Гость
Статьи
Парень поехал отдыхать …

Парень поехал отдыхать без меня

Встречаемся с парнем почти 3 года, живем вместе путешествовали раньше тоже вместе (первое время только когда начали встречаться отдыхали по отдельности) Сейчас он поехал со своим другом в Тай, знал что я буду портив и все же полетел... Поехать я не могу из-за работы, да и денежных средств нет, у него к слову их тоже нет недавно ушел с работы и сказал что ему надо отдохнуть, а мне это понять и принять... Деньги взял с кредитки
Поехал с другом тк дешевле поездка.
Подскажите совета, была ли у вас подобная ситуация и как вы из нее вышли ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, хорошие новости, у вас есть теперь право съездить в отпуск одной или с подружкой - именно туда, куда хочется вам, без учёта интересов парня

Гость
#2

Вот это настоящий мужчина. Молодец, что думает о себе, заботы от натащки все равно не дождаться. А вы говорите, мужчины не умнеют )))

Гость
#3
Каменный Гость

Автор, хорошие новости, у вас есть теперь право съездить в отпуск одной или с подружкой - именно туда, куда хочется вам, без учёта интересов парня

Но мне гадко из—за того, что он поехал, зная что я против и меня это заденет

Гость
#4

Где вы таких находите? Чуть выше про "муж ушёл ночью, и твое раньше бывало...", тут "уехал на кредитные деньги". Девчонки, ну серьёзно, поделитесь секретом? Вы настолько себя не уважаете, что готовы жить с мудаками и абы как? Такой человек, как ваш парень, не думает о будущем, живёт одним днём.
Вот он лишился работы, и вместо того, чтобы искать новую, взял деньги с кредитки и поехал в рай (Тай), где свои местные прелести, а вы его верно ждёте дома. А потом он ещё приедет и будет кормиться за ваш счёт, так как своих денег не будет, естесно. Да и как он кредитку гасить будет? У вас в долг возьмёт?
У у непостижимо. Девчонки, любите себя и бегите от таких махровых эгоистов, иначе все лучшие годвн на них убьёте, а в результате нифига. И ещё по приезду проверьтесб сами потом на наличие венерических "букетов"...

Гость
#5

А с *** ли он должен делать по другому? Он мужчина и сейчас не век патриархата, так что ничего он никому не должен. Тем более бабе. Так что пасись.

Гость
#6

Тебе надо было раздобыть денег и отпросится с работы любыми способами и полететь с ним

Гость
#7
Гость

Где вы таких находите? Чуть выше про "муж ушёл ночью, и твое раньше бывало...", тут "уехал на кредитные деньги". Девчонки, ну серьёзно, поделитесь секретом? Вы настолько себя не уважаете, что готовы жить с мудаками и абы как? Такой человек, как ваш парень, не думает о будущем, живёт одним днём.
Вот он лишился работы, и вместо того, чтобы искать новую, взял деньги с кредитки и поехал в рай (Тай), где свои местные прелести, а вы его верно ждёте дома. А потом он ещё приедет и будет кормиться за ваш счёт, так как своих денег не будет, естесно. Да и как он кредитку гасить будет? У вас в долг возьмёт?
У у непостижимо. Девчонки, любите себя и бегите от таких махровых эгоистов, иначе все лучшие годвн на них убьёте, а в результате нифига. И ещё по приезду проверьтесб сами потом на наличие венерических "букетов"...

Никто не мешает найти другого. Не понравились поступки парня - выгнала его из своей квартиры, привела другого, достойного.

Гость
#8
Гость

Никто не мешает найти другого. Не понравились поступки парня - выгнала его из своей квартиры, привела другого, достойного.

Я, скорее, риторические вопросы задаю🙈

Гость
#9
Гость

Никто не мешает найти другого. Не понравились поступки парня - выгнала его из своей квартиры, привела другого, достойного.

И в тексте не сказано, что это её квартира, просто написано, что живут вместе.
Не, ну если охота быть с таким м..., то, конечно, на всё барская воля 🤭

#10

Поехал он поипатьсяяя, в тае местные шлюшкиии охотятся за любыми белыми куйцамиии даже за белыми свинопотамамиии, лижбы тока белый был, у них ассоциации - белыййй куеццц , знач с бабосами, а для местных шлюхххх там даж любая копеечка уже знач белый куеццц у них алигарххх, хе ИЛь думаешь, он тудыыы в трусселяхх на пляжее валяться поехал, наивнаяяяя

Гость
#11

Ничего страшного. Надо и по отдельности побыть. Вы не можете, п он может . Если бы могли - взял бы с собой наверняка! Не волнуйтесь. Я раньше осень ревновала, а сейчас уже знаю мужа, он точно не станет там шляться. Ну как нам девочкам, так и им хочется побыть без противоположного пола иногда))

Гость
#12

Насколько надо любить штаны и не любить себя?!
Он то вас точно не любит
Но это так риторический вопрос👿

Гость
#13
Каменный Гость

Автор, хорошие новости, у вас есть теперь право съездить в отпуск одной или с подружкой - именно туда, куда хочется вам, без учёта интересов парня

Оно и раньше было. Только теперь авторша будет выглядеть глупой и мстительной ск-тиной, любые поступки которой отныне вращаются вокруг какого-то мужика.

Гость
#14
Гость

Но мне гадко из—за того, что он поехал, зная что я против и меня это заденет

Меняйте свою реакцию, а не чужое поведение.

Гость
#15
Гость

И в тексте не сказано, что это её квартира, просто написано, что живут вместе.
Не, ну если охота быть с таким м..., то, конечно, на всё барская воля 🤭

С таким - в смысле таким неуправляемым? Рациональных причин беситься из-за ерунды у женщины просто нет

Гость
#16
Гость

Ничего страшного. Надо и по отдельности побыть. Вы не можете, п он может . Если бы могли - взял бы с собой наверняка! Не волнуйтесь. Я раньше осень ревновала, а сейчас уже знаю мужа, он точно не станет там шляться. Ну как нам девочкам, так и им хочется побыть без противоположного пола иногда))

Не взял бы. Почему вы постоянно пытаетесь это так подать, словно мужчина не может существовать без своей приживалки? То же самое, что утверждать, что женщина пустое место без мужчины

Вера
#17

Кредитка, надеюсь, была не ваша.

Гость
#18
Вера

Кредитка, надеюсь, была не ваша.

Нет , его

Гость
#19
Гость

Оно и раньше было. Только теперь авторша будет выглядеть глупой и мстительной ск-тиной, любые поступки которой отныне вращаются вокруг какого-то мужика.

Конечно, он теперь всю жизнь будет говорить мне про эту поездку. И вспоминать.

Гость
#20

Отдых по отдельности это интересно, но если он знает что вы будете против то зачем поехал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: