Гость
Статьи
Как развести своего МЧ …

Как развести своего МЧ на кредит?

Не.. ну просто интересно!
Очень много случаев знаю и рассказывали.
Парень в долгах. Взял кредит пол лимона, другой чуть поменьше. А на что? Деньги ушли девушке, после чего она его бросила и отношения закончились, а он стал женоненавистником. Она просто развела его на кредит.
Как??? Как разводят парней??? Почему они на это ведутся? Каааак???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредиты большие просто так не дают. Должна быть причина: машина, квартира, бизнес. Значит, велись разговоры на тему машины, квартиры, бизнеса. Были аргументы у девушки и в теории хорошо звучало

гость
#2

главное- это влюбить. а дальше- он сам всё отдаст

Агент провокатор
#3

Зачем разводить?
Когда только начали встречаться с будущим мужем в студенческие времена, он взял мне кредит на айфон, просто потому что я свой разбила и расстроилась

#4
Агент провокатор

Зачем разводить?
Когда только начали встречаться с будущим мужем в студенческие времена, он взял мне кредит на айфон, просто потому что я свой разбила и расстроилась

Кредит на айфон никогда бы не взяла. Пустые понты

Виктория Т.
#5
Агент провокатор

Зачем разводить?
Когда только начали встречаться с будущим мужем в студенческие времена, он взял мне кредит на айфон, просто потому что я свой разбила и расстроилась

Я могла бы взять такой дорогой подарок, но я и в ответ бы парню сделала дорогой подарок. Если бы у меня не было финансовых возможностей сделать в ответ парню дорогой подарок, я бы не приняла и от него такой подарок. И не важно, что это будущий муж. Но, ведь не муж и даже не жених.

Виктория Т.
#6

Я считаю низостью вгонять парня и вообще кого-либо в кредит. И не взяла бы ни подарок, ни деньги от парня, взятые в кредит. И без кредита тоже.

Гость
#7
Виктория Т.

Я считаю низостью вгонять парня и вообще кого-либо в кредит. И не взяла бы ни подарок, ни деньги от парня, взятые в кредит. И без кредита тоже.

ну это вы а большинство баб думает иначе) главное по больше ништяков выдоить) и все)просто если свой спермотоксикоз мужик не научился контролировать там да и почку отдаст и чо хош сделает) а бабы чо пользуются и радуются)

Гость
#8

Мой ни за что кредит не возьмет, лучше будет давать по маленьку, чтобы копила, так и привязывает кстати по умному !

Гость
#9
Alla.M

Кредит на айфон никогда бы не взяла. Пустые понты

Ну в подростковом возрасте ветер в голове)

Гость
#10
Агент провокатор

Зачем разводить?
Когда только начали встречаться с будущим мужем в студенческие времена, он взял мне кредит на айфон, просто потому что я свой разбила и расстроилась

Вот Алень)

Гость
#11
Виктория Т.

Я считаю низостью вгонять парня и вообще кого-либо в кредит. И не взяла бы ни подарок, ни деньги от парня, взятые в кредит. И без кредита тоже.

Ну и зря, если у меня есть возможность сделать подарок без кредита, а девушка не примет его, это даже обидит, неприятно точно будет. Если от души хочется сделать девушке приятно, а она это отвергнет. Многие не умеют принимать подарки, хотя для мужчины это важно

Локи
#12
Виктория Т.

Я могла бы взять такой дорогой подарок, но я и в ответ бы парню сделала дорогой подарок. Если бы у меня не было финансовых возможностей сделать в ответ парню дорогой подарок, я бы не приняла и от него такой подарок. И не важно, что это будущий муж. Но, ведь не муж и даже не жених.

Верно пишеш ) не муж и не жених а всего лиш ахарь

Унесённый Ветром
#13

Ничего сложного нет, просто соси своему парню *** каждый день , готовь кушать , стирай и убирай, встречай его с работы , а так же просыпайся заранее чтобы подготовить и провести его на работу, будь полезна в отношениях, проявляй интерес , тогда парень возьмёт кредит) 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: