Гость
Статьи
Фото с бывшей

Фото с бывшей

Не понимаю, как парень может мне говорить, что любит меня и что я самая любимая и самая хорошая, при этом имея "бывших". Вот недавно обменялись смартфонами, я что-то в галерею полезла, листала-листала и наткнулась на фотки с бывшей, там он улыбается обнимает ее. Ну вот он же ей то же самое говорил. Как вы справляетесь с такими мыслями? Насколько эти мысли не нормальны? Я ему этим мозг не выношу, просто каждый раз как говорит, что я самая офигенная, у меня в голове включается "Ну и ей он так говорил 100%" поэтому не могу это воспринимать серьезно, так еще и обидно почему-то становится. Я одна такая?

#отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это жизнь, мужчины очень часто говорят женщинам тоже, что и другим. Некоторым девушкам, а их много не так то просто найти человека для которого ты действительно будешь особенной.

#2

то что такие мысли в голову лезут, это вариант нормы. но вы постарайтесь на этом не зацикливаться. ведь и у вас был какой-то опыт предыдущих отношений? не стоит копаться в прошлом, на то оно и прошлое. и оценивайте его отношение к себе не по словам, а по поступкам

#3

Это ещё ничего, я как то наткнулась на страницу бывшей жены парня где у них и свадебные фотки, и фотки их детей. Вот это больно. А просто бывшие и фотки с ними есть у всех, если мужику не 15 лет

#4

И потом у вас тоже есть бывшие парни которым вы говорили что их любите.

Гость
#5

Знаете, я не сталкивалась с подобным, но отчего-то резанула ситуация. Лучше бы не видеть таких фото, ну не знаю, на флешку их скинуть, если так уж дороги, как память. Меня бы это могло и из колеи выбить, я думаю.

#6
Гость

Знаете, я не сталкивалась с подобным, но отчего-то резанула ситуация. Лучше бы не видеть таких фото, ну не знаю, на флешку их скинуть, если так уж дороги, как память. Меня бы это могло и из колеи выбить, я думаю.

Если *** так дороги фотки с бывшей, что он будет перекидывать их на флэшку, то пусть идёт к этой бывшей и возвращает, а не морочит голову девушке, которая просто хочет любви.

Гость
#7
Milana

Если *** так дороги фотки с бывшей, что он будет перекидывать их на флэшку, то пусть идёт к этой бывшей и возвращает, а не морочит голову девушке, которая просто хочет любви.

Хз
Может быть...
Но, чем меньше мы знаем, тем крепче наши сны.

Гость
#8

И я парня люблю ,автор,
мало ли кто там был до и что есть фото.
Повода для ревности вообще нет.

Люди всегда общаются ,знакомятся,заканчивают знакомства- это жизнь.Мы не на необитаемого острове живём.
Эти фото для меня сейчас ничего не значат уже, просто жизнь ,отношения до,
правда фото были не в телефоне и давно канули в мусорный бак . Какие-то возможно завалялись , и там никакой ценности в них нет ( лично для меня).

#9

Автор, у вас комплекс неполноценности. Вы не можете осознать, что вас любят просто так и считают лучшей.
Поэтому не верите, докапываетесь до фоток, ищете подтверждение или опровержение.
Фотки не при чем.
Не будет фоток, будете придираться, он не в ту сторону посмотрел, не то сказал.
Отработайте комплекс, многие вопросы и непонятки отвалятся.

Гость
#10
Melaniyatramp

Это ещё ничего, я как то наткнулась на страницу бывшей жены парня где у них и свадебные фотки, и фотки их детей. Вот это больно. А просто бывшие и фотки с ними есть у всех, если мужику не 15 лет

Ну и что? Это жизнь. Отношения как создаются ,так и заканчиваются . У бывшего на странице его жена с детьми , ничего не больно, повторюсь, это жизнь .
У меня своя семья , любимый муж и дети. Муж, к слову,тоже был женат до этого. Ревности нет.
Для чего ревновать ? А главное, зачем?

#11
Дельта

Автор, у вас комплекс неполноценности. Вы не можете осознать, что вас любят просто так и считают лучшей.
Поэтому не верите, докапываетесь до фоток, ищете подтверждение или опровержение.
Фотки не при чем.
Не будет фоток, будете придираться, он не в ту сторону посмотрел, не то сказал.
Отработайте комплекс, многие вопросы и непонятки отвалятся.

Как можно отработать такой комплекс?

#12
Гость

Ну и что? Это жизнь. Отношения как создаются ,так и заканчиваются . У бывшего на странице его жена с детьми , ничего не больно, повторюсь, это жизнь .
У меня своя семья , любимый муж и дети. Муж, к слову,тоже был женат до этого. Ревности нет.
Для чего ревновать ? А главное, зачем?

Отношения, в которых родились дети, не заканчиваются никогда

Гость
#13

Да всё нормально. Когда люди близки, происходит тесный обмен, и это никуда не девается. Я тоже толпу не люблю, но и девственников на всех не хватит )) Лишь бы он вас ни с кем не сравнивал и фото с бывшими в рамочке не развешивал ))

Гость
#14
Melaniyatramp

Отношения, в которых родились дети, не заканчиваются никогда

А как же. Бывший примерно платит алименты , встречается с ребенком,занимается с ним,он отец .
Других отношений мне не нужно .Замужем,счастлива.

Гость
#15

Надо радоваться, что вам делают комплименты, а вы из этого делаете какую-то трагедию. Займитесь делом, тогда ваша голова будет занята другими мыслями. Когда вам некогда, поверьте, такие тупоролые мысли и близко не подойдут. А ещё учитесь любить себя. Искренне. Тогда и комплименты принимать будет проще...

Гость
#16

Если бы я у своего парня увидела такие фото с бывшей, ушла бы не раздумывая . Автор, ответ очевиден любит ее. Была бы безразлична давно бы удалил с глаз долой . А в уши они заливать все горазды, только слушай )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема