Гость
Статьи
Не пойму он …

Не пойму он нормальный?

Не пойму что за парень, или я накручиваю, или у него не все в порядке. Заболела, температура несколько дней 37 , слабость сильная еле ползаю из комнаты в кухню, пишет мне зовет гулять, выходи мол, свежий воздух нужен, погуляем . Объясняю что мне хреново, все равно стоит на своем. Сегодня была температура 39 , пишет мне опять гулять, отвечаю у меня 39, просит прислать свое селфи!! Что за нафиг. Неужели человек не понимает, что при плохом самочувствии какое может быть селфи :/

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема с селфи-то? До Вумана ты ведь доползла, тему создала... а это существенно дольше и тяжелее, чем селфи секундное чирикнуть.

#2

Переставайте общаться с таким!

Гость
#3

Просто он чуть епнутый. Пусть, гуляет!

Гость
#4
Milana

Переставайте общаться с таким!

Ты иди турков-миллионеров обхаживай... Но лучше таблетку выпей, видно ведь, что плохо тебе.

кренделек
#5

не, не норм. когда у меня умер родственник, бывший обиделся, что я хочу одна побыть. один из первых звоночков абьюза был

Гость
#6

В таких случаях приходят с корзиной фруктов, что бы ела витаминки, плюс в аптеку забежать, купить что нужно. Бульончик какой-то подогнать, что бы у "плиты не парилась". Это называется забота.

Это правильное отношение. Некоторые именно так поступают. Но сейчас это редкость, ибо мало-какие девушки ценят такие черты.

Гость
#7
Гость

А в чем проблема с селфи-то? До Вумана ты ведь доползла, тему создала... а это существенно дольше и тяжелее, чем селфи секундное чирикнуть.

До такого её миллиграммовый мозг не может додуматься
Вот н таких мелочах мы и ловим разводчиц

Гость
#8

парню на вас все равно. он погулять хочет. у меня бывший обиделся когда то, что у меня болел желудок (у меня язва и было обострение очередное) и я не захотела с ним пиццу поесть. Сказал "ну я так хотел посидеть возле озера и поесть пиццу, а ты испортила все планы". Сразу был послан далеко и надолго.

Гость
#9

Идиот какой-то

Гость
#10

Кстати, насчёт прогулок он прав. Если по району пройтись, метров 300 от дома - обратно - реально помогает взбодриться.
Ну с селфи перебор. Навязывается малость парень, мне кажется.
Просто напишите ему, мол, ну плохо мне, ничего не хочу!!!!
С ним все норм, у всех свои тараканы))))

Гость
#11
кренделек

не, не норм. когда у меня умер родственник, бывший обиделся, что я хочу одна побыть. один из первых звоночков абьюза был

Спасибо, присмотрюсь к нему.

Виктория Т.
#12
Гость

парню на вас все равно. он погулять хочет. у меня бывший обиделся когда то, что у меня болел желудок (у меня язва и было обострение очередное) и я не захотела с ним пиццу поесть. Сказал "ну я так хотел посидеть возле озера и поесть пиццу, а ты испортила все планы". Сразу был послан далеко и надолго.

Это говорит о махровом эгоизме парня! Ему пофиг что с вами, ему важнее, что ЕГО план поесть пиццу не сбылся. Таких незаботливых, равнодушных пофигистов надо только посылать в известном эротическом направлении, навсегда! Нормальный, заботливый парень, узнав, что его девушка больна, ей плохо, моментально бы забыл о всех своих планах и предложил свою помощь.

Гость
#13

Действительно тыкнуть пальчкиом на фото - капец какаяжесть во время простуды. Мне интересно, если при вас, автор, пернуть, вы от газов помрете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: