Гость
Статьи
Через 2 недели после …

Через 2 недели после разрыва влюбился в другую

Встречались с мужчиной 3,5 года. Познакомились,когда у него были тяжелые времена,а я на этой почве,как добрая душа помогала во всем,финансово и морально и так допомогалась,что влюбилась. При этом была замужем ,но как честный человек,развелась ради него. Он вскоре тоже развелся,но общение с женой не прекращал,я ревновала. Последней каплей стало,что ему 42 года и он за все 3,5 г так и не сьехался со мной,якобы нет денег снимать квартиру,не сделал мне предложения ,да и вообще не богат он на поступки был ради меня. В итоге,чтоб как то просьимулировать его на действия,я ему сказала,что мне это все надоело,тк ты со мной не живешь,ты общаешься с другими женщинами,гуляешь по клубам,когда мы в ссоре,а я все жду чего-то. В этот вечер он пошел с подругой в бар,напились и прислал мне фото,где они веселые и счастливые. Я его везде заблокировала от обиды,он и не пытался впринципе с других номеров звонить))) а через 2 недели и вовсе влюбился в женщину,которая старше меня на 6 лет (мне 32). Я слишком много вложила в жти отношения,даже на отдых дорогой его свозила,тк зотела вытащить из депрессии его,но не оценил получается... как забыть и переключиться-не представляю даже. Прошел месяц

Margo
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так много для него делали и всё не взаимно и обо многом он скорее всего вас не просил. Наверное вы просто были для него мамой, а маму не любят как женщину.

Margo
#2
Milana

Вы так много для него делали и всё не взаимно и обо многом он скорее всего вас не просил. Наверное вы просто были для него мамой, а маму не любят как женщину.

Любил и секс у нас был раз 6 на день))

#3

Это для вас урок. А вообще мужчины не любят таких жертвениц. Мужчины любят знающих себе цену женщин. Забудьте о нем. Насильно мил не будешь, время, силы, деньги он вам уже не вернёт

#4
Margo

Любил и секс у нас был раз 6 на день))

Секс 6 раз на дню не показатель любви мужчины)))

Margo
#5
Матильда

Секс 6 раз на дню не показатель любви мужчины)))

Значит не любил... вряд ли через 2 недели после расставания переключился б на другую

#6
Margo

Любил и секс у нас был раз 6 на день))

Про секс я ничего не писала, дело не в нём.

Гость
#7

Мужчины любят только тех, в кого сами вкладываются. Забейте на него, все равно с ним ничего не светит и в будущем не повторяйте своих ошибок.

Margo
#8
Гость

Мужчины любят только тех, в кого сами вкладываются. Забейте на него, все равно с ним ничего не светит и в будущем не повторяйте своих ошибок.

В том то и дело,что у него был кризис и вкладываться не было возможности,а я просто любила и мне хотелось его радовать, разве можно чего-то жалеть,когда любишь и есть возможность сделать человеку приятное. А забить пока не получается... случайно встретила неделю назад его в кофейне,я там с подругой по бизнесу встречалась. И зашел он с другом,я сделала вид ,что не заметила... потом узналось через того самого друга,что у моего «екнуло»,когда меня увидел.. правда на этом все😂

Ирина
#9

Он старше Вас на 10 лет, и вы давали ему денег?
Вы себя на помойке нашли?🙄😏

Margo
#10
Ирина

Он старше Вас на 10 лет, и вы давали ему денег?
Вы себя на помойке нашли?🙄😏

Не знаю,просто любила и все...не то,чтоб давала,просто спокойно могла сделать сюрприз хороший))

Гость
#11

Да это ведь закономерно, чему ты удивляешься?? Любящий мужчина никогда не берет денег у женщины. Альфонс - это профессия.
Какими бы ни были твои привычки, если ты хочешь привлечь и удержать мужика, ускользай, стимулируй траты, вложения в тебя, доминируй, будь постоянно занятой своей интересной молодой жизнью, стань ему нужнее чем он тебе или хотя бы пусть ему так кажется, общайся с другими парнями, делай что хочешь, создай условия, при которых ты диктуешь условия, а он бежит и радостно выполняет, совершает подвиги ради тебя, ловит и спасает. Если ты сама помогаешь, спасаешь, содержишь, он никогда тебя не будет воспринимать как женщину, только как мамочку, спонсора или мужика.
Девочки, запомните, если вы хотите построить долгосрочные отношения вы должны стимулировать вложения. Мужчина буквально ценит вас по количеству затраченных на вас денег, усилий, времени. Наоборот это не работает. Точнее наоборот это работает против вас.

Margo
#12
Гость

Да это ведь закономерно, чему ты удивляешься?? Любящий мужчина никогда не берет денег у женщины. Альфонс - это профессия.
Какими бы ни были твои привычки, если ты хочешь привлечь и удержать мужика, ускользай, стимулируй траты, вложения в тебя, доминируй, будь постоянно занятой своей интересной молодой жизнью, стань ему нужнее чем он тебе или хотя бы пусть ему так кажется, общайся с другими парнями, делай что хочешь, создай условия, при которых ты диктуешь условия, а он бежит и радостно выполняет, совершает подвиги ради тебя, ловит и спасает. Если ты сама помогаешь, спасаешь, содержишь, он никогда тебя не будет воспринимать как женщину, только как мамочку, спонсора или мужика.
Девочки, запомните, если вы хотите построить долгосрочные отношения вы должны стимулировать вложения. Мужчина буквально ценит вас по количеству затраченных на вас денег, усилий, времени. Наоборот это не работает. Точнее наоборот это работает против вас.

Спасибо,верные слова. К сожалению не ценится хорошее отношение нынче))

Гостья
#13
Гость

Да это ведь закономерно, чему ты удивляешься?? Любящий мужчина никогда не берет денег у женщины. Альфонс - это профессия.
Какими бы ни были твои привычки, если ты хочешь привлечь и удержать мужика, ускользай, стимулируй траты, вложения в тебя, доминируй, будь постоянно занятой своей интересной молодой жизнью, стань ему нужнее чем он тебе или хотя бы пусть ему так кажется, общайся с другими парнями, делай что хочешь, создай условия, при которых ты диктуешь условия, а он бежит и радостно выполняет, совершает подвиги ради тебя, ловит и спасает. Если ты сама помогаешь, спасаешь, содержишь, он никогда тебя не будет воспринимать как женщину, только как мамочку, спонсора или мужика.
Девочки, запомните, если вы хотите построить долгосрочные отношения вы должны стимулировать вложения. Мужчина буквально ценит вас по количеству затраченных на вас денег, усилий, времени. Наоборот это не работает. Точнее наоборот это работает против вас.

А как стимулировать траты и вложения в себя?

Леона
#14

Посмотрите интервью миланы тюльпановой у Агаты, про развод. Она там как раз говорит, что начала отношения в роли жертвы. Не надо делать из себя жертву, мужчины это не любят. Вам нужен психолог. Вы даже поведение жертвы расписываете тут, как благо. Вам нужна консультация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: