Гость
Статьи
Милые девушки никому …

Милые девушки никому не нужны?

Здравствуйте, девушки! У меня миловидная внешность, спокойное и доброжелательное выражение лица. Раньше всегда были поклонники такой милой и естественной красоты. Но в последние годы стала замечать, что большинство мужчин выбирают девушек-огонь, чтобы обязательно был сделанный набор "губы-ресницы-брови", вульгарное выражение лица "дерзкая тигрица" и яркие, безвкусные тряпки. Такое впечатление, что мой стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица никому не интересны... Девушки, что делать???

Слишком милая
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто тебе уже 25...

Ольга
#2

Да не наговаривайте на себя. Просто полоса такая. Бывает.

Бармаглот
#3

муня-муня. А может, вы чересчур самоуверенны? может, у вас ни кожи, ни р.ожи? Может, вы страшна, как атомная война?
Фото в студию, короче. заценим ваш "стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица"

Гость
#4
Слишком милая

Раньше всегда были поклонники такой милой и естественной красоты. Но в последние годы стала замечать, что большинство мужчин...Девушки, что делать???

Когда раньше-то? 70 лет назад? Ну понятное дело, ровесников-мужчин не осталось, а молодые сами молодых себе хотят. Что ж тут делать? А нечего. Сиди себе на завалинке, кости грей.

Гость
#5

да, не нужны, они расколотые , жертвы как правило
с огромными тараканами
зачем мужчинам проблемные бабы

Гость
#6

Автор, чем ты богата кроме своей миловидности? Каков твой возраст?

Гость
#8

Возраст, да. Милые молодые ценятся. Постарше заводные.

Совет
#10

Ой, не кизди лошадь. Милая она с естественной красотой. Это тебе маманька с вышедшей из ума бабкой твоей сказали? Какие там у тебя поклонники, Ашот -продавец мандаринов, грузчик-узбек из Магнита. Полно милашек к которым очередь из парней стоит. Равно как и с агресивной красотой девок. Сделанных не видела. И тебя не видела. Ты сташко

Гость
#11
Слишком милая

Ну и комментарии😅😂 я всего лишь спросила мнение.
А такое впечатление, что сразу выбесила отписавшихся. Простите, не хотела.)

Не верим! Хотела!)))
Автор, не выбесили (и что за слово такое?), а рассмешили, вот и стебется над вами всяк как может.)))

Бармаглот
#13
Слишком милая

Бармаглотмуня-муня. А может, вы чересчур самоуверенны? может, у вас ни кожи, ни р.ожи? Может, вы страшна, как атомная война?
Фото в студию, короче. заценим ваш "стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица"
Фото не будет, мне не требуется оценка моей внешности от анонимных форумчан. В реале внешность, как и описала. Смысл мне что-то сочинять? Если бы я была страшная-самоуверенная, то и сама бы об этом знала, хотя бы по реакцим окружающих в реальной жизни. Так что ваша версия не в тему.

ну-ну. Иногда со стороны виднее. может, вы пристрастно смотрите на себя в зеркало. а в реале крокодил. но вам никто не говорит, дабы не расстроить))
Прелесть анонимных форумчан в объективности. нам вы фиолетовы и интеллигибельны. поэтому врать не станем. только правда, только хардкор!!

Гость
#17

Ваш "благородный милый стиль" = мышь серая. Мужики выбирают красивых, самоуверенных и умных баб, чтоб глаз радовала, мозги работали и остальные мужики завидовали.

Бармаглот
#18
Слишком милая

Бармаглотну-ну. Иногда со стороны виднее. может, вы пристрастно смотрите на себя в зеркало. а в реале крокодил. но вам никто не говорит, дабы не расстроить))
Прелесть анонимных форумчан в объективности. нам вы фиолетовы и интеллигибельны. поэтому врать не станем. только правда, только хардкор!!
Да, конечно)) я даже без фото уже получила "веселые и правдивые" комменты.
Тут спрашиваешь совет и мнение, надеясь на адекватность, а в ответ обозленные на весь мир анонимы пытаются внушить свои комплексы.

ну я с вами абсолютно честен! пытаюсь разобраться в вашей проблеме!!! поставить диагноз, назначить лечение... как же иначе!

Гость
#19
Гость

Ваш "благородный милый стиль" = мышь серая. Мужики выбирают красивых, самоуверенных и умных баб, чтоб глаз радовала, мозги работали и остальные мужики завидовали.

Не, они принимают боевой расскрас за доступность. Типо уж если так старается и малюется часами, то точно мужика хочет.

Гость
#20
Совет

Ой, не кизди лошадь. Милая она с естественной красотой. Это тебе маманька с вышедшей из ума бабкой твоей сказали? Какие там у тебя поклонники, Ашот -продавец мандаринов, грузчик-узбек из Магнита. Полно милашек к которым очередь из парней стоит. Равно как и с агресивной красотой девок. Сделанных не видела. И тебя не видела. Ты сташко

как вы догадались?!

лулу
#21
Бармаглот

муня-муня. А может, вы чересчур самоуверенны? может, у вас ни кожи, ни р.ожи? Может, вы страшна, как атомная война?
Фото в студию, короче. заценим ваш "стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица"

тоже заценил последний ее пассаж, да?)))

лулу
#22

...мой стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица...

))))))))

Гость
#24

Деушка, может вы слишком несете себя? Задавак с короной на голове никто и никогда не любил, это вы зря на нынешнее время киваете. Я вот чуть кофе не подавилась от " мой стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица". Я вот думаю, что даже известные общепризнаные красавицы в таком духе не высказываются. А есть ли у вас там красота, мы не знаем, т.к. фото вашего нам не видать

Гость
#25

Девушка, судя по описанию, выглядите Вы интеллегентно. Может поменялось окружение? Может вокруг Вас простоватые люди, которым нравятся девы в стразах и с губами-ресницами?

лулу
#26
Слишком милая

Нет, точно не мышь, но и не мукла.
По-вашему, мужской глаз радуют только сделанные, разукрашенные и вульгарные девушки?
Если я не ношу ботфорты-миниюбки-глубокие вырезы и боевой раскрас, то я сразу мышь серая?
Пальто по фигуре пудрового оттенка, яркий платок, сапоги и сумка в коричневых тонах, повседневно ношу джинсы, на выход коктейльные платья без рюшек/стразов/узоров - все вещи фирменные и хорошего качества.
Лицо-фигура ухоженные, волосы салонный блонд, маникюр френч, макияж - пудра, легкий тон, консилер, тушь, блеск. Сильно краситься и делать ресницы-брови мне не нужно, иначе выгляжу слишком расфуфырено.

короче, факт из жизни - ты не котируешься. Можешь думать, что это потому что ты невероятно хороша, но факт - ты не нужна. Девки на губах и ресницах нужны, а ты нет.

Гость
#27

У меня очень милая внешность, никакой мукловости и стервозности. И я вполне себе котируюсь. Маникюр лечебный, тон, консилер, изредка тушь. Фигура как у Эмилии Кларк. Хожу в зал, но небольшой лишний вес есть. 161/55. Волосы локоны, неокрашеные, цвет каштан.
Возможно, вы свою миловидность преувеличиваете. И по вашему описанию вы как раз расфуфыренная со своими яркими платками, блондом и макияжем.

Милашка
#30
Слишком милая

ГостьУ меня очень милая внешность, никакой мукловости и стервозности. И я вполне себе котируюсь. Маникюр лечебный, тон, консилер, изредка тушь. Фигура как у Эмилии Кларк. Хожу в зал, но небольшой лишний вес есть. 161/55. Волосы локоны, неокрашеные, цвет каштан.
Возможно, вы свою миловидность преувеличиваете. И по вашему описанию вы как раз расфуфыренная со своими яркими платками, блондом и макияжем.
Что не так с моим макияжем? Он почти незаметен даже мне близко в зеркале. Такое впечатление, что тут ни скажи, все равно комментаторы найдут крайности, то мышь, то фифа...

То есть против блонда и одежды у вас возражений нет? :)
Ваш макияж плох тем, что например парни очень не любят липкий блеск на губах у девушек - по понятным причинам.
А маникюр френч выглядит очень старомодно в наше время. Сделайте зеркальный хотя бы, если без маникюра не можете.

Гость
#33
Слишком милая

МилашкаТо есть против блонда и одежды у вас возражений нет? :)
Ваш макияж плох тем, что например парни очень не любят липкий блеск на губах у девушек - по понятным причинам.
А маникюр френч выглядит очень старомодно в наше время. Сделайте зеркальный хотя бы, если без маникюра не можете.
😂😂😂вы всерьез думаете, что проблема во френче, а зеркальный маникюр привлечет мужчин?)) Спасибо, развеселили, вспомнила старшие классы школы)))

да уж, тоже улыбнуло))

Милашка
#34

Я всерьез думаю, что вы выглядите старомодно. Ваше описание пальто+платок+френч и т.д. это реальное ретро. Прекрасно представляю ваш образ в стиле Hermes, только это подходит для тетушек 40+. Это не образ для 2017го года. Кеды, джинсы, толстовка, курточка обычная, рюкзак - и вуаля, вы на 15 лет моложе, милее, открытее выглядите. А пока вы рядитесь как тетка, вот и результат.

Милашка
#36
Слишком милая

Ну и кого я привлеку в таком малолетском виде, студентов? Спасибо, не надо.
Когда выхожу в соседний продуктовый в виде студентки, действительно, пытаются знакомиться парнишки младше меня на 5-7 лет, но они не моя целевая аудитория))

Любые мужчины любят помоложе :)

Гость
#37
Гость

Ваш "благородный милый стиль" = мышь серая. Мужики выбирают красивых, самоуверенных и умных баб, чтоб глаз радовала, мозги работали и остальные мужики завидовали.

Да-да видели этих красивых. Одна девуля,лицо как сковородкой двинули, глаз не разглядишь полная, а парень симпатичный и зарабатывает, снял квартиру , и ещё туда приходит старушка за деньги готовит, а бабень здоровая ногти пилит

Гость
#38

Правильно вам говорят, что стиль надо менять. Сейчас так никто не ходит. Особенно с платком поверх пальто.

Гость
#39
Милашка

Слишком милая
Ну и кого я привлеку в таком малолетском виде, студентов? Спасибо, не надо.
Когда выхожу в соседний продуктовый в виде студентки, действительно, пытаются знакомиться парнишки младше меня на 5-7 лет, но они не моя целевая аудитория))Любые мужчины любят помоложе :)

Глупости у меня подруга 40 лет и выглядит на 40 одевается красиво, элегантно, и нравится соответствующим мужчинам, да толпы не бегают, но мужчины все очень обеспеченные, а другая немного моложе кеды, рюкзачки, да кажется ей больше внимания,но в целом это работяги и всякие малолетки, и никогда таких как к другой.Кстати вопреки вашему мнению, если женщина красива она сделает молодых.40-летняя в нашей группе училась, мы заочники разного возраста. Так когда ходили куда-то то внимание всегда доставалось ей, хотя мы все значительно младше.Даже мужья нам говорили,что она самая красивая в группе.

Гость
#41
Слишком милая

Ну а КАК ходят??? Как девочки-подростки? Чтобы студенты знакомились?
Кстати...
Платок у меня не поверх пальто) и одежда не из магазина "в последний путь".
Аксессуары, вроде платка/перчатки/зонт стильные и в меру яркие-интересные. Пальто и платья красивых оттенков, по фигуре, вполне модные, никакой с какой "тетей" нет сходства.

.
Вы смотрите, какая к вас мода. У нас, например, сейчас все модницы надели очень широкие брюки, укорочённые. Носят с кедами и полусапожками. Сверху что-нибудь типа короткой дубленки, куртки, толстовки. И это сразу чувствуется, когда из этой волны выпадаешь. Я себя даже не представляю в каком-нибудь элегантном пальто, когда все, от девочек до старушек небрежно одеты.

Гость
#42
Гость

Слишком милая
Ну а КАК ходят??? Как девочки-подростки? Чтобы студенты знакомились?
Кстати...
Платок у меня не поверх пальто) и одежда не из магазина "в последний путь".
Аксессуары, вроде платка/перчатки/зонт стильные и в меру яркие-интересные. Пальто и платья красивых оттенков, по фигуре, вполне модные, никакой с какой "тетей" нет сходства.
.
Вы смотрите, какая к вас мода. У нас, например, сейчас все модницы надели очень широкие брюки, укорочённые. Носят с кедами и полусапожками. Сверху что-нибудь типа короткой дубленки, куртки, толстовки. И это сразу чувствуется, когда из этой волны выпадаешь. Я себя даже не представляю в каком-нибудь элегантном пальто, когда все, от девочек до старушек небрежно одеты.

жесть... пальто можно одеть и с кроссовками, но о чем это я, ходите как все...

Гость
#43
Слишком милая

Бармаглотмуня-муня. А может, вы чересчур самоуверенны? может, у вас ни кожи, ни р.ожи? Может, вы страшна, как атомная война?
Фото в студию, короче. заценим ваш "стиль, сдержанный и благородный образ, моя природная красота и милые черты лица"
Фото не будет, мне не требуется оценка моей внешности от анонимных форумчан. В реале внешность, как и описала. Смысл мне что-то сочинять? Если бы я была страшная-самоуверенная, то и сама бы об этом знала, хотя бы по реакцим окружающих в реальной жизни. Так что ваша версия не в тему.

Вы просто занудны, дело не во внешности.

Гость
#44
Слишком милая

Если я не ношу ботфорты-миниюбки-глубокие вырезы и боевой раскрас, то я сразу мышь серая?

Вы в какой дыре таких видели последний? Так уже лет 10 на улицу нормальные люди не выходят.

Елена
#45
Гость

Не, они принимают боевой расскрас за доступность. Типо уж если так старается и малюется часами, то точно мужика хочет.

Да, все, правильно,извините, боевой раскрас пишется вот так.

Бармаглот
#47
Слишком милая

Гость.
Вы смотрите, какая к вас мода. У нас, например, сейчас все модницы надели очень широкие брюки, укорочённые. Носят с кедами и полусапожками. Сверху что-нибудь типа короткой дубленки, куртки, толстовки. И это сразу чувствуется, когда из этой волны выпадаешь. Я себя даже не представляю в каком-нибудь элегантном пальто, когда все, от девочек до старушек небрежно одеты.
Где я написала, что мое пальто такое супер элегантное и я против небрежного шика??? У меня стильные вещи, кросы и кеды тоже ношу с джинсами в повседневке, но это не конверсы и дырявые бершки.
Знаете, даже лень описывать; все равно будете переубеждать на своей волне.

Вот плинтус. Выслали бы фото, и всего делов то! Сразу десятка комментов не было бы. Что мешает? Природная стеснительность? Разве у вас нет соцсетей с выложенными фотками в разных ракурсах?))

Бармаглот
#50
Слишком милая

Честно? Боюсь негатива от обиженных жизнью.)
Соцсети есть, там мои адекватные и воспитанные знакомые и друзья, а не анонимы.

))) Так не читайте обиженок. Серьезно. Фильтруйте.
Или дайте ссылку на соцсети)