Гость
Статьи
Бросил сказал ,что …

Бросил сказал ,что разлюбил

на следующий день позвонил как поступить?6 лет отношениям вчера поругались очень ,он мне высказал,что он устал всё тянуть что всё на его горбу я не помогаю не развиваюсь ничего не делаю,сказал что перегорел.На следующий день позвонил сказал что любит ноя проплакала всю ночь и не знаю как теперь быть да чувства есть,но мне скорее всего нужен мужчина сильнее его которого не сломят обстоятельства,который не будет требовать работать от женщины #отношения #нуженсовет

Хорошая
16 ответов
Последний — Перейти
сэнт-максимин
#1

ого. 6 лет. столько не живут, не то что встречаются . даже от самого золотого чела стошнит через 6 лет

Гость
#2

Сейчас всем нелегко, время такое. Просто поговорите с ним по душам, поддержите. Сильным мужчинам тоже нужна и поддержка, и забота, и надёжный тыл. А разорвать отношения проще всего. Подумайте.

Гость
#3

Иди поработай,найди то где захочешь работать

Хорошая
#4
Гость

Сейчас всем нелегко, время такое. Просто поговорите с ним по душам, поддержите. Сильным мужчинам тоже нужна и поддержка, и забота, и надёжный тыл. А разорвать отношения проще всего. Подумайте.

Но блин сказать что разлюбил меня это просто убило я не знаю как поступить дальше(

Гость
#5

Ха-ха-ха... Поищу того, кто не против горбатиться за двоих больше 6 лет, пока я дома *** отращиваю. Автор та ещё мечтательница.

Гость
#6
Хорошая

Но блин сказать что разлюбил меня это просто убило я не знаю как поступить дальше(

А вы-то любите его?

Хорошая
#7
Гость

А вы-то любите его?

да чувства есть,привычка уважение и наверное любовь

Гость
#8
Хорошая

Но блин сказать что разлюбил меня это просто убило я не знаю как поступить дальше(

Найди работу получше и забудь об этом мужике, как о страшном сне.

Гость
#9
Хорошая

да чувства есть,привычка уважение и наверное любовь

Попробуйте с ним как-то помириться, он же сказал, что любит

#10

Он вам сказал на эмоциях. Есть люди, которые в порыве могут многое наговорить, а потом жалеют об этом.
Попробуйте дать ему второй шанс.

Сиреневая даль
#11

Может, ему тяжело и трудно. Поддержите. Попробуйте помочь ему и найдите подходящую работу. Если, конечно, он не требует от Вас огромного дохода или дохода, равного высокой мужской зарплате. Это уже сложновато и как-то не адекватно.

Хорошая
#12
Гость

Найди работу получше и забудь об этом мужике, как о страшном сне.

Было бы так просто 6 лет из жизни не выкинуть( Да и ничего плохого в жизни он мне не сделал по своему он хороший но слабый боится ответственности и трудностей

Zombie Cat
#13

Какой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет 6 лет терпеть рядом с собой тунеядку? Ахах, авторица, удачи в поиске такого аленя

Гость
#14

Ну, принимайте обратно, это еще долгая Санта Барбара будет. Он не скоро уйдет насовсем
Сейчас трудно найти мужчину который бы женщину содержал
Вам лучше себя обеспечить работой, хоть видимостью, ему не нравиться за двоих впрягаться, он это ясно дал понять. Не будете реагировать, капец, однажды может уйти совсем. А хоть видимость сделаете, и скажете, что для нас готова работать, он успокоиться. Ну и вам нужно независимой стать, красота и молодость быстро проходит.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

пошли *** эти мужики(я егор мне 16) вы тоже идите ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: