Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Мне 20, парню 22. Мы вместе с ним 5 лет. Встречаемся по большой любви ещё со школьных лет. Парень очень хороший в отношениях, практически всё устраивает, красивый, умный и т. д. Проблема в том, что за всё время нигде не работал, только какие-то подработки 1-2 дня, живёт в общежитии, учится. Отношения особо не прогрессируют, в начале отношений мы встречались 2-3 раза в неделю, сейчас всё то же самое. (На встречах и в поездках в основном платит он, но время от времени я тоже могу оплатить счёт или билеты, поскольку знаю, что у него денег меньше + не вижу в этом ничего плохого, мы ведь не первый день встречаемся). Конечно у нас возраст ещё молодой, поэтому я не сильно спешу жить вместе и узаконивать отношения, но думаю, что какие-то планы должны быть. Дело ещё в том, что он мне уже несколько лет рассказывает, что скоро найдёт работу, будет снимать квартиру и т. д. Но, к сожалению, дальше слов это не заходит. Мы несколько раз ссорились по этому поводу, обещал всё исправить, но ситуация остаётся неизменной. Боюсь, чтобы это не продолжалось дальше, ведь хочется уже более серьезных отношений. Спасибо за прочтение. Что скажете, уважаемые форумчане? :)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б доверилась парню и дала ему время. Не так уж и легко молодым найти нормальную работу. Сама себя помню что везде опыт работы требовали , блин вот только у молодых откуда он ? Тупые работодатели

Ирина
#2

А сколько лет ему ещё учиться?

Гость
#3

" хочется уже более серьезных отношений. " .- ты про ШТО? ты ио он в детсаде по-прежнему, штаны на лямках

Гость
#4

Если у него нет стремлений, амбиций а у вас есть то плохо. В итоге вы расстанетесь. Потому что в отношениях должны оба развиваться.
Если кто-то уходит вперёд, ему становится неинтересно с тем кто остаётся на месте. Возможно он не может
Это можно понять и подождать
А может просто легкомысленно относится и откладывает на потом, ленится
Тогда плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема