Гость
Статьи
Альфонс по жизни или …

Альфонс по жизни или как?

Жили с мужчиной без росписи 2,5 года. Счастье было в совместных интересах, не ругались, жили мирно. Денег он не приносил, покупал иногда продукты и цветы без повода. Он решил открыть своё дело, которое оказалось провальным. Полгода ни копейки в дом. Я поддерживала. Под конец правда стала выражать недовольство, что в офисе он часов до 16, а потом играет в танчики, вместо того, чтобынайти подработку. И тут я оказываюсь без работы, организацию ликвидируют и все сотрудники оказываются на улице. Бывший молча уходит к маме, не желает ничего объяснять. Проходит 3 года, у меня хорошая должность, вместо съемной квартиры уже своя, ипотека почти погашена. Является и просится жить вместе, но при этом говорит, что у него куча долгов и пока с ними не разберётся ничего не сможет мне дать, что люди должны жить вместе для радости. Меня никуда не приглашает, всё ко мне в гости просится. Разговоры ведёт о загсе, а мне это уже не надо. Вот сижу и думаю, это я ,ука меркантильная, не хочу принять мужика 45 лет отроду, живущего с мамой и кроме долгов ничего не имеющего или просто дура, что опять возобновила с ним общение. Кидайте помидорами)#отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего гадать без фото? Может он красавец и вам его общество льстит - конечно за это нужно платить. Ему то это не удовольствие, а работа.
Если вы красавица, то об чем тема..

.
#2

Ему 45, а вам сколько? Вам зачем он, разве вам не хочется ухаживаний, подарков, сюрпризов?

500 дней Лета
#3

У него и так куча проблем и долгов, а теперь будет брать кредиты в законном браке и столоваться из вашего холодильника.
Мужик теперь пошёл не промах, умеют совместить полезное с приятным.
Нам девочкам надо учиться у них любви к себе.

#4
.

Ему 45, а вам сколько? Вам зачем он, разве вам не хочется ухаживаний, подарков, сюрпризов?

Ладно подарки. Этот мужчина - явно обуза по всем фронтам в тяжёлый момент он уже сбежал один раз. Какая меркантильность, автор? Вы его посылаете, потому что не хотите себе проблем

#7
Каменный Гость

Ладно подарки. Этот мужчина - явно обуза по всем фронтам в тяжёлый момент он уже сбежал один раз. Какая меркантильность, автор? Вы его посылаете, потому что не хотите себе проблем

Мне 41, казалось бы ум должен пересилить. А душа тянется. Не хочется позволять пользоваться собой. Вот и сидит страх, что опять оставит в сложный момент.

Гость
#8
Гость

Он вам пенис дает? Дилетант.. Профессионалы даже не раздеваются для удовлетворения дамы, тем более теперь, когда маски и перчатки норма.
Может еще вибраторы обязать иметь, для меньшей возможности передачи вируса.

и вибраторы тоже все принадлежности должны быть в чемоданчике

#9
Гость

Он вам пенис дает? Дилетант.. Профессионалы даже не раздеваются для удовлетворения дамы, тем более теперь, когда маски и перчатки норма.
Может еще вибраторы обязать иметь, для меньшей возможности передачи вируса.

Это был не мой коммент про пенис, жалобу модератору отправила

Гость
#11

Дура. Если сильно охота, пусть в постели трудится, или делает ещё что-то нужное тебе, там мебель передвинуть, но не корми, замуж не иди, жить не пускай. Проверишь его "любовь".

.
#12
Stoosya

Мне 41, казалось бы ум должен пересилить. А душа тянется. Не хочется позволять пользоваться собой. Вот и сидит страх, что опять оставит в сложный момент.

Найдите другого, это же явно из меркантильных интересов вернулся, если бы у вас все не наладилось *** бы он вернулся к вам. Просто кому он нужен ещё, кроме вас?

Гость
#13

Хорош пиззздить)) В парки на свиданки ходят и богатые и бедные, когда тепло, и парк красивый и запущенный) Там можно ей юбку задрать)) Если холод, то конечно, какие нахрен парки, в кафешку надо уютную. Или в машине хххуй отсосет))

Гость
#14

Для чего он Вам?
1) секс
2) домашняя работа (стирать, готовить будет)
3) .....не могу придумать больше никаких причин.

Гость
#15
Stoosya

Мне 41, казалось бы ум должен пересилить. А душа тянется. Не хочется позволять пользоваться собой. Вот и сидит страх, что опять оставит в сложный момент.

он таких стареньких не должен ***)

Гость
#16
Гость

он таких стареньких не должен ***)

не должен ипппать))

.
#17
Гость

не должен ипппать))

Ему самому 45 вообще. Это ей он не нужен, этот старый неудачник, она найдёт лет 37. Сейчас это всё чаще встречается и никого не удивляет, это уже стало более разумной нормой, потому что мужской век короток. Стареют мужчины рано. Да и вообще, какой секс с 45 летнем нищебродом? Фу, аж затошнило.

Гость
#18
.

Ему самому 45 вообще. Это ей он не нужен, этот старый неудачник, она найдёт лет 37. Сейчас это всё чаще встречается и никого не удивляет, это уже стало более разумной нормой, потому что мужской век короток. Стареют мужчины рано. Да и вообще, какой секс с 45 летнем нищебродом? Фу, аж затошнило.

какой еще секс тебе, старой жжопе??)) скалкой наяривай!)))

Гость
#19
Гость

он таких стареньких не должен ***)

+1, у 45 летнего дядьки девушка как правило не старше 30, ну может с хвостиком)

Гость
#20
Гость

какой еще секс тебе, старой жжопе??)) скалкой наяривай!)))

+1 ;) Зачем старушкам секс? =)) У них отболело, и они больше интересуются что у кого отжать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: