Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

всем привет, я бы хотел поделится своей историей и я буду рад если вы поддержите и дадите какие нибудь полезные советы. когда я оканчивал 11 класс, я познакомился с новенькой которая к нам перевелась, мы были просто друзьями, но симпатия была, от нее тоже и мы начали встречаться уже в апреле, все было просто прекрасно, когда закончилась учеба мы сдавали огэ и у нас не было времени чтобы общаться и тд, но мы общались в соц сетях, в итоге она переехала и у нас появились отношения на расстоянии, мы общались по инету, но спустя 2-3 месяца отношений у нас начались ссоры, эти ссоры были просто по пустякам, мы конечно же все вместе обговаривали и мирились, но это были не такие сложные ссоры. спустя 4 месяца отношений у нас уже начались жесткие конфликты, она постоянно сидела в сети и начала меня игнорировать из-за учебы я иногда грубил ей и тогда она на меня обиделась, она написала про расставание и мы на время расстались, спустя неделю мы помирились (если что у нас все же были отношения на расстоянии), но этого на долго не хватило, спустя неделю мы опять же поссорились и тогда она уже написала сама, не спросив меня написала чтобы мы остались друзьями и вот мы остались друзьями. мы иногда пишем друг другу как друзья и всё, она сказала возможно через год мы начнем заново встречаться если я изменюсь. я не знаю что мне делать, мне очень обидно насчет этого случая, я ее очень люблю, но такое чувство будто ей все равно на меня #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Привет! Жизнь - очень странная и интересная штука, к тому же, непредсказуемая.

Посмотри на ситуацию с другой стороны, может это должно было тебя чему-то научить, открыть какие-то новые знания.

Что сейчас нужно делать? Отвлечься. Заниматься учебой, работой, своим развитием, спортом и хобби. Кайфовать от того, что есть. У тебя одна жизнь и вряд ли ты хочешь сидеть и плакать, смотря на экран телефона.

В плане поддержки: твоё от тебя не уйдет. А может эта дверь закрылась к тому, чтобы в твою жизнь пришла невероятная девушка и у вас случилась большая любовь!

#2

Тебе не девчонка важна, а статус "в отношениях". Если бы нравилась, вел бы себя по другому, а так ты сам себе хочешь нравиться. Меняйся, иначе она тебя пошлет.

#4

Это что-то из разряда садо-мазохизма морального, как по мне. Открыл дверь, плечи распрямил, голову поднял и вперед жить. Пусть что хочет, то и делает. Свое придет и столько кайфа будет! А не вот это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: