Гость
Статьи
Устала

Устала

Как выйти из болезненных отношений,я очень устала.всю себя отдала и сейчас очень устала.как решиться как пережить все это.как начать сначала?встречаемся 3года живём полгода. И уже просто устала я и не рядом и не на 1месте.я устала .ещё чуть чуть и будет нервный срыв

Отдалиться
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете и выходите. Выкидываешь этого человека и бредешь дальше по пути война. Все мы одиноки на этом пути.

Отдалиться
#2
Гость

Берете и выходите. Выкидываешь этого человека и бредешь дальше по пути война. Все мы одиноки на этом пути.

Как решиться?ведь он тоже многое что хорошее сделал.но отношение охуистическое по отношению ко мне!

Гость
#3
Отдалиться

Как решиться?ведь он тоже многое что хорошее сделал.но отношение охуистическое по отношению ко мне!

Это ваш выбор и ваша воля. Захочешь - сделаешь. Нет, значит, не хочешь. Все мы должны пройти по своему пути.

Гость
#4
Отдалиться

Как решиться?ведь он тоже многое что хорошее сделал.но отношение охуистическое по отношению ко мне!

Принудительно отцепите его от себя. Можете начинать прям сейчас. Сначала трудно, со временем будет легче.

Отдалиться
#5
Гость

Принудительно отцепите его от себя. Можете начинать прям сейчас. Сначала трудно, со временем будет легче.

И вот именно самое страшное решиться,вдруг я совершаю ошибку

Отдалиться
#6
Гость

Это ваш выбор и ваша воля. Захочешь - сделаешь. Нет, значит, не хочешь. Все мы должны пройти по своему пути.

Я хочу,но мне страшно, вдруг я совершаю ошибку и все я всегда одна

Гость
#7

Когда такое дело затянулось, нужна встряска, взрыв! Решительно рвите отношения, причем так, чтоб Станиславский сказал: Верю! Может ваш мужчина встряхнется и пересмотрит что-то в отношениях. А если нет, завершайте сценарий развязкой!

Гость
#8
Отдалиться

Я хочу,но мне страшно, вдруг я совершаю ошибку и все я всегда одна

Страх естественен, все мы с рождения и до смерти одиноки. Это и есть путь. В любых отношениях одиночество. Сколько вы знаете этого человека? А себя? И как же вы жили до этих хворых отношений? У вас же все хорошо было? Или даже лучше? Или от этих отношений Вам нравится получать чувство себя как жертвы, ощущение зависимости? Не нам решать за вас. Если вы хотите идти по направлению деструкции, то кто мы такие, чтобы Вам указывать? У каждого свои учителя на его пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: