситуации предложить ему встречу на нейтральной территории. Вместе встретиться на курорте, например. Скучный текст о любви, отпугнёт его 100%.
Естество мужчины таково, что ценит и любит он только то, что пришлось преследовать, добиваться, достигать. Создайте условия для этого. Во всех других случаях, поверьте, ничего хорошего не выйдет.

Вероника
#27

да у него может быть есть уже баба. думал может вы какая нибудь мего оххуенная с силиконовыми сиськами хотели покувыркаться с ним... а вы обычная засидевшаяся женщина. и вообще первой лучше к ним не подходить, уважения будет 0.

Дана
#28
Гость

Автор, вы и тогда и сейчас были ему неинтересны. Самолюбию льстило, но не более. Ничего у вас там не выйдет, не унижайтесь, ищите кого-то другого, кто вас полюбит. Вы ещё молодая, всё получится.

Не знаю...отчасти с вами соглашусь , потому что где-то вы правы. Может даже во всем. Но мне хочется верить, вдруг получится?

Дана
#29
Гость

Надо действовать тоньше автор! Разрабатывать методику постепенного сближения и не вешаться на шею

ЯСНО...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ САМОЙ.ОТ НЕГО НЕТ НИ ВЕСТОЧКИ...

Дана
#30
Гриб

Классика бабья. Сначала проскакать по сотне членов. А потом вспомнить про "запасной аэродром", который давно не запасной ))

я не такая распутная, как вы это себе представляете.

Дана
#31
Гость

Дана, лучшее, что можно сделать в этой ситуации предложить ему встречу на нейтральной территории. Вместе встретиться на курорте, например. Скучный текст о любви, отпугнёт его 100%.
Естество мужчины таково, что ценит и любит он только то, что пришлось преследовать, добиваться, достигать. Создайте условия для этого. Во всех других случаях, поверьте, ничего хорошего не выйдет.

Я предложила ему приехать в город где я живу чтобы увидеться. Он говорит что нет сейчас отпуска. Да и некогда (занят строительством дома)

Дана
#32
Вероника

да у него может быть есть уже баба. думал может вы какая нибудь мего оххуенная с силиконовыми сиськами хотели покувыркаться с ним... а вы обычная засидевшаяся женщина. и вообще первой лучше к ним не подходить, уважения будет 0.

Наверняка у него кто-то есть. Я тоже так думаю.

Дана
#33
Гость

Первая любовь не забывается ни у нас, ни у мужчин

С этим я согласна.... 🌷

Дана
#34
Гость

То есть он на вас обижен? Вам одной виднее как он к вам расположен. Если это просто обида, то не опускайте руки

В этом и надо разобраться... А как это узнать? Я понимаю, что если мужчина не звонит, не пишет - значит я не интересна ему. Может для начала стоит его расположить к себе? Но как?

Дана
#35

Ребят, всем спасибо за комменты! Даже злюкам😂 В августе я хочу поехать в город, где он живет. Как раз намечается свадьба у родственников. Если я напишу ему и он придет, можно будет хотя бы увидеться вживую. А дальше уже будет видно по его общению, словам и поведению...
А если он вообще не придет , я напишу ему последнее письмо и вздохну со спокойной душой (ведь это он отказался от меня, а я сделала все, что было в моих силах)
Вообще я такой человек, если осень чего-то хочу для меня важно это сделать,чем потом логти кусать

Вероника
#36
Дана

Гость
То есть он на вас обижен? Вам одной виднее как он к вам расположен. Если это просто обида, то не опускайте руки
В этом и надо разобраться... А как это узнать? Я понимаю, что если мужчина не звонит, не пишет - значит я не интересна ему. Может для начала стоит его расположить к себе? Но как?

вам же написали - пригласите его на совместный отдых.. а вообще блин сложно все это,тем более в разных городах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: