Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Как перестать думать об упущенном шансе отношений с человеком? Упущено все было по своей вине. Теперь кусаю локти. Я знаю, что это бесполезно. Просто не понимаю, как перестать мучаться. Это что, наказание такое. не могу

Дура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о том человека с кем вы расстались о всем плохое что у вас с ним/ней было. Дайте себе волю выплеснуть все эмоции и тогда сможете успокоится

Гость
#2

Вьейте в ютуб реддит совет после расставание

Гость
#3

Ой, как бы я поспорила, что что—то упущено. В свое время отвергла парня, который в последствии стал очень успешным. Но не факт, что мы были бы счастливы и не разошлись бы. Как сейчас понимаю, что ХОРОШО, что отвергла. Подсознание — великая вещь. Вы его отвергли на подсознательном уровне. Не сожалейте, ничего путного не получилось бы

Гость
#4

Вы ему отказали или бросили без причины?

Гость
#5

И вообще сколько вы были в отношениях ( если вообще были ) и что послужило расставанию?

Дура
#6
Гость

Вы ему отказали или бросили без причины?

Отказала, потому что была влюблена в другого, вроде и не виновата, но когда очнулась там, где меня не любили. Пришла сюда, а остыли уже здесь. как же все нелепо...

Гость
#7
Дура

Отказала, потому что была влюблена в другого, вроде и не виновата, но когда очнулась там, где меня не любили. Пришла сюда, а остыли уже здесь. как же все нелепо...

Так вы и не виноваты... у вас же с тем человеком ни чего не было вы ему сразу отказали. А вообще, если все разложить: сейчас у вас ничего нет. Попробовать встретиться с тем кому отказали можно. Если откажет вы останетесь при своем. А если согласится то вы только приобретаете. И если кусаете локти, думаю можно попробовать. Только если у вас к нему чувства есть, настоящие.

Дура
#8
Гость

Так вы и не виноваты... у вас же с тем человеком ни чего не было вы ему сразу отказали. А вообще, если все разложить: сейчас у вас ничего нет. Попробовать встретиться с тем кому отказали можно. Если откажет вы останетесь при своем. А если согласится то вы только приобретаете. И если кусаете локти, думаю можно попробовать. Только если у вас к нему чувства есть, настоящие.

Так уже и попробовала. Он сначала воодушевился, а потом передумал. Оказывается он еще и с другой общался. Короче, не знаю. Все это.

Дура
#9
Гость

Ой, как бы я поспорила, что что—то упущено. В свое время отвергла парня, который в последствии стал очень успешным. Но не факт, что мы были бы счастливы и не разошлись бы. Как сейчас понимаю, что ХОРОШО, что отвергла. Подсознание — великая вещь. Вы его отвергли на подсознательном уровне. Не сожалейте, ничего путного не получилось бы

Спасибо за ответ. Я когда отвергала его, я уже уходила к менее успешному и все равно хотела идти туда(еще и чувствуя, что он не любит, но надеялась на лучшее, мне он нравился). Это просто издевательство над собой. Наверно, я попадаюсь на крючок, когда меня отвергают. Это что-то нездоровое. А этот парень остыл, говорит отрезвел по отношению ко мне, чувствует, что к прошлому у меня сидит глубже. Он знал, что я уезжала к другому. Как же все нелепо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: