Гость
Статьи
Сложное расставание

Сложное расставание

#отношения
Сложное расставание

История стара как мир, познакомились на сайте знакомств, обычное общение пару недель.

Потом встреча, свидание, мы понравились друг-другу, я видела это по его глазам, видела как нежно он меня берет за руку и обнимает, сама тоже начала привыкать к нему, появилась влюбленность.

Со временем начали гулять все чаще и чаще, проводили много времени в его квартире, примерно через месяц переспали.

Ничего такого, обычные отношения взрослых людей, он предлагал жить у него, я говорила что ещё рано.

Но при этом он дал ключи от своей квартиры.

Потом было знакомство с его друзьями, отличные ребята, но вот после этого все изменилось.

Он стал каким-то холодным по отношению ко мне, меньше встреч, больше не целовал и не брал за руку.

Мы перестали куда-то ходить и проводить меньше времени вместе, я думала что он занят, что не стоит выносить ему мозг, дать больше пространства.

Любила делать ему милые подарки, да и вообще я влюбилась, хоть где-то внутри и осознавала что это не взаимно.

На днях он написал что хочет расстаться, что у него нет ко мне чувств, я сказала что хорошо, ключи я вернула через знакомых.

А теперь мне больно, больно как никогда, хоть в переписке была холодной, а не милой как обычно, но в личном блоге ною ещё так, уверена что он читает.

Я даже не знаю зачем написала сюда, возможно хотела спросить, захочет ли он со временем все вернуть, хоть знаю что это бред.

Просто больно как никогда.

18 ответов
Последний — Перейти
Не Мама Тереза
#1

Дак он ведь расстался с вами че вы ноете ?

#2
Не Мама Тереза

Дак он ведь расстался с вами че вы ноете ?

Я влюбилась, во мне сейчас так много чувств, обида, злость. Обидно когда ты полюбил человека, когда он сам тянул эти эмоции, а потом говорит что ничего не чувствует.

Гость
#3

Все будет хорошо! :)

#4
Гость

Все будет хорошо! :)

Спасибо, но я почему-то так не думаю.
Возможно он просто скинул балласт этих отношений.

Гость
#5

1.Если не было причин для того , чтобы охладеть к Вам , значит этот мужчина ветреный , непостоянный , с лабильной психикой . Оно Вам надо ?! Вот так выйди замуж за такого кретина ... Бог Вас отвёл !
2.Возможно , его друзья повлияли на него . Может Вы им не понравились , а он тотально зависим от мнения других людей . Но опять же , это не имеет никакого значения . Тогда он ещё большее *** , чем я думала .
3.Возьмите себя в руки , автор . Он не первый и не последний мужик на земле .Много достойных мужчин . Не показывайте вашу слабость , никаких слов в соц сетях , никаких сообщений . Это лишь отворачивает мужчин .
4. Не ищите причину расставания в себе . Это будет разрушать Вас изнутри и подавлять . Иногда от нас ничего не зависит .
5. Есть больной на голову тип мужчин . У меня есть такой знакомый . Он встречается с девушками долго , а потом в один прекрасный момент бросает их , потому что « ну чёт остыл , ничего не могу с собой делать» . Он сделал предложение девушке, а через месяц бросил , при чем достаточно жестоко и даже не может адекватно объяснить . Он сам не понимает . Меня он бросил в 16 лет по причине « не знаю , может сегодня Луна не в той фазе сегодня» . Вот и все )) это так с юмором пример Вам о том , что есть такие мужчины с мукой в голове , возможно , ваш бывший из этих .
6. Чем быстрее Вы выйдете из состояния жертвы - брошенки, тем быстрее Вы начнёте привлекать других мужчин и начнёте новый роман . В этом нет ничего тяжелого . Полюбила один раз , полюбишь и второй , третий , седьмой ... дело наживное ))).
Просто прекратите воспринимать эту ситуацию как « мне больно , меня обидели» , а говорите себе « я рада , что ненужный человек ушёл из моей жизни . Я сильная . И не мужика , способного подорвать мое моральное и духовное состояние» !
Автор , счастья Вам ! Сил ! Терпения!

Гость
#6

Берем бутылочку вина и фрукты. Наливаем себе офигенную ванну. Пьем винишко и слушаем грустную музыку. Через недолго слезы сами покатятся. Плачьте от души. Пусть все ненужное выйдет. Главное, чтобы слив был приоткрыт и вода церкулировала. Новая приходила, старая уходила.
Проверьте, уже через час, вы будете просто счастливы и полны сил и энергии

#7
Гость

1.Если не было причин для того , чтобы охладеть к Вам , значит этот мужчина ветреный , непостоянный , с лабильной психикой . Оно Вам надо ?! Вот так выйди замуж за такого кретина ... Бог Вас отвёл !
2.Возможно , его друзья повлияли на него . Может Вы им не понравились , а он тотально зависим от мнения других людей . Но опять же , это не имеет никакого значения . Тогда он ещё большее *** , чем я думала .
3.Возьмите себя в руки , автор . Он не первый и не последний мужик на земле .Много достойных мужчин . Не показывайте вашу слабость , никаких слов в соц сетях , никаких сообщений . Это лишь отворачивает мужчин .
4. Не ищите причину расставания в себе . Это будет разрушать Вас изнутри и подавлять . Иногда от нас ничего не зависит .
5. Есть больной на голову тип мужчин . У меня есть такой знакомый . Он встречается с девушками долго , а потом в один прекрасный момент бросает их , потому что « ну чёт остыл , ничего не могу с собой делать» . Он сделал предложение девушке, а через месяц бросил , при чем достаточно жестоко и даже не может адекватно объяснить . Он сам не понимает . Меня он бросил в 16 лет по причине « не знаю , может сегодня Луна не в той фазе сегодня» . Вот и все )) это так с юмором пример Вам о том , что есть такие мужчины с мукой в голове , возможно , ваш бывший из этих .
6. Чем быстрее Вы выйдете из состояния жертвы - брошенки, тем быстрее Вы начнёте привлекать других мужчин и начнёте новый роман . В этом нет ничего тяжелого . Полюбила один раз , полюбишь и второй , третий , седьмой ... дело наживное ))).
Просто прекратите воспринимать эту ситуацию как « мне больно , меня обидели» , а говорите себе « я рада , что ненужный человек ушёл из моей жизни . Я сильная . И не мужика , способного подорвать мое моральное и духовное состояние» !
Автор , счастья Вам ! Сил ! Терпения!

Вау, спасибо за такие слова )
Поддержка мне как раз очень таки нужна )
Я знаю что это все пройдет, не первая моя любовь, точнее вторая.

Мы с ним как-то говорили на тему отношений, еще в самом начале, меня удивило что у него было много девушек, и я еще такая спросила, "это что, одна на три месяца?", оказывается угадала.

#8
Гость

Берем бутылочку вина и фрукты. Наливаем себе офигенную ванну. Пьем винишко и слушаем грустную музыку. Через недолго слезы сами покатятся. Плачьте от души. Пусть все ненужное выйдет. Главное, чтобы слив был приоткрыт и вода церкулировала. Новая приходила, старая уходила.
Проверьте, уже через час, вы будете просто счастливы и полны сил и энергии

Проверьте, у меня уже два глаза на мокром месте, слёзы и слёзы, в ванной истерика, ночью в постели истерика, днём ещё ладно, но вот ночи я боюсь.
Закончился рулон салфеток (

Гость
#9

Спокойствие, Анастасия. Я думаю, что Вам повезло.
Во-первых, как вам выше сказали - если были чувства и он резко охладел, значит кукуха у него протекает.
Во-вторых, если он наврал и не любил вас, то нафиг вам такое добро нужно?
Не плачьте, потом замучаетесь синяки и мешки под глазами убирать.

#10
Гость

Спокойствие, Анастасия. Я думаю, что Вам повезло.
Во-первых, как вам выше сказали - если были чувства и он резко охладел, значит кукуха у него протекает.
Во-вторых, если он наврал и не любил вас, то нафиг вам такое добро нужно?
Не плачьте, потом замучаетесь синяки и мешки под глазами убирать.

Где-то внутри понимаю что повезло, но сердце говорит обратное.

Я просто не могу понять зачем он это все делал, зачем хотел познакомить с родными, зачем дал ключи от квартиры, к чему эти милые слова и вся нежность.

Возможно он думал что сможет полюбить, но мы не в первом классе чтобы так думать, если чувств нет, говори про это прямо, а не устраивай спектакль с моими чувствами.

Гость
#11

Время лечит ,ходите на свидания с другими парнями

#12
Гость

Время лечит ,ходите на свидания с другими парнями

Знаете, у меня была настолько сильная влюбленность, что я даже не знала что мне делать без этого человека, он был как воздух для меня.

Знаю, это сильная ошибка в отношениях, но я просто была открыта с ним.

Поэтому сейчас я совершенно не могу думать о других парнях.

Гость
#13
Анастасия

Знаете, у меня была настолько сильная влюбленность, что я даже не знала что мне делать без этого человека, он был как воздух для меня.

Знаю, это сильная ошибка в отношениях, но я просто была открыта с ним.

Поэтому сейчас я совершенно не могу думать о других парнях.

Анастасия,тоже в такой ситуации.Мой вам совет ,что реально мне помогает.Это интервью психологов и лекции про мужчин и т.д.Сразу понимаю,что просто не мой человек и что у него дофига диагнозов 😂Будьте счастливы!Тоже боюсь ночь

#14

Вы знаете, это хорошо что вы не успели еще переехать к нему. Я вот тоже реву, уже вторые сутки. Только живем мы вместе уже третий год. К слову, мне 30 лет и дочери моей 10. Когда встретила его, была уже 4 года замужем за обеспеченым человеком. Влюбилась без головы, отказалась от всего- квартира, машина, перспектива «красивой жизни» и т д. Набрала только долгов себе, так как долго была безработной. Шагнула в омут с головой так сказать. И ни разу не пожалела о своем выборе! Несмотря на нехватку денег, и даже на то , что мой любимый не один раз при ссоре гнал меня. При чем в достаточно грубой форме, типа: «приеду и выкину все твои вещи вместе с тобой и твоим ребенком». Слова о ребенке были вот сейчас. В этот раз. Теперь он ходит игнорит всю ситуацию, а я потихоньку начала собирать вещи. Устала. Тяжело начинать. В 30 лет опять все сначала. Тем более, что мне и идти то некуда. Да еще и с ребенком. Ни денег, ни жилья. Только долги по кредитам и судебные иски. Думаю даже на работе попроситься пожить первое время. Но знаете, такие унижения проходить из раза в раз, уже так невыносимо стало. Люблю его, но понимаю что так нельзя. Да и дочь моя все это видит, взрослая ведь уже. Какой пример я подаю девочке? И знаете, тут волей неволей начинаешь задумываться- а может и зря я променяла деньги на любовь? Любовь она такая неблагодарная и жестокая оказалась. А потом говорят, что все женщины корыстные. Лучше бы я была такой...

#15
VeraSimka

Вы знаете, это хорошо что вы не успели еще переехать к нему. Я вот тоже реву, уже вторые сутки. Только живем мы вместе уже третий год. К слову, мне 30 лет и дочери моей 10. Когда встретила его, была уже 4 года замужем за обеспеченым человеком. Влюбилась без головы, отказалась от всего- квартира, машина, перспектива «красивой жизни» и т д. Набрала только долгов себе, так как долго была безработной. Шагнула в омут с головой так сказать. И ни разу не пожалела о своем выборе! Несмотря на нехватку денег, и даже на то , что мой любимый не один раз при ссоре гнал меня. При чем в достаточно грубой форме, типа: «приеду и выкину все твои вещи вместе с тобой и твоим ребенком». Слова о ребенке были вот сейчас. В этот раз. Теперь он ходит игнорит всю ситуацию, а я потихоньку начала собирать вещи. Устала. Тяжело начинать. В 30 лет опять все сначала. Тем более, что мне и идти то некуда. Да еще и с ребенком. Ни денег, ни жилья. Только долги по кредитам и судебные иски. Думаю даже на работе попроситься пожить первое время. Но знаете, такие унижения проходить из раза в раз, уже так невыносимо стало. Люблю его, но понимаю что так нельзя. Да и дочь моя все это видит, взрослая ведь уже. Какой пример я подаю девочке? И знаете, тут волей неволей начинаешь задумываться- а может и зря я променяла деньги на любовь? Любовь она такая неблагодарная и жестокая оказалась. А потом говорят, что все женщины корыстные. Лучше бы я была такой...

Извините за нытье, но внутри все болит и разрывается! Хоть где-то высказаться

Гость
#16
VeraSimka

Извините за нытье, но внутри все болит и разрывается! Хоть где-то высказаться

Ситуация очень сложная.Просто вам на тот момент казалось это правильно и не надо винить себя.Дай Бог чтобы все было хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼И пусть встретится нужный человек.

#17
Гость

Анастасия,тоже в такой ситуации.Мой вам совет ,что реально мне помогает.Это интервью психологов и лекции про мужчин и т.д.Сразу понимаю,что просто не мой человек и что у него дофига диагнозов 😂Будьте счастливы!Тоже боюсь ночь

Мне уже намного легче, примерно неделю была надежда, я думала что он захочет все вернуть, так-как в отношениях я очень проста, всегда могла приготовить что-то нам вкусное, посмотеть с ним ютуб про его машинки, не требовала кафе и бары, он мог отдыхать один и я не закатывала скандалы, мне нравились его друзья, и мы даже не ссорились.

#18
VeraSimka

Вы знаете, это хорошо что вы не успели еще переехать к нему. Я вот тоже реву, уже вторые сутки. Только живем мы вместе уже третий год. К слову, мне 30 лет и дочери моей 10. Когда встретила его, была уже 4 года замужем за обеспеченым человеком. Влюбилась без головы, отказалась от всего- квартира, машина, перспектива «красивой жизни» и т д. Набрала только долгов себе, так как долго была безработной. Шагнула в омут с головой так сказать. И ни разу не пожалела о своем выборе! Несмотря на нехватку денег, и даже на то , что мой любимый не один раз при ссоре гнал меня. При чем в достаточно грубой форме, типа: «приеду и выкину все твои вещи вместе с тобой и твоим ребенком». Слова о ребенке были вот сейчас. В этот раз. Теперь он ходит игнорит всю ситуацию, а я потихоньку начала собирать вещи. Устала. Тяжело начинать. В 30 лет опять все сначала. Тем более, что мне и идти то некуда. Да еще и с ребенком. Ни денег, ни жилья. Только долги по кредитам и судебные иски. Думаю даже на работе попроситься пожить первое время. Но знаете, такие унижения проходить из раза в раз, уже так невыносимо стало. Люблю его, но понимаю что так нельзя. Да и дочь моя все это видит, взрослая ведь уже. Какой пример я подаю девочке? И знаете, тут волей неволей начинаешь задумываться- а может и зря я променяла деньги на любовь? Любовь она такая неблагодарная и жестокая оказалась. А потом говорят, что все женщины корыстные. Лучше бы я была такой...

Сладкая моя, все мы люди, любовь, это прекрасное чувство, очень жаль что у вас так вышло, но что поделаешь, это все опыт, и ваш опыт очень полезен.

Может пожить у родных?

А Вы пробовали поговорить с ним серьёзно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: