Гость
Статьи
Как вы справляетесь в …

Как вы справляетесь в подобных ситуациях?

У меня есть одна знакомая, которая недавно стала встречаться с моим бывшим парнем. Ещё до того как мы расстались с ним, она стала часто с ним гулять, общаться. Расстались мы с парнем не из-за нее, но вот есть у меня такое чувство, что она поспособствовала его решению со мной больше не общаться. Воспоминания об этой ситуации заставляет меня чувствовать гнев, обиду и желание расквитаться и с ним и с ней. Думаю, мне нужен совет как побороть это чувство. Как вы справляетесь в подобных ситуациях?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень хорошее чувство, которое ни в коем случае нельзя гасить в себе, нужно научиться использовать его во благо. Как говорила Кейт Мосс: «Лучшая месть - это успех».

Гость
#2

пережить остается. отвлечься на другое (на работу. хобби и тд) так и справляемся

Гость
#3

Самое умное, научится присматриваться к людям, чтобы такого больше не произошло. А если продолжите думать, что расстались не из-за неё, и не видите вашей ошибки в том, что не расстались сразу, когда он начал с ней гулять, в будущих отношениях вас ждёт такое же к себе отношение и от парня, и от знакомых девушек. Совет: Повышайте самоуважение, а побороть чувство не надо. Запомните, но не парьтесь, живите своей жизнью и она или предоставит удобный случай отомстить без ущерба для себя, или сама отомстит так, что сами удивитесь. Всегда так случается, при условии, что сами не будете повторять этих ошибок.

Гость
#4

Зачем на них тратить силы? С таким подходом к жизни они сами себя неплохо накажут. Тут сегодня Милана дает удивительно хорошие советы.

Займитесь своей жизнью и станьте успешной.

Гость
#5

Неужели вы собираетесь все свои бывшие симпатии от женщин охранять ? Хлопотное дело, на свою собственную жизнь сил не останется.
Энергия которую вы тратите на мстительные замыслы, могла бы быть потрачена на вашу пользу и ваше удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: