Гость
Статьи
Пишет лучший друг …

Пишет лучший друг бывшего

Здравствуйте. Я столкнулась с таким моментом странным. Был бывший, расстались полгода назад, встречались около 2х месяцев. Как говорил, любил меня. Расстались, по сути, из-за фигни (он мне уделял мало внимания + расстояние). После расставания виделись, были попытки восстановить отношения. Я была не против, т.к. чувства сильные к нему до сих пор. В общем, мы на данный момент не общаемся уже как 2 месяца. Вчера пишет его друг лучший, которого я знаю лично, т.к. гуляли втроём. Общение нейтральное. Как себя вести вообще? К чему он мне вообще написал? Интересно, причастен ли к этому мой бывший...

4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

друг хочет бахнуть тебя в очко
гони этого извращенца

Гость
#2

Простите, но если 2 месяца, то он не бывший даже, а максимум побывавший. Если вам хочется во все это поиграться, то почему бы нет. Если вам нужно нормальные отношения, то завязывайте вы и с бывшим (побывавшим), и с его другом, и кто там еще есть.

Гость
#3

Может его девушка бросила и он хочет излить вам душу и рассказать какие девушки коварные.

Гость
#4

Чтобы дала, что тут непонятного. Пара встреч, вы же уже знакомы и все. А с новой девушкой знакомиться, уговаривать...В игнор конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема