Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Девушки, у меня вот такая ситуация. Я встречалась с парнем несколько месяцев, но я от него ушла к другому. Парень от которого я ушла был молчаливым и постоянно себе на уме, а нынешней наоборот весёлый и разговорчивый. Изначально я была очень рада, что наконец можно поговорить с человеком и повеселиться, но через время я поняла, что мне нравятся именно молчаливые и спокойные мужчины, которые словам предпочитают действия. Когда я это поняла я решила вернуться к первому парню, но перед тем как от него уйти я сказала ему кучу всего плохого, но его лицо, как всегда не выразило никаких эмоций. Я ему написала, что хочу с ним встретиться и нам надо поговорить. Я красиво оделась, навела макияж, надела каблуки и подумала, что он меня примит с распростёртыми объятиями. Мы встретились и я сказала ему, что хочу чтобы он ко мне вернулся, к моему удивлению он сказал, что не собирается встречаться с девушкой, которая его предала и ушла к другому мужику, после этих слов он ушёл, а я стояла в парке одна ещё несколько минут, как ***! Про себя я сказала, что и пускай катиться на все четыре стороны и что такая девушка как я сможет найти себе парня и получше. Но он мне постоянно сниться, я о нём постоянно думаю. А когда я представляю, что своими губами он целует другую девушку я прихожу в бешенство. Девушки и женщины, посоветуйте как мне его вернуть?#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он козерог по гороскопу? Это на них похоже. Или Лев. Молчаливые, но чувства показывают делом

Гость
#2
Гость

Он козерог по гороскопу? Это на них похоже. Или Лев. Молчаливые, но чувства показывают делом

Нет, он не Козерог и не Лев. Он Дева. Родился 7 сентября.

Гость
#3
Гость

Нет, он не Козерог и не Лев. Он Дева. Родился 7 сентября.

О, они с козерогом похожи. Холодный знак тоже. Если он был влюблён в Вас, он ещё так просто Вас не забудет. У меня есть такой человек. Он тоже Дева. Я тоже встречалась с другими. А он до сих пор ко мне что-то чувствует, выделяет ото всех. То есть, у него тоже были девушки, все равно ко мне тянулся. Если любят - однолюбы.
В вашем случае, скажите ему правду. Что думали так и так. Что от него было мало тепла там и все такое. А Вы не смогли его забыть. И ошиблись

Гость
#4

Ты сама виновата, сори

#5

Не портьте ему жизнь. Вы один раз его уже бросили из-за другого, ещё и гадостей наговорили. А сейчас вдруг резко стал хороший? Думаете, это так просто забудется и он примет вас с распростертыми объятиями? У парня есть собственное достоинство, вряд ли он вернётся.
А вам не помешало бы повзрослеть, разобраться в себе и серьезнее относиться к чувствам окружающих вас людей.

Гость
#6

Была безумно похожая ситуация!!!!! Также обосра*а парня, который меня безумно любил. 2 года мы шарахались от в друзья, то в любовников. Пыталась ему писать, поздравила с др, просила прощения... Ничего не помогло. Он меня очень интеллигентно послал в баню. Лучше бы обматерил!!!!!!
Все, прошлого не вернуть. Очень тяжело это понять, практически нереально. Просто сделайте выводы на будущее. Другого выхода нет. Проплачтесь, поговорите с подругами. Должно как-то помочь. Вы ещё встретите того самого. Не ваш это вариант был значит... Удачи и терпения. Время лечит! ❤️

Гость
#7

Чего ты стояла, как *****, ты и есть *****))).

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: