Гость
Статьи
Живем вместе, уехал …

Живем вместе, уехал отдыхать без меня. У кого так было, подскажите, что дальше?

Живем вместе у него в квартире год. Друг звал его в Европу, но он отказывался, говорил, что без меня не поедет, недавно разладились отношения, он втихаря купил билет, сделал визу, несколько дней назад сообщил, что ему надо проветриться, подумать и он уезжает. Накануне вылета мы поругались, я сказала, что не понимаю этого, на что получила ответ, что я вообще не имею никакого права высказывать ему что-либо. Собрал вещи, на пороге сказал ПОКА, закрыл дверь и уехал. Не попрощался, не поцеловал, ничего! Объясняет свой поступок тем, что летом я ездила без него отдыхать на базу с подругой на 3 дня, хотя я у него спросила не против ли он и он разрешил, после этого он уехал с друзьями на базу на 7 дней, а теперь говорит, что эта его поездка не в счет, а поездка в Европу на 10 дней его "ответ" на мой трехдневный отдых с подругой. В общем я ничего не понимаю, если у кого была такая ситуация или что-то подобное поделитесь чем закончилось.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец,если примите назад будет вытирать об вас ноги.Забыть как страшный сон.

Гость
#2

Ой неееет, у меня бы так не "прокатило"! Автор советую и вам эту ситуацию не отпускать - а то дальше так и будет, чуть малейшее разногласие - он будет сваливать "развеяться - подумать - помыслить" а потом и вообще начнет повод поругаться искать чтоб куда нить опять свалить... Собирайте вещи и пусть возвращается в пустую квартиру, а то видимо он уверен что вы никуда не денетесь....

Олеся
#3

Вот она, вся прелесть гражданского брака - живем вместе, спим, едим и.т.д. А чуть, что "У тебя тут нет никаких прав и ты мне никто" И по сути мужчина прав.......

Гость
#4

я бы закончила такие отношения.

Сюзи
#5

Бегите от него! Ужас какай-то(( Упал ниже плинтуса...

Есть куда съехать?

Ириша
#6

Мне кажется он дал Вам намек на то, что Вы ему стали не интересны. Скажите как можно вот так взять и уехать без любимого человечка по Европе???! Я бы ушла. И забыла. Будет больно да, но время лечит.... Держитесь

Гость
#7

Увы, к сожалению лучшее, что вы можете тут сделать - собрать вещи и свалить оборвав все контакты, так у него к вам хоть уважение останется.

Гость
#8

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Автор
#9
Сюзи

Бегите от него! Ужас какай-то(( Упал ниже плинтуса...

Есть куда съехать?

Съехать есть куда

Автор
#10
Ириша

Мне кажется он дал Вам намек на то, что Вы ему стали не интересны. Скажите как можно вот так взять и уехать без любимого человечка по Европе???! Я бы ушла. И забыла. Будет больно да, но время лечит.... Держитесь

Спасибо

*
#11

Было подобное, никогда не забуду, простила ДУРА. Были уже в браке, он на работе выиграл путевку в Италию, потом сотрудник ему предложил поменяться на Турцию, якобы у него в Италии родственники, мой согласился. У меня отпуск был по графику позже, я его просила взять деньгами и полететь позже со мной, не захотел, аргументировал это, мол у меня псориаз мне надо подлечиться. Я плакала, уверяла что если он поедет разведусь (сама была уверена в этом) думала сойду с ума. Он уехал.. в шикарный отель на 12 дней. Я 3 дня жила как в бреду, на работу не ходила А потом сама не поняла, все перемололось, живем, ребенку 4 года. Ужасно, наверно у меня рога как у оленя Автор решайте сами

лекс
#12

Я бы такого не позволила. Собирайтесь и уезжайте. Пусть приезжает в пустую квартиру. Если потом все равно захотите с ним быть, поизмывайтесь хотя бы, повредничайте, что мол тоже надо пожить отдельно подумать.. Если захочет быть с вами - он способ найдет. А не захочет - то и скатертью ему дорога.

Ну как бы просто для примера.. мой тогда еще парень через две недели знакомства взял кредит, чтобы свозить меня в Европу, т.к. хотел ехать со мной. И хоть я большую часть денег ему отдала, но это показатель того, что мужик с тобой что-то реально хочет. А ваш тупо свалил, не ценит он вас и ваши отношения. Так нафиг он такие штаны вообще нужны?

Гость
#13

Собирайте вещи и сваливайте до его возвращения. Будете нужны - найдет и вернет. Не захочет возвращать , так хоть уйдете с гордо поднятой головой не "уронив" лицо.

Но вообще, думаю, что это конец отношениям. И хорошо! Когда мужик так мелочен, расчетлив и равнодушен к Вашим чувствам, ничего путного не выйдет. Отношения надо создавать с тем. с кем не хочется ни ругаться, ни ссориться. ни проявлять недовольство. Кто дарит только тепло и радость.Вот тогда получается хороший союз.

Гость
#14

"автор! мы с мужем живем в любви исогласиимного лет. И не всегда нашиотпуска совпадали. да, приходилось ездить порознь. Ну не буду же я лишать его отпуска и отдыха. если облом по моей вине. Раз не можем вдвоем, то пусть хоть одному хорошо будет. Измен никогда не боялись.Если человек захочет изменить, ему не обязательно на курорты ездить. Потерять такое сокровище, как я - это большая беда, тем более из-за курортной интрижки. Муж рассуждает так же. Поэтому доверяем другдругу, ибо без доверия и брак и отношения просто бессмысленны.Но мы ни разу в жизни косо друг на друга не посмотрели.\n
У Вас, похоже, ситуация другая. Мужчина уехал один не потому, что вы не смогли поехать с ним. а потому,что захотел сбежать один, подумать...\n
Боюсь, тут ловить уже нечего. Если от тебя бегут, надо исчезать первой."

плавали-знаем
#15

"Да он просто Васвыживает-хочет чтоб Вы ушли сами от него,автор.Не может прямо сказать,что хочет расстаться"

Гость
#16

"Весь этот бред про "ответ" на ваш трехдневный отдых с подругой - просто отмазка. Ясен пень, что он не хочет с вами проводить время... Тут написали уже 15 раз, но я напишу 16й, - вам нужно уходить! Причем молча, без психов, не нужно ему звонить или что-то ещё... Пусть вернется - а вас нет. Наверное, это сложно, но так лучше. Если он вас правда любит и поймет свою ошибку, он в лепешку расшибется, чтобы вас вернуть, а если он 1-2-3 раза позвонит, вы ему откажете, и он отстанет, значит, это не ваш человек, и слава Богу!"

колбаска
#17

"Я бы собрала вещи и ушла! Пройдет время и вы все поймете!! Щас тяжело, но вы держитесь!!! Мы с вами!!!"

Автор
#18

"Спасибо всем за комментарии, общий взгляд на ситуацию и путь выхода мне понятен."

Гость
#19
Олеся

Вот она, вся прелесть гражданского брака - живем вместе, спим, едим и.т.д. А чуть, что "У тебя тут нет никаких прав и ты мне никто" И по сути мужчина прав.......

И что? Я бы и от законной жены смотался, что она мне сделает-то?

Гость
#20

уйдите и оставьте записку, что хотите подумать.

Олеся
#21
Гость

И что? Я бы и от законной жены смотался, что она мне сделает-то?

Да, кто с тобой в ЗАГС пойдет...не льсти себе.

Гость
#22
Олеся

Да, кто с тобой в ЗАГС пойдет...не льсти себе.

Ты, лохудра, на вопрос-то ответь.

Автор
#23

Эх, на работе сейчас проблемы, еще и в жизни личной, дак уже на работе подходят и говорят, что я сильно переживаю, не будешь же объяснять, что я не из-за работы в раздрае таком.

Виолочка
#24

Тут все банально! У него появилась другая.

Олеся
#25
Гость

Ты, лохудра, на вопрос-то ответь.

Да ты не нервничай малыш)) Плохо для здоровья! А ответ таков - ничего не сделает, т.к . у тебя ее никогда не будет. )) Пока-пока, сладкий..))

Гость
#26

Автор, ну что, ты уже пришла в себя? Тут тебе так много хороших советов надавали, что надо только обдумать их и действовать. А когда приезжает твой возлюбленный, сколько тебе лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Автор
#27
Гость

Автор, ну что, ты уже пришла в себя? Тут тебе так много хороших советов надавали, что надо только обдумать их и действовать. А когда приезжает твой возлюбленный, сколько тебе лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

В себя еще не пришла, а остальные вопросы думаю не к месту

Вaше имя
#28
Олеся

Вот она, вся прелесть гражданского брака - живем вместе, спим, едим и.т.д. А чуть, что "У тебя тут нет никаких прав и ты мне никто" И по сути мужчина прав.......

Ой, блин, не разжигайте. Таких и женатых м.удил полно, при чем тут ГБ? Любой муж может выгнать свою законную жену из своей квартиры, если до брака куплена. А в браке вон многие как изгаляются, на матерей своих записывают или на сестер, лишь бы совместно нажитое было его личное

Гость
#29

Не смешите людей. У меня куча примеров, как дамочки при первой возможности уезжают с подругами и ставят своих подкаблучников на место. "Я на свои поехала, я устала и тд"

Гость
#30

Господи ,такие эгоистки собрались.. я валяюсь Ну и что с того,что он съездит в Европу, а если отпуск не свопадает или желания? тем более сама автор же съездила без него

Гость
#31
лекс

Я бы такого не позволила. Собирайтесь и уезжайте. Пусть приезжает в пустую квартиру. Если потом все равно захотите с ним быть, поизмывайтесь хотя бы, повредничайте, что мол тоже надо пожить отдельно подумать.. Если захочет быть с вами - он способ найдет. А не захочет - то и скатертью ему дорога.



Ну как бы просто для примера.. мой тогда еще парень через две недели знакомства взял кредит, чтобы свозить меня в Европу, т.к. хотел ехать со мной. И хоть я большую часть денег ему отдала, но это показатель того, что мужик с тобой что-то реально хочет. А ваш тупо свалил, не ценит он вас и ваши отношения. Так нафиг он такие штаны вообще нужны?

А откуда вы знаете ,что автор может отдать ?Может всё банально упирается в деньги Ну, нет у парня денег на автора, и что теперь не ехать?

Гость
#32

30. Гость | 21.08.2012, 15:57:30 [363155330] Гость

Господи ,такие эгоистки собрались.. я валяюсь Ну и что с того,что он съездит в Европу, а если отпуск не свопадает или желания? тем более сама автор же съездила без него

Да дело-то не в том. что поехал один отдыхать. А в том , что отчалил по-хамски. с наездами, огрызаниями и претензиями.

Автор
#33
Гость

лексЯ бы такого не позволила. Собирайтесь и уезжайте. Пусть приезжает в пустую квартиру. Если потом все равно захотите с ним быть, поизмывайтесь хотя бы, повредничайте, что мол тоже надо пожить отдельно подумать.. Если захочет быть с вами - он способ найдет. А не захочет - то и скатертью ему дорога.



Ну как бы просто для примера.. мой тогда еще парень через две недели знакомства взял кредит, чтобы свозить меня в Европу, т.к. хотел ехать со мной. И хоть я большую часть денег ему отдала, но это показатель того, что мужик с тобой что-то реально хочет. А ваш тупо свалил, не ценит он вас и ваши отношения. Так нафиг он такие штаны вообще нужны?А откуда вы знаете ,что автор может отдать ?Может всё банально упирается в деньги Ну, нет у парня денег на автора, и что теперь не ехать?

Деньги есть, желания нет

Автор
#34
Гость

30. Гость | 21.08.2012, 15:57:30 [363155330] Гость

Господи ,такие эгоистки собрались.. я валяюсь Ну и что с того,что он съездит в Европу, а если отпуск не свопадает или желания? тем более сама автор же съездила без него



Да дело-то не в том. что поехал один отдыхать. А в том , что отчалил по-хамски. с наездами, огрызаниями и претензиями.

Вот и я о том же и все втихаря

ТАТА
#35

Автор, та вы до сих пор сидите в этой квартире и ждете пока он вернется с отдыха?

золотая рыбка
#36

сочувствую. по факту - могу сказать что на серьезность отношений это не влияет. люди женятся, заводят детей. конечно, по-свински немного, но вам надо было сделать вид, что вы не обиделись вообще. тем более не напрашиваться. есть возможность свалить самой?

езжайте с подругой в отпуск. тут я думаю вопрос у него не будет :) ну и вообще... собирать вещи и съезжать наверное перебор. посмотрите как он отреагирует, когда вы в отпуск свалите.

если совсем никак - то уходите. но не на горячую голову, как вам тут насоветовали.

Гость
#37

Похожая ситуация и у меня!(( Мне 27, ему 31. Четвертый год как в месте, примерно год как живем в месте. 4 мая собрались к его родственникам в другой город, на пасху... Когда зашла тема о поездке он отшучивался типо: да че ты там будешь делать, тебе зачеты надо учить и т.д. з-го числа не много по вздорили, пыталась перед поездкой с ним помирится так как сора того не стоила. Но не тут то было... Но он дал отпор, я поняла что ему как раз таки и не нужно было это примерение. Он хотел уехать один, и сделал все для этого что бы уехать одному. Сказав только: ты и там будешь так себя вести, дуться и т.д. Как быть?

Гость
#38

В итоге он уехал, я сижу дома...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: