Гость
Статьи
Мой Мужчина …

Мой Мужчина Полицейский

Встречаюсь с опером УР, видимся очень редко. 1 раз в неделю или в 2,3 недели. Говорит что занят много работы. Неужели так все в реальности. Пишу сразу отвечает. Что хочет увидеться но работает. Всякие мысли лезут в голову может не нужна или изменяет. Хотя я ему верю. Жду его. Семью хочу с ним. Знать бы что и ему это надо.

45 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Ужас.
Адвокаты, прокуроры, судьи и полицаи только для своих созданы. Потому как эти люди способны создать вам максимум проблем, если не плясать под их дудку. Вы им противостоять не сможете.

)))))
#2

Вы не собираетесь расписываться с полицейским я надеюсь? вас же проверят тогда по базе и да вы автоматически становитесь невыездной в другие страны ездить не сможете.

Гость
#3

Не стоит с таким встречаться, тем более создавать семью. Даже если нормальный попадет в эту структуру, структура прогнет под себя.

#4
)))))

Вы не собираетесь расписываться с полицейским я надеюсь? вас же проверят тогда по базе и да вы автоматически становитесь невыездной в другие страны ездить не сможете.

Да мне и не нужны другие страны. Семью хочу с этим человеком

)))))
#5
Мария

Да мне и не нужны другие страны. Семью хочу с этим человеком

Ошибаетесь. в свадебное путешествие то захотите поехать куда нибудь на юга, а куда только в Сочи и Крым. а больше нельзя никуда.

Гость
#6
Мария

Да мне и не нужны другие страны. Семью хочу с этим человеком

Это ваша ошибка! Неужели нельзя найти нормального мужика? Ведь полицейские это дно!

Гость
#7
)))))

Ошибаетесь. в свадебное путешествие то захотите поехать куда нибудь на юга, а куда только в Сочи и Крым. а больше нельзя никуда.

Да это не самое главное. А главное как жить с ментом? Человек, пришедший работать в полицию через пару лет превращается в скотину. И как жить со скотом? Это тогда вам, девушка, то же придется превращаться в скотину.

Гость
#8

У нас они даже на колени не встают перед неграми и феминистками как в развитых странах.

#9
Гость

Это ваша ошибка! Неужели нельзя найти нормального мужика? Ведь полицейские это дно!

Почему такой ответ. Они же тоже люди.

Гость
#10

Да, они пашут без праздников и выходных, это правда. У меня знакомый тоже в ур, все воскресенье сидит, блин, на работе, свидетелей вызванивает на опрос. При это женат, двое детей, нормальный семьянин.

Гость
#11
Мария

Почему такой ответ. Они же тоже люди.

Менты это бандиты в погонах.есть бандиты без погон а есть бандиты в погонах. Разницы никакой.

Гость
#12
Гость

Да, они пашут без праздников и выходных, это правда. У меня знакомый тоже в ур, все воскресенье сидит, блин, на работе, свидетелей вызванивает на опрос. При это женат, двое детей, нормальный семьянин.

Ага! Ерунды не говорите! Ларьки он крышует и гастарбайтеров грабит на улице. Больше мент ничего делать не может.

Гость
#13
Гость

Ага! Ерунды не говорите! Ларьки он крышует и гастарбайтеров грабит на улице. Больше мент ничего делать не может.

А какие есть благородные специальности, где деньги не пиз*т? Бухи типа Васильевой, или инженеры, где деньги на нанопроекты пилят? Те же айтишники могут в распилах участвовать, святых профессий нет, везде есть и нормальные люди, и не очень.

Красавица
#14
Мария

Почему такой ответ. Они же тоже люди.

Их суровая работа вносит свои коррективы. Так что характер у них не сахар и лучше их не обижать, а вот им можно вас обижать. Они с виду могут быть хорошими, но какая у них сердцевина - одному богу известно

Гость
#15
Гость

А какие есть благородные специальности, где деньги не пиз*т? Бухи типа Васильевой, или инженеры, где деньги на нанопроекты пилят? Те же айтишники могут в распилах участвовать, святых профессий нет, везде есть и нормальные люди, и не очень.

Святые профессии это где деньги тяжёлым и честным трудом достаются. Например, рабочий на стройке или слесарь на заводе. А менты есть *** и пакость. Они могут только пьяных на улицах грабить и мошенников крышевать.

#16
Гость

Святые профессии это где деньги тяжёлым и честным трудом достаются. Например, рабочий на стройке или слесарь на заводе. А менты есть *** и пакость. Они могут только пьяных на улицах грабить и мошенников крышевать.

Сердцу не прикажешь. Он так и говорит,я с тобой такой добрый и нежный, а на работе очень строгий.

Гость
#17
Мария

Сердцу не прикажешь. Он так и говорит,я с тобой такой добрый и нежный, а на работе очень строгий.

Он не строгий на работе а подлый. Порядочные люди в полиции не работают. Будешь жена мусора! Тьфууууу!!!!

#18
Гость

Он не строгий на работе а подлый. Порядочные люди в полиции не работают. Будешь жена мусора! Тьфууууу!!!!

Судя про то что происходит в нашем мире, боюсь спросить а где вообще порядочные люди. От воспитания много зависит. И про каждую профессию можно гадости говорить в той или иной сфере.

#19
Гость

Он не строгий на работе а подлый. Порядочные люди в полиции не работают. Будешь жена мусора! Тьфууууу!!!!

Точнее милицейская жена)

Гость
#20
Мария

Точнее милицейская жена)

Скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты

Гость
#21

Найди лучше америкоса с бабками у океана и свали отсюда, подальше вообще от этих всех служб.

Кс
#22

Все будет ок ) зато не надоест 😁

#23

10 лет была замужем, сначала он был опером УР, потом начальником стал. Конечно, все люди разные, но я с учетом прожитого, не советовала бы. Начались пьянки постоянные, а там и девки. Потом стал дома не ночевать. Из его отдела 100 % было таких, нормальные парни поуходили оттуда. Когда дома был, телефон по работе не затыкался, рассказы только об убийствах и тому подобное. Вспоминаю ту совместную жизнь и сама себе удивляюсь, как я могла так жить... И не верьте, что он исключительно на работе все время, что не с вами. Они стрессы снимают с алкоголем и противоположным полом (зачастую тоже из полиции), а говорят, что на работе.

Гость
#24
Красавица

Ужас.
Адвокаты, прокуроры, судьи и полицаи только для своих созданы. Потому как эти люди способны создать вам максимум проблем, если не плясать под их дудку. Вы им противостоять не сможете.

Поверьте, жрут и живут они не за счет своей тусовки. Да и в кругу себе подобных они не выживут.

Гость
#25
Мария

Да мне и не нужны другие страны. Семью хочу с этим человеком

Зачем с ним семью, если видитесь раз в две недели? Никто не работает по 24 часа в сутки. Время на любимую девушку всегда найдеться. Да и зачем вам он? Есть куча парней намного умнее, перспективнее и спортивнее...

Гость
#26
Гость

У нас они даже на колени не встают перед неграми и феминистками как в развитых странах.

Ха, да за бугром полицаи просто умнее и более стратегически образованные, чем рашинские или белорусские. Вставая на колени, они таким образом показывают - доверяйте нам😀 насилие провоцирует еще большее сопротивление со стороны народа. Да и пиддоров в России не меньше, чем за бугром.

Гость
#27
Гость

Да, они пашут без праздников и выходных, это правда. У меня знакомый тоже в ур, все воскресенье сидит, блин, на работе, свидетелей вызванивает на опрос. При это женат, двое детей, нормальный семьянин.

Сидить днями на работе в любой профессии - означает нееффективность, плохую тех. оснащенность и недостаток образованного персонала.

#28
Гость

Зачем с ним семью, если видитесь раз в две недели? Никто не работает по 24 часа в сутки. Время на любимую девушку всегда найдеться. Да и зачем вам он? Есть куча парней намного умнее, перспективнее и спортивнее...

Все меня отгаваривают. Я ему говорю что я недовольна редкими свидания и, а надо работать. Мужчина в форме очень красивый, да ещё и любимый.

Гость
#29
Мария

Сердцу не прикажешь. Он так и говорит,я с тобой такой добрый и нежный, а на работе очень строгий.

Ничего ты еще в морду получишь, твоя очередь придет.

Гость
#30

Раз пошел в милицию справку брать для паспортного стола. Пока в коридоре сидел ждал из за двери ;;; следователи;;; три женских голоса обсуждали кулинарный рецепт приготовления какого то блюда там такой мат извращённый!!!!! У меня уши в трубочку свернулись! И это женщины! Так что полиция это дно будь здоров какое!

Марина
#31

моя подружка - следователь, а ее муж опер. да, график у них ужасный (но мы в Украине, думаю, в России так же).
она говорит, то его могут среди ночи вызвать, потому что где-то туп нашли, то в все идет на работу документы писать. рабочей день у него с 9 утра и до 10-11 ночи , 1 или 2 раза в неделю приходит часов в 8. они ссорятся по этому поводу, так как у нее был почти такой же график как у него.
если выехать из города, то должен работ писать и т д

Марина
#32
Мария

Судя про то что происходит в нашем мире, боюсь спросить а где вообще порядочные люди. От воспитания много зависит. И про каждую профессию можно гадости говорить в той или иной сфере.

Девушка, не принимайте такие ответы близко к сердцу. Я тоже как-то задавала вопрос на этом форуме, потом пожалела)))

#33
Марина

Девушка, не принимайте такие ответы близко к сердцу. Я тоже как-то задавала вопрос на этом форуме, потом пожалела)))

Когда мужчина нравится и есть чувства и вы узнаете что он полицейский сразу убегать нужно. Да работает много, а кто сейчас мало работает.

Гость
#34
Марина

моя подружка - следователь, а ее муж опер. да, график у них ужасный (но мы в Украине, думаю, в России так же).
она говорит, то его могут среди ночи вызвать, потому что где-то туп нашли, то в все идет на работу документы писать. рабочей день у него с 9 утра и до 10-11 ночи , 1 или 2 раза в неделю приходит часов в 8. они ссорятся по этому поводу, так как у нее был почти такой же график как у него.
если выехать из города, то должен работ писать и т д

Каждый день вызывают на труп смотреть? Он что единственный и незаменимый на весь город и на все три рабочие смены?? Врет он все.
Деловито около трупа выхаживать ему больше нравиться, чем за детьми смотреть. И не важно его смена или нет.

НикГость
#35

Никогда бы не стала встречаться с полицейским/росгвардейцем.

#36
НикГость

Никогда бы не стала встречаться с полицейским/росгвардейцем.

А что прежде чем встречаться ты выбираешь Мужчине профессию, и каким он должен. Бред. Любовь зла, и чувства они не появляются по щелчку к определённому мужчине.

Марина
#37
Мария

Когда мужчина нравится и есть чувства и вы узнаете что он полицейский сразу убегать нужно. Да работает много, а кто сейчас мало работает.

да, но будьте на чеку. я встречалась как-то с парнем из спецслужбы. и вроде бы все было хорошо: штрафы патрульная полиция не выписывала, проблемы в налоговой тоже решались. и через полгода отношений он приходит и собирает свои вещи. я была в недоумении. а он , как оказалось, поставил прослушку у меня в квартире и услышал мой разговор с подругой (разговор, который ему не стоило слушать).
вот так человек принес работу домой.
мы помирились после этого , я его простила и все. а потом, спустя 2 мес пока он спал у него на мой сработало напоминание : "доставить Сергеевичу девчонку". я была в шоке. не все мужчины (все индивидуально), нов таких структурах очень часто ходят "налево". и через 2 мес после этого мы расстались. как я думала, остались друзьями. но это было до того, как я узнала, что он ходит по городу и говорит, что он меня бросил, потому что я ему изменила.
я очень надеюсь, что у Вас такого не будет. просто знайте мою историю и будьте осторожны)

Гость
#38
Мария

Судя про то что происходит в нашем мире, боюсь спросить а где вообще порядочные люди. От воспитания много зависит. И про каждую профессию можно гадости говорить в той или иной сфере.

Неужели ты такая бестолочь,Мария?😂🤦‍♂️

Гость
#39

Не знаю поздно или нет. По вашей ситуации понятно, что он держит вас "про запас". 2-3 раза в месяц встречи это так, запасной аэродром. Больно такое слышать, но сама через это прошла

Гость
#40
Гость

Это ваша ошибка! Неужели нельзя найти нормального мужика? Ведь полицейские это дно!

Сами вы дно!

Гость
#41
)))))

Ошибаетесь. в свадебное путешествие то захотите поехать куда нибудь на юга, а куда только в Сочи и Крым. а больше нельзя никуда.

1) Даже женам ФСБ никуда не запрещают выезжать.
2) А чем плохи Сочи и Крым? Я вот, не была там ещё. С удовольствием съезжу. И в Калининград. Там тоже есть море. А можно в горы. Можно на Байкал. Это такая огромная страна и тысячи мест, куда можно съездить.

Гость
#42
Марина

да, но будьте на чеку. я встречалась как-то с парнем из спецслужбы. и вроде бы все было хорошо: штрафы патрульная полиция не выписывала, проблемы в налоговой тоже решались. и через полгода отношений он приходит и собирает свои вещи. я была в недоумении. а он , как оказалось, поставил прослушку у меня в квартире и услышал мой разговор с подругой (разговор, который ему не стоило слушать).
вот так человек принес работу домой.
мы помирились после этого , я его простила и все. а потом, спустя 2 мес пока он спал у него на мой сработало напоминание : "доставить Сергеевичу девчонку". я была в шоке. не все мужчины (все индивидуально), нов таких структурах очень часто ходят "налево". и через 2 мес после этого мы расстались. как я думала, остались друзьями. но это было до того, как я узнала, что он ходит по городу и говорит, что он меня бросил, потому что я ему изменила.
я очень надеюсь, что у Вас такого не будет. просто знайте мою историю и будьте осторожны)

Ну вы, конечно, друг друга стоите. Человек и спецслужбы - это вам что, индульгенция? Нашли себе такого же, какая вы сама. И не важно, где он работает

Гость
#43
Гость

Это ваша ошибка! Неужели нельзя найти нормального мужика? Ведь полицейские это дно!

Сами вы дно!

Гость
#44
Гость

Менты это бандиты в погонах.есть бандиты без погон а есть бандиты в погонах. Разницы никакой.

Не надо всех под одну гребëнку. За ваш комментарии надо статью припаять, Чтоб другим неповадно было!!!!

Гость
#45
Гость

Поверьте, жрут и живут они не за счет своей тусовки. Да и в кругу себе подобных они не выживут.

Они жрут и живут за свой свой счёт,13%налога каждый месяц высчитывают с заработной платы! Так что умолкнете!!!! Это вы может и живёте за счёт чужих налогов не разу не работая🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема