Гость
Статьи
Плюсы и минусы

Плюсы и минусы

Плюсы и минусы брака с человеком старше тебя на 10 лет. Пугает разница в возрасте.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужчины один сплошной минус длиной в бесконечность. Для женщины хз.. наверно плюсы исчисляются в долларах, а минус, что придется давать за плюсы.

Гость
#2
Гость

Для мужчины один сплошной минус длиной в бесконечность. Для женщины хз.. наверно плюсы исчисляются в долларах, а минус, что придется давать за плюсы.

Почему для мужчины минус?

Гость
#3
Гость

Почему для мужчины минус?

Высокий процент развода, раздел имущества, ребенка матери, отцу алименты обычные и жилищные. Если до брака мужчина жил с комфортом в своей жилплощади, то после он будет жить в теплотрассе. Про расшатные нервы из-за совокупления мозга и выросшие рога из-за совокупления жены другим мужчиной я промолчу.

Гость
#4
Гость

Высокий процент развода, раздел имущества, ребенка матери, отцу алименты обычные и жилищные. Если до брака мужчина жил с комфортом в своей жилплощади, то после он будет жить в теплотрассе. Про расшатные нервы из-за совокупления мозга и выросшие рога из-за совокупления жены другим мужчиной я промолчу.

Вы по себе не судите всех. Для меня это первые отношения и надеюсь на всю жизнь. А изменять любимому я не собираюсь. Скорее это я опасаюсь измены. Поэтому и создала тему, чтобы понять насколько серьёзны намерения мужчины старше на 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: