Гость
Статьи
Не живем вместе

Не живем вместе

2 года вместе с парнем, любим друг-друга.По определенным причинам не можем жить вместе (и его сторона и моя свои моменты).Очень хочу съехаться и он вроде бы тоже но пока что никак.
Понимаю что остановились в развитии, стоим на месте от этого идут конфликты , недопонимания, ссоры и все по тупости.Боюсь что разойдёмся на данном этапе.
Хочется совета, может у кого так было?как справлялись?
Чем занять себя и забить своё свободное время во избежания «додумок, мыслей, сомнений, накручиваний».Как подружиться с мыслями, головой ?
Мысли съедают , какие то непонятные депрессии а ещё и та ситуация в мире - угнетает.
Как найти спокойствие и гармонию ?

Прошу очень адекватных ответов, не стебов , сарказма и тупых шуточек

Пчелка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что это за мысли такие, может стоит к ним прислушаться? И как это двое взрослых людей не могут съехаться?

#2

Аналогичная ситуация, с парнем 4,5 года, съехались только сейчас. Не могли до этого, так как у его семьи были огромные финансовые проблемы, а я училась. Ждали, когда все решится. Виделись каждый день все это время, много в машине времени проводили. Просто оба понимали, что мы не виноваты, что не можем съехаться, дарили друг другу любовь и поддержку и невероятное количество терпения и все получилось. Желаю и вам того же.

Пчелка
#3
Mari

Аналогичная ситуация, с парнем 4,5 года, съехались только сейчас. Не могли до этого, так как у его семьи были огромные финансовые проблемы, а я училась. Ждали, когда все решится. Виделись каждый день все это время, много в машине времени проводили. Просто оба понимали, что мы не виноваты, что не можем съехаться, дарили друг другу любовь и поддержку и невероятное количество терпения и все получилось. Желаю и вам того же.

Вот вот, у нас аналогичная ситуация - у него огромные фин. Проблемы в семье.
Но нас с вами отличает только то, что при этом мы и видимся редко 1-2 раза в неделю.Опять же из за работы.

Как вы справлялись , и как дела у вас сейчас обстоят в отношениях ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: