Гость
Статьи
Квартирный вопрос или …

Квартирный вопрос или испугала ли я своего поклонника?

Есть мужчина очень старше меня, ухаживает за мной. Хочет семью и Ребёнка. Живет в Питере,я в одном городе-миллионнике,квартира там у меня есть. Спросила у него недавно, а что будет с нами( со мной и с его ребенком) если с ним что-то случится.Началось, да ты не сомневайся мои родные,тебя не выгонят! Я спросила, какие у меня будут гарантии, он ответил, что якобы напишет на меня завещание как я хочу. В ответ я сказала, что об этом еще рано говорить.
И очень похоже на проверку. Хотя ,мне его квартира совсем не нужна. Но в его городе лучше с работой,а если вернусь потом в свой еще и с ребёнком,то это будет совсем не завидно.
Испугала ли я этого мужчину этим вопросом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая проверка, вы ведь сами завели этот разговор?

Гость
#2

автор, не загоняйся, сейчас риск стать *** 9 к 1, ты по любому станешь ***.Вспомнилось как я в 2018 году купил 120 метровую квартиру и выложил в вк, так принцеждалка с короной написала - что за дела, ты же нищук без авто. откуда деньги на хату. Сейчас она *** с найобышем

гость
#3
Гость

автор, не загоняйся, сейчас риск стать *** 9 к 1, ты по любому станешь ***.Вспомнилось как я в 2018 году купил 120 метровую квартиру и выложил в вк, так принцеждалка с короной написала - что за дела, ты же нищук без авто. откуда деньги на хату. Сейчас она *** с найобышем

Так у автора там дедуля. Естественно вопрос о наследстве.

Гость
#4

Это правильно, что вы с козырей пошли. Пусть пишет завещание сейчас, а с свадьбу потом сыграете.

#5

Автор, как-то бредово получается. Вы с ним не живете. Еще не забеременели, а спрашиваете, что будет с вами, если его не станет.
Вопрос - провокация.
С вашей стороны.
Задумываться об этом правильно, но вопросы нужно формировать иначе.
А так это говорит о вашей меркантильности. Сугубо.
Окей. Дальше.

То, что он отвечает- его родные ВАС НЕ ВЫГОНЯТ?! Вы собираетесь рожать ребенка из меркантильных соображний в качестве приживалки, где обсуждается вопрос вашего изгнания вдруг чего?!

Шта?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И вы боитесь, что он испугался вопроса?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

Он тебе ещё напишет, поддержит. Жить ты будешь в своём миллионнике и, скорее всего, одна.

Жужа
#7

Хосспаде, у них даже не отношения, а ухаживания на расстоянии, а она уже замуж вышла, ребёнка родила и похоронила мужа. Кукушечка ваша в порядке?

Элли
#8
Дельта

Автор, как-то бредово получается. Вы с ним не живете. Еще не забеременели, а спрашиваете, что будет с вами, если его не станет.
Вопрос - провокация.
С вашей стороны.
Задумываться об этом правильно, но вопросы нужно формировать иначе.
А так это говорит о вашей меркантильности. Сугубо.
Окей. Дальше.

То, что он отвечает- его родные ВАС НЕ ВЫГОНЯТ?! Вы собираетесь рожать ребенка из меркантильных соображний в качестве приживалки, где обсуждается вопрос вашего изгнания вдруг чего?!

Шта?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И вы боитесь, что он испугался вопроса?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А как правильно формулировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема