Гость
Статьи
Мужчина, прерывает …

Мужчина, прерывает секс и не дает.

Что от меня хотят?Я не понимаю.Почему мужчина(30лет) прерывает секс и не дает. Что от меня хотят я не понимаю.Знакомы несколько месяцев. Общались. Романтик, осыпал цветами и подарками, еще даже до встречи в реале. Встречаемся уже два месяца, ласковый нежный внимательный. В первый месяц месте время проводили сутками, но "по пионерски". Потом он сам настаивал на более близком общении. Спим в одной постели уже. В плане здоровья все ок. Ничего не падет. Все работает. Но, за все время у нас ничего толком и не было. Отказывается под любыми предлогами. Презервативы забывает/теряет/не находит. Рядом есть магазин, но купить что угодно сходит купит, но не презервативы и потом спишет что вот их нет значит ничего не будет.Спим вместе без одежды- он на этом настаивает. Сам же начинает приставать, полминуты движений, все отлично, но.... останавливается, находит любые предлоги и ..... и,все.... ни себе ни мне.....Будет болтать, на любые темы, отмазываться что вот ну не сегодня.... у самого, простите, стоит, но мучает и меня и себя....У меня впечатление, что он именно издевается. Зачем? Я не понимаю. Я не понимаю, что от меня хотят? Не нравлюсь я тебе - давай разойдемся. Нет - страдает, любит, "сделаю что угодно", женится желает, чтоб все серьезно(его слова и не раз).... Я уже всю голову сломала. Что от меня хотят и что происходит?!
#секс
#отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В первую очередь Вам нужно с ним на прямую поговорить. На прямую задать вопрос. Вы уже взрослые люди и нужно решать все разговорами, а не голову ломать одной. Здесь причин может быть много, вдруг это у него психологически. Лежит голая женщина, у самого эрекция, а дальше спать. Он мужчина и у всех просыпается физиология. Вам нужно наверное не оттягивать с действиями

Гость
#2

Спрашивала. Уходит от ответа. Меняет тему. Отмазывается. То о работе надо подумать, то о делах. Или вот: "Нет, я так буду на работе не о том думать" Я буду сильно по тебе скучать на работе. А мне сейчас много важных дел надо решить....." И начинает рассказывать о делах...

Ты, блин, остался со мной на ночь, полежать голым и подумать о работе?

#3
Гость

Спрашивала. Уходит от ответа. Меняет тему. Отмазывается. То о работе надо подумать, то о делах. Или вот: "Нет, я так буду на работе не о том думать" Я буду сильно по тебе скучать на работе. А мне сейчас много важных дел надо решить....." И начинает рассказывать о делах...

Ты, блин, остался со мной на ночь, полежать голым и подумать о работе?

Зачем проводить время с девушкой, но при этом думать постоянно о делах и работе? То есть расслабления он не получает от встречи и не наслаждается ими из-за тараканов своих. Когда окажетесь опять вместе в кровати, попробуйте проявить инициативу сами, как девушки это умеют. Там то я думаю уже другим местом начнет думать и расслабиться. А если и тут он скажет, что устал физически к примеру, то у него точно какие-то проблемы.

#4
Гость

Спрашивала. Уходит от ответа. Меняет тему. Отмазывается. То о работе надо подумать, то о делах. Или вот: "Нет, я так буду на работе не о том думать" Я буду сильно по тебе скучать на работе. А мне сейчас много важных дел надо решить....." И начинает рассказывать о делах...

Ты, блин, остался со мной на ночь, полежать голым и подумать о работе?

Или же есть вариант, что просто у него какой-то комплекс. Который не дает ему покоя и не дает начать полноценную сексуальную жизнь с Вами. Может долго не было и из-за воздержания у Вас не происходит ничего. Но я не знаю, возможно ли наличие этого факта так отпугивать людей от близости.

Гость
#5
Лина Новосельцева

Зачем проводить время с девушкой, но при этом думать постоянно о делах и работе? То есть расслабления он не получает от встречи и не наслаждается ими из-за тараканов своих. Когда окажетесь опять вместе в кровати, попробуйте проявить инициативу сами, как девушки это умеют. Там то я думаю уже другим местом начнет думать и расслабиться. А если и тут он скажет, что устал физически к примеру, то у него точно какие-то проблемы.

Пробовала. Никак

Гость
#6
Лина Новосельцева

Или же есть вариант, что просто у него какой-то комплекс. Который не дает ему покоя и не дает начать полноценную сексуальную жизнь с Вами. Может долго не было и из-за воздержания у Вас не происходит ничего. Но я не знаю, возможно ли наличие этого факта так отпугивать людей от близости.

Да. Он говорил что давно не встречался ни с кем. После развода и предательства.

Видимо действительно комплекс. Но говорить он об этом не хочет. Соответственно ни о каких психологах он и думать не станет(((

#7
Гость

Да. Он говорил что давно не встречался ни с кем. После развода и предательства.

Видимо действительно комплекс. Но говорить он об этом не хочет. Соответственно ни о каких психологах он и думать не станет(((

Это и есть психологическая травма. Он уже и назвал Вам ее. Как бы смешно не звучало, но Вам нужно ждать и наверное не давить на него. Он должен сам почувствовать в Вас ту женскую опору и довериться Вам. Но на это нужно время. Я думаю если Вы испытываете друг к другу чувства теплые, то все наладится

Гость
#8
Лина Новосельцева

Это и есть психологическая травма. Он уже и назвал Вам ее. Как бы смешно не звучало, но Вам нужно ждать и наверное не давить на него. Он должен сам почувствовать в Вас ту женскую опору и довериться Вам. Но на это нужно время. Я думаю если Вы испытываете друг к другу чувства теплые, то все наладится

Что за бред...зачем просаживать свои женские годы, чтобы быть опорой постороннему мужику даже не мужу. Он потом «подлечится» об автора и пойдёт себе другую искать, это ж классика.
Автор, не тратьте время на вашего тараканистого мужичка, вы достойны лучшего.

#9
Гость

Что за бред...зачем просаживать свои женские годы, чтобы быть опорой постороннему мужику даже не мужу. Он потом «подлечится» об автора и пойдёт себе другую искать, это ж классика.
Автор, не тратьте время на вашего тараканистого мужичка, вы достойны лучшего.

Так все и живут, что ничего не хотят ждать и на все готовое идут только. Ладно если бы во всем отношение было плохо, то да. А Если мужчина во всем устраивает и относится Хорошо, есть чувства друг к другу, то почему бы не идти на встречу? А с таким настроем как у Вас в сообщение, до замужества не дойдет у автора. За то да, найдет отличного секс партнера. В 21 веке только об этом и мысли

Гость
#10
Лина Новосельцева

Так все и живут, что ничего не хотят ждать и на все готовое идут только. Ладно если бы во всем отношение было плохо, то да. А Если мужчина во всем устраивает и относится Хорошо, есть чувства друг к другу, то почему бы не идти на встречу? А с таким настроем как у Вас в сообщение, до замужества не дойдет у автора. За то да, найдет отличного секс партнера. В 21 веке только об этом и мысли

Отличного может и не найдёт..хорошего найдёт точно. Этот то вообще никакой. А вы ещё и автору советуете вещать на себя чужие психические проблемы и комплексы. И это всего через пару месяцев знакомства. Ну не ссытся, не глухой и ладушки)).

#11
Гость

Отличного может и не найдёт..хорошего найдёт точно. Этот то вообще никакой. А вы ещё и автору советуете вещать на себя чужие психические проблемы и комплексы. И это всего через пару месяцев знакомства. Ну не ссытся, не глухой и ладушки)).

У автора своя есть голова на плечах, я ни к чему не принуждаю, а высказываю мнение свое. Еще раз повторю, это человеческое отношение к другим. Вы написали, что он никакой, а в чем? В постели? Так у них не было секса еще. И на то есть причина. И все мы люди, это может с любым случиться. А женщины? Они после психолог травм тоже не могут даже не то чтобы спать, а даже знакомиться и общаться. Тут Вы тоже скажите, да и пусть сидят одни, а мужики нормальных ищут? В жизни все бывает, надо не только ум, но и сердце иметь.

Гость
#12

Я бы подумала что мужчина чем то болен, типа хламидиоза или чего то такого и проходит курс лечения. Секса хочет конечно, но боится заразить, вот и лежит просто рядом

Гость
#13
Гость

Я бы подумала что мужчина чем то болен, типа хламидиоза или чего то такого и проходит курс лечения. Секса хочет конечно, но боится заразить, вот и лежит просто рядом

Нет не болен. Он же начинает па а потом останавливается.

Гормон роста
#14

Я правильно понял: член стоит, он делает несколько фрикций, потом вынимает из вас член и лежит смотрит в потолок и говорит о делах? Без резинок? Или было, что и с резинками так?

Гормон роста
#15

а в какой момент у него стоять перестает? а он видит, что вы хотите продолжения?

Гормон роста
#16

а было так, что у вас секс не в постели начинался?

Гость
#17
Гормон роста

Я правильно понял: член стоит, он делает несколько фрикций, потом вынимает из вас член и лежит смотрит в потолок и говорит о делах? Без резинок? Или было, что и с резинками так?

Правильно.

Гость
#18
Гормон роста

а в какой момент у него стоять перестает? а он видит, что вы хотите продолжения?

Не перестает. Либо если поддержать разговор, тогда да.

Гость
#19
Гормон роста

а было так, что у вас секс не в постели начинался?

Нет.

ММ
#20

Автор, он еще не может мысленно расстаться с бывшей женой скорее всего...

Гость
#21
Гость

Пробовала. Никак

Скорее всего он импотент.
Когда вас нет занимается самоудовлетворением.
Такое бывает, когда долго отношений нет, а мужчина уже привык сам себе доставлять удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: