Гость
Статьи
Почему мужчины, …

Почему мужчины, которые нравятся, исчезают?

Почему, как только мне понравится мужчина, он исчезает? А те, кто не нравятся, настойчиво приглашают на свидания? Я не признаюсь этим понравившимся мужчинам в любви, ничем не выдаю свою симпатию. Но может они как-то это чувствуют, и им становится не интересно? Интересно ваше мнение. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте признаться, или как то намекнуть, возможно они после этого не будут исчезать.

Красавица
#2

Потому что смотрите на них голодными глазами, они пугаются и исчезают)) Если вам кто-то приглянулся, то показывайте это деликатно.

Инсайдер
#3

Потому что они понимают что дальше тебя придется водить гулять ухаживать, ты не представляешь на сколько это скучно. Поэтому женщина должна проявлять инициативу. Если она ее не проявит мужчине будет интересно максимум секс. Не какие отношения общение ему с королевой не интересны.

Гость
#4

Исчезают, если не нравишься, все просто. Что тут еще придумывать можно?
Может присматривался, а потом понял, что ты ему никак, а тут на горизонте та, что интересна.
В любом случае, забей.

Гость
#5

Может ему не интересно ваше представление об удовольствии (сексе)
Выгоды нет и удовольствия нет - нечего ловить.

Гость
#6

Смотря как вы себя ведёте. Если играете в недотрогу, то естественно уходят.

Антон
#7

Я такую пару лет назад пригласил в мегу Парнас погулять. Пожрала за мой счёт на 1,5 тысячи, букет роз сдуру ей подарил.
Потом ещё полтишок на горшок стрельнула у меня .
Отвёз домой- забыл как страшный сон!
Потом выяснил , что она и *** ещё до кучи.

Гость
#8

скорее всего вы при симпатии к мужчине моментально зацикливаетесь на нем. Это видно все равно. Стоит в себе немного покопаться почему так! Но может я не права.

Гость
#9

Есть девушки которые становятся дyрaми при понравившемся парне. Не могут ни слово вымолвить, тупят и делают морду кирпичём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: