Гость
Статьи
Ваш мужчина …

Ваш мужчина отказывается смотреть с вами фильмы?

Ваш мужчина отказа отказывается смотреть с вами ваши любимые фильмы и передачи, когда вы просите посмотреть с вами? По причине того, что они слишком женские или наивные?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По причине что но не любит романтические комедии, мелодрамы, подростковые комедии и старые итальянские -французские. Впрочем и не заставляет меня смотреть с ним финал чм по футболу, какие то бои. Смотрим то, что нравится обоим. Мистика, детективы некоторые, сериальчики (сверхъестественное, игра престолов, ведьмак и тд), некоторые боевики, Стэтхэма оба любим например.

Гость
#2

Конечно, у него свой вкус, да и времени очень мало

Гость
#3

Ага он со мной телек не смотрит либо рядом лежит читает либо в телефоне какие то новости читает не обращает внимания на мои передачи😁😁😁 а вообще я в 9 пол 10 засыпаю и он спокойно до двух смотрит мультики по 2×2😁

Гость
#4

Я довольно хорошо знаю вкус мужа, да и, к счастью, он (вкус) у нас почти всегда совпадает. Так что предлагаю посмотреть только то, что точно ему понравится. За все годы было только два прокола.)

Иногда, конечно, пускаемся в какие-то киноавантюры вместе - смотрим то, что ни один раньше не видел, но выбираем вместе.

Иногда какие-то сериалы начинаем смотреть вместе, потом на каком-то этапе отключаемся либо я, либо он, а второй в одиночку досматривает это дело. Но это тоже обычно исключение. Так, я одна досматривала последний сезон "Чужестранки", а муж в одиночку продолжил смотреть "Безумцев", "Берлинскую резидентуру" и "Черные паруса", хотя тоже все это в какой-то момент бросил.

Гость
#5

Здравствуйте! Предлагаю работу, график свободный, заработок потолка не имеет, оплата гарантирована!

Гость
#6

Наверное, он бы не отказался, но я не предлагаю такое смотреть, только то, что, думаю, ему понравится, или то, что "обязательно нужно увидеть, нельзя пропустить!". А женское я сама люблю смотреть, хотелось бы больше времени проводить одной.
С мужем выбираем для совместного просмотра только то, что понравится обоим. Не вижу смысла заставлять его смотреть то что ему скучно и сама не хочу смотреть футбол, про войну, выживание, исторические и спортивные фильмы.

Гость
#7

У нас разные вкусы. Я люблю приключенческие фильмы, а он драмы. Поэтому смотрим вместе либо классику, либо новинки. Но чаще раздельно. Нам так удобнее. Потом за ужином можно обсудить кто что посмотрел

Гость
#8

Не прошу посмотреть со мной, а зачем. Захочет присоединиться, нет - нет.
А вам зачем, чтобы с вами смотрели ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: