Гость
Статьи
не живем вместе

не живем вместе

добрый вечер. уже не знаю, что с собой делать, очень нервничаю и переживаю по данному поводу,благодаря чему отношения ухудшаются. проблема следующая: встречаемся с парнем год(я на 2м курсе,он на 3м). год отношений-это конечно же мало( до этого встречалась с парнем 3 года). это к тому, что есть с чем сравнивать. так вот, мы встречаемся год, вместе ездили летом отдыхать, вместе летали в Турцию пару недель назад, вместе покупаем продукты, он очень часто помогает мне во всем,вместе ночуем( то у него дома( живет один, но дом считается семейным тк в него постоянно заезжают, приезжают гости),то у меня на квартире( живу с двумя девочками, у каждой своя комната).но когда заходит разговор о том, чтобы жить вмест, все идет через одно место. я прекрасно его понимаю, что у него есть дом и ему нет смысла просто переезжать со мной куда то,жить , лишние проблемы и выход из зоны комфорта. а с другой стороны я все время у него, у себя на квартире(за которую как бы плачу денюжку)бываю ну от силы неделю из всего месяца,а в последнее время и то меньше. мне терять нечего, наоборот хочется закрепить отношения, не бегать друг до друга с сумками, а просто вместе жить в спокойствие и уюте. у него же наоборот : если живем вместе,то это уже как брак, большая ответственность за меня и он потеряет опору если съедет из своего дома. получается, я ищу опору в нем, а он в своей доме. но я не могу постоянно находиться в чужом доме, готовиться там к учебе, нормально высыпаться. мне спокойнее у себя на квартире, в своей маленькой комнате,на своем неудобном диване.потому что это мое и я знаю,что меня отсюда никто не выгонит и тд и тп. на фоне этого всего мы и ругаемся, не знаю,что и делать, ведь вечно бегать туда сюда невозможно,а жить вместе не получается, и рядом вместе быть хочется.

Радость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

его дом опора, дом в котором вам не комфортно и неуютно.

мда
#2

мне вот интересно , а на кой ему чужие неудобные диваны и маленькие комнаты если есть свой дом?

Гость
#3

Решила сэкономить? Ну-ну.

Гость
#4

Выбрал свой уютный дом, а не вас, значит не любит.

Гость
#5

парень не хочет обременять себя обязательствами.Встречалки -это приятность,тем более, в 20 лет.Вы с мч студенты,при совместном переезде куда-то,как вы выразились,кто будет за это куда-то платить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: