Гость
Статьи
Уехал отдыхать один... …

Уехал отдыхать один... А мне паршиво

Человек, с которым мы живем уже два года, уехал на море один. Неожиданно, просто поставив меня перед фактом. Прислал днем смс когда я была на работе, что купил билеты и едет. Ему резко так захотелось, и он покатил, туда где мы несколько раз были вместе. "А как же я"? ответил, "ну ты же работаешь? Тебя не отпускают". Проблема в том, что я ему не доверяю, хотя и люблю.Да, скажете нет доверия, нет и отношения, тем не менее. Причины не доверять есть. Он знал об этом, знал, что я буду психовать, и все равно. Я все понимаю прекрасно, на море охота. Я бы первая за него радовалась. Но то, что я уверена в том, что он, наверняка, спутается с какой-нибудь девахой, все перечеркивает. Пусть даже он не будет с ней спать. А будет делать с ней то, что мы делали вместе: жечь костер по вечерам, шашлыки жарить. пить вино. разговаривать. Бывать в тех местах где мы бывали. Это просто убивает. Есть какое-то тупое, унылое подсознательное подозрение, я же его знаю. "Я себя буду хорошо вести"! Блин, словам этим грош цена, сколько раз я их слышала. Я не смогу простить не саму поездку без меня, а что без разговоров. уехал, оставив меня ревновать. Я не знаю, кто из нас прав? Ну там, он же тоже человек, имеет право, и все такое... Да, меня можно обвинить в банальном эгоизме. Но это не эгоизм, нет же. Я не сужу о ситуации с точки зрения "Я тут работаю, а ты на моря едешь". Да появись у меня вдруг такая идея, зуб даю, начался бы такой скандал. Просто получается ему на меня плевать? Раз он не захотел это даже обсудить, может найти какой-то компромисс. И он считает что виновата я. Что я против этой поездки, что не рада за него, что не проводила до такси. Вобщем это похоже конЭц. Не считая этой поездки обид набралось, ревности, и прочей фигни. Разброд в мыслях какой-то, и не хочу уходить, люблю, и хочу все это на хрен послать уже, сколько можно. Интересно ваше мнение о его поступке.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не простила,вообще бы уехала собрав вещи , по любому там гульнет,как же море,без шалав?

мики
#2

Какое тут мнение... уехал, значит надо было уехать прям сейчас, причем это совсем не для того, чтобы насолить Вам

... у Вас куча претензий и обвинений, и совсем не понятно пока за что - за то, Вы 100% его бы не поняли, а он Вас от этого не спас, а сделал по своему...

Вы правильно сказали - доверия нет, но только оно не приходит с другим мужчиной, это задача женщины, от перемены мужчин недоверие не меняется

#3

Дело не в том, что он там гулять будет, а в том, что он уехал, совершенно наплевав на вас, на ваши планы, желания и просто поставил перед фактом, ничего не обсуждая с вами. Раз уж вы живете вместе, то вы и отдых должны вместе хотя бы оговаривать. А если ему нравится жить так, как левая нога пожелает, то вы-то ему зачем? Я бы свалила от него сразу же.

Гость
#4

Вы для него значите не больше, чем пыль под ногами. Вот он и не считает нужным о чем-то говорить. По сути, он сам по себе, и рядом есть какая-то тетка, убирающая, обслуживающая, но не мешающая.

мики
#5

... есть подозрения, что даже если бы обсуждал поездку, она бы не отпустила, может поэтому так и свалил, чтобы не выслушивать... короче оба хороши

Гость
#6

Автор, а возьмите несколько дней за свой счет и махните в то место. Пусть эта поездка расставит все на свои места. Лично я бы так и сделала.

#7

Делайте выводы,тем более если не доверяете ему,значит есть на то причины!

Лада
#8

Ну что это за отношения, когда вы ему не доверяете, он на вас плюет

Здесь мне кажется нечего беречь. Уходить.

culture vulture's
#9

Неееее, автор! Не надо, как советует гость 6, туда же. Зачем так издеваться над своей душой? Подгадайте дни, и как он возвращается, Вы на следующий день (ну или в эти дни) на море! Июнь уже, наверное будет... С подругами! Но в совершенно другое место! Отдохните, покупайтесь, поешьте вкусной еды! Вас никто не заставляет изменять своему парню, крутить романы... Просто отдохните на море! Столько впечатлений получите. А заодно и посмотрите на реакцию своего бойфренда...

Гость
#10

Есть от чего расстроиться. Высокими ваши отношения не назовёшь. Чуткость и внимателность по отношению к Вам ему не грозят. А без этого не будет путного союза. Стоит крепко подумать, особенно пока его не будет. Может, и к лучшему. если он туда с девахой поехал. Побыстрее свалит от Вас и не будет голову морочить.А вы попереживаете, переплачете и найдёте другого. Получше.

гость
#11

Очень понравилась идея махнуть на море сразу по его приезду.

Это Вика.
#12

вам так легко тут рассуждать типа найдёшь лучше...лучше ещё найти надо,и неизвестно будет ли лучше следующий,а то вон как ни тема так вообще жесть какая то!

Гость
#13
Это Вика.

вам так легко тут рассуждать типа найдёшь лучше...лучше ещё найти надо,и неизвестно будет ли лучше следующий,а то вон как ни тема так вообще жесть какая то!

Если-бы я так думала, то и сидела-бы до сих пор со своим гуляющим козлом!

не твоего ума дело!
#14
Гость

Если-бы я так думала, то и сидела-бы до сих пор со своим гуляющим козлом!

+100)

Гость
#15
Это Вика.

вам так легко тут рассуждать типа найдёшь лучше...лучше ещё найти надо,и неизвестно будет ли лучше следующий,а то вон как ни тема так вообще жесть какая то!

Лучше одной быть, чем с таким, как у автора.

Автор, вы, наверное, себя считаете замужней дамой, но действия вашего "мужа" говорят о том, что вы просто соседи, даже не сожители. Знаете, как соседи в студенческой общаге, только спите вместе. Радуйтесь тому, что замуж не успели выйти за такое "чудо".

Это Вика.
#16
Гость

Если-бы я так думала, то и сидела-бы до сих пор со своим гуляющим козлом!

а сейчас вы с кем?

Это Вика.
#17

знаете как одной то плохо...одиноко и никто вечерком не обнимет,да у автора козёл парень,но всё же родной

Гость
#18

Замужем 4 года. Езжу отдыхать одна на недельку в среднем раз в два месяца .Муж не против. Все довольны. Его бы тоже отпустила преспокойно. Но ему одному типа скучно.

неженка
#19

автор плохо что не один уехал....... многие так отдыхают. а в том КАК это сделал.... смс и перед фактом!!!! вот тут могу сказать (как мне конечно кажеться) что так и будет в вашей жизни.... будут ставать перед фактом до развода(((

Гость
#20

вот он и продемонстрировал свое отношение к вам. осознано причинять боль, ради своей прихоти может только нелюбящий человек.

Гость
#21

18. Гость | 18.05.2012, 19:00:21 [2745661679] Гость

Замужем 4 года. Езжу отдыхать одна на недельку в среднем раз в два месяца .Муж не против. Все довольны. Его бы тоже отпустила преспокойно. Но ему одному типа скучно.

Это другая ситуация. За 30 лет брака мы изредка тоже отдыхали порознь. К этому вынуждали финансы или обстоятельства, состояние здоровья или иные мероприятия. Но не было никогда никаких обид, потому что всё решалось совместно и доверительно.

Гость
#22

Парень свободен и имеет право общатся и ездить с тем,с кем считает нужным.Это его жизнь и его личное дело.Значит, ему с вами надоело.Куда уж понятней.....

\
#23

Молодец он.

Вы ему не мамочка, чтобы отпрашиваться.

Люблю таких людей, свободных духом.

\
#24
Гость

Парень свободен и имеет право общатся и ездить с тем,с кем считает нужным.Это его жизнь и его личное дело.Значит, ему с вами надоело.Куда уж понятней.....

Та да.

Но это может быть временно.

А может быть навсегда.

Гость
#25

"Просто получается ему на меня плевать?"

Дорогая автор, а вы вообще в каком мире живете?)) Ему на вас уже давно и глубоко плевать, представьте себе. Он будет встречаться с другими девушками. Автор, ВДУМАЙТЕСЬ уже наконец-то эти слова. И то, что он её чпокнет после бутылочки вина и шашлыка...ну не верить в это просто глупо. Они мило проведут вечер, а потом она уйдет к себе или будет спать в другой комнате, ага. Он вас не уважает потому что вы себя не уважаете. Встречаться и жить с таким г-ом, который даже не скрывает романы на стороне...Вы что, на помойке росли? Откуда такая низкая самооценка? Его поездка лишь очередное подтверждение его по*уизма на вас и ваши чувства. Хватит быть дурой.

Роза
#26

блин ну если она любит его!!девочки я понимаю что мы должны себя уважать но как быть то?я сама вот сейчас одна меня бросил парень,тоже под конец вёл себя отвратно,тоже поехал в гости к другу один меня не взял,но без него это каторга невыносимая!

Ивушкина
#27

Мне кажется, автору надо действительно уехать в отпуск - да не в тот же день, а дня за два.

Чтобы тот вернулся в не очень жилую квартиру, к пустому холодильнику.

А вообще, конечно, надо уходить. Это не отношения, и будущего нет.

\
#28

Да ладно вам, не драматизируйте.

Пусть автор что хочет, то и делает! Как и он. Делов-то!

\
#29
Роза

блин ну если она любит его!!девочки я понимаю что мы должны себя уважать но как быть то?я сама вот сейчас одна меня бросил парень,тоже под конец вёл себя отвратно,тоже поехал в гости к другу один меня не взял,но без него это каторга невыносимая!

если вам жизнь без парня- каторга, то это не любовь, а зависимость.

Гость
#30
Это Вика.

вам так легко тут рассуждать типа найдёшь лучше...лучше ещё найти надо,и неизвестно будет ли лучше следующий,а то вон как ни тема так вообще жесть какая то!

такие темы от того что вы терпите такое отношение к себе

автор, по бабам он пойдет 100%, но даже не в этом дело. странно, что вас просто так ставят в известность, не посоветовшись заранее. отношений как таковых у вас похоже нет, есть так, совместное времяпровождение

Го
#31
Крыса

Дело не в том, что он там гулять будет, а в том, что он уехал, совершенно наплевав на вас, на ваши планы, желания и просто поставил перед фактом, ничего не обсуждая с вами. Раз уж вы живете вместе, то вы и отдых должны вместе хотя бы оговаривать. А если ему нравится жить так, как левая нога пожелает, то вы-то ему зачем? Я бы свалила от него сразу же.

Да. и еще к тому же я не понимаю, ЧТО делать мужику одному на море? у них на морях 2 интереса: либо семью выгуливать, либо потрахушки и бухашки (со своей женщиной или с приблудной). так что...

Гость
#33

17. Это Вика. | 18.05.2012, 19:00:03 [1079138545] Это Вика.

знаете как одной то плохо...одиноко и никто вечерком не обнимет,да у автора козёл парень,но всё же родной

Когда женщина одна у неё есть шанс встретить мужчину, который принесёт только тепло и радость. Когда ниша занята (даже неподходящим), то другой вряд ли появится.

Гость
#34

я бы день на 3-4 туда съездила

#35
мики

Какое тут мнение... уехал, значит надо было уехать прям сейчас, причем это совсем не для того, чтобы насолить Вам

... у Вас куча претензий и обвинений, и совсем не понятно пока за что - за то, Вы 100% его бы не поняли, а он Вас от этого не спас, а сделал по своему...

Вы правильно сказали - доверия нет, но только оно не приходит с другим мужчиной, это задача женщины, от перемены мужчин недоверие не меняется

Да почему не меняется, меняется. Все от поступков этого самого мужчины и зависит, только и всего

Динара
#36

да автор он как будто таким образом поиздевался

Астра
#37

37-Автор,а какая?... Я вот не могу представить,что мужчина,с которым я даже не живу,а встречаюсь,но мы-пара,мог так поступить...! О вас ноги вытирают.

Господи,ЖЕНЩИНЫ,когда вы себя то любить научитесь????

Гость
#38

мне больше всего понравилось в его смс то,что вы за него должны порадоваться

его поступок это просто пливок в лицо

я бы ушла

если вас это утешит,то я даю гарантию,что он еще появится...вы 2 года были вместе,так просто это не забывается

уxодите и месяцок его как следует поигнорьте

#39
Гость

Замужем 4 года. Езжу отдыхать одна на недельку в среднем раз в два месяца .Муж не против. Все довольны. Его бы тоже отпустила преспокойно. Но ему одному типа скучно.

Конечно отдыхать отдельно можно и нужно, но автор не по этому поводу переживает, а потому что её парень сказал ей об этом по телефону в день отъезда. Такие вещи заранее обсуждаются и планируются. Я думаю, если бы ваш муж поставил вас перед фактом, что сегодня я уезжаю, вам бы это тоже не понравилось.

Гость
#40
Это Вика.

вам так легко тут рассуждать типа найдёшь лучше...лучше ещё найти надо,и неизвестно будет ли лучше следующий,а то вон как ни тема так вообще жесть какая то!

По-моему, хуже уже не будет.

Гость
#41

А уж если и раньше давал поводы для подозрений, то тут 100% оторвется.

М-а
#42

Автор, поезжайте и вы на море. Отпрашивайтесь с работы и берите билеты на следующий день после его приезда. Он должен прочувствовать это на себе. А вообще, нет доверия - нет отношений. Если вы ему уже не верите, это очень сложно исправить. Да и парень хорош, я б такому тоже не доверяла. Нафиг он вам такой, а? Никакого ж уважения к вам.

Гость
#43

автор если даже не давал повода все равно гульнет, тут куча одиноких баб ищут мужика для курортного романа, охомутают. Как то мой отец уехал на море на целину.Мать купила билет на самолет прилетела сняла жилье и встречала его у поезда.Не плохо провели месяц, батя работал, мать отдыхала.

Гость
#44
GoldenGirl

Конечно отдыхать отдельно можно и нужно, но автор не по этому поводу переживает, а потому что её парень сказал ей об этом по телефону в день отъезда. Такие вещи заранее обсуждаются и планируются. Я думаю, если бы ваш муж поставил вас перед фактом, что сегодня я уезжаю, вам бы это тоже не понравилось.

Дык его дело. Я сообщаю об отъезде когда нудняза 4 максимум.ябыстро решаю. Мы подобные вещи не обсуждаем, а планируем только совместный отдых. Когда кому удобно. А куда и когда мы ездим по отдельности наше сугубо личное дело. Так удобнее.

автор здесь я
#45
М-а

Автор, поезжайте и вы на море. Отпрашивайтесь с работы и берите билеты на следующий день после его приезда. Он должен прочувствовать это на себе. А вообще, нет доверия - нет отношений. Если вы ему уже не верите, это очень сложно исправить. Да и парень хорош, я б такому тоже не доверяла. Нафиг он вам такой, а? Никакого ж уважения к вам.

с таким настроем автор будет весь отдых методично напиваться, она не сможет возбудить в себе радость будет думать о своем парне который уже дома, возможно с какой-нибудь девушкой с моря

Гость
#46

Посади на детектор и все узнаешь , но только если готова знать правду , и готова , ибо возможно правда будет печальной , а переживать будешь потом ни один год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: