Гость
Статьи
Секс спустя 5 лет. Как …

Секс спустя 5 лет. Как вернуть страсть ?

Вместе давно, и вот настал этот неприятный момент - у меня пропала страсть . Не заводит и все:( мы оба молодые, мне 25, ему 32. Он меня хочет постоянно как и раньше, а я нет. Так или иначе сексом занимаемся , физически иногда приятно, могу кончить, но психологического возбуждения , страсти прохоти нет совсем у меня... как быть ? #страсть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Только не начинайте искать страсть на стороне, о семье и детях думаете?
Семью хранит женщина, а не мужчина.

Гость
#2

только мужика менять.

Гость
#3
Гость

только мужика менять.

Так себе совет, как будто что-то поменяется. Спустя 5 лет с новым мужиком тоже самое будет

Гость
#4

Пусть мужчина сходить на курсы по увеличению мужской энергии.
Женщина — это самка по природе. Ей нужен настоящий самец рядом, чтобы выносить потомство. Если самка не чувствует от самца достаточной энергии, она автоматом списывает его в утиль. Проблема современного мира в том, что теперь, в 21 веке, самое связывают узами брака, и они вынуждены доживать остаток лет с фертильными самцами, которые расслабляются и не считают нужным вдохновлять свою Женщину.

Гость
#5
Гость

Так себе совет, как будто что-то поменяется. Спустя 5 лет с новым мужиком тоже самое будет

ну да, а в чем проблема?
страсть только новизна дает. и ненадолго, ибо это разрушительное чувство, поэтому инстинкт самосохранения ее вырубает.

Гость 1
#6

Если любишь,то прямо скажи то чего не хватает и разнообразить..
Попрьовать в экстремальных местах, добавить штучки всякие❤️‍🔥

Гость
#7
Гость

ну да, а в чем проблема?
страсть только новизна дает. и ненадолго, ибо это разрушительное чувство, поэтому инстинкт самосохранения ее вырубает.

В том, что советовать скакать по буям - тупо. Ну пару раз прокатит, а дальше что? Рано или поздно просто нового мужика уже не найдет

Гость
#8
Гость

только мужика менять.

Ага, каждые 5 лет ?

Гость
#9
Гость

Никак.
Только не начинайте искать страсть на стороне, о семье и детях думаете?
Семью хранит женщина, а не мужчина.

Пока парень не стоит на ногах крепко, поэтому не думаем (

Гость
#10
Гость

Пусть мужчина сходить на курсы по увеличению мужской энергии.
Женщина — это самка по природе. Ей нужен настоящий самец рядом, чтобы выносить потомство. Если самка не чувствует от самца достаточной энергии, она автоматом списывает его в утиль. Проблема современного мира в том, что теперь, в 21 веке, самое связывают узами брака, и они вынуждены доживать остаток лет с фертильными самцами, которые расслабляются и не считают нужным вдохновлять свою Женщину.

Как вдохновлять ? Он довольно романтичный , регулярно дарит цветы и тд. Правда доход пока не стабильный и это не устраивает

Гость
#11

А мне кажется это естественный процесс.... Ведь за такой долгий срок любое занятие надоест... А секс это же не жизненнонеобходимая вещь, главное общие интересы, поддержка, тепло в отношениях....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: