Гость
Статьи
Парень поехал отдыхать …

Парень поехал отдыхать на природу без меня

Встречаемся год. Он иногда ездит отдыхать с друзьями, в мужской компании. Но в этот раз почти все поехали с женами, девушками, я услышала его разговор по телефону, планировали место и время выезда. Он, зная, что я слышу, даже не предложил мне поехать с ним. Если честно мне стало обидно, он уехал вчера, а я поехала со своими подругами в аквапарк, чтобы отвлечься. Сегодня звонил, не взяла трубку. Вообще меня полностью устраивают наши отношения, я его люблю, мы часто гуляем, ездим отдыхать, вниманием не обделяет, но эта ситуация меня обидела и взбесила. Как поступить?

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить - почему не предложил поехать вместе с тобой? там же все со своими девушками

Гость
#2

а вы знакомы с его друзьями? может, он пока не хочет вас с ними знакомить? что странно

Гость
#3

Вот зараза, не сидит под каблуком, да???
Дайте человеку отдохнуть от Вас.

Гость
#4

У них там групповая оргия. Автор, думаю Вы бы не согласились принять участие.

Гость
#5

Почему вы этот вопрос задаете анонимному форуму, а не своему парню? Вы думаете, тут симпозиум ясновидящих?

моль
#7
Заюша-пони лошадка

странно,может там не все парами........а есть просто свободные девицы,с кем он решил..........

я тоже так подумала))))))))

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

странно,может там не все парами........а есть просто свободные девицы,с кем он решил..........

Скорее всего так и есть

Гость
#9

а вы откуда знаете что все поехали с девушками (вас же там не было), может он вам так лапшы наплел, а сам рванул с мужиками погулять, вы его лучше спросите об этом

Гость
#10

Автор, задай этот вопрос в лицо своему Кавалеру, мы тут не ясновидящие! Можем, конечно, погадать на кофейной гуще по поводу тебя и твоего Рыцаря! В общем, все вопросы к нему!

Гость
#11
Гость

У них там групповая оргия. Автор, думаю Вы бы не согласились принять участие.

Думаю, всё проще: в прошлый такой выезд она ему везь мозг съела своими "Ой, тут сыро", "Ой, меня комары кусают", "Ой, ну поели уже шашлыка, ну поехали уже дааааамооооооооой !" Вот он и не берёт её теперь с собой, зная, чем это чревато.

Гость
#12

Да никак. Вы ему никто, это ж понятно. Хотите продолжать, продолжайте. Не хотите - расставайтесь.

Гость
#13

С женой наверное поехал.

Гость
#14

была такая ситуация...парень из компании тоже ездил отдыхать без жены. ну он с любовницей ездил))))) потом жена узнала и развелась с ним. а лучше вы сами спросите почему он вас не взял.

Гость
#15

Автор, ваши рога уже задевают линии высоковольтных передач. И это, заметь, на "конфетно-букетной" стадии отношений.

Алиса
#16

Спросить у парня :"а можно мне поехать с вами? Я тоже хочу ". Согласится тогда радостно собирать вещи шорты, крем от комаров, купальник. А откажется спросить почему. Трубку она не брала. Вам 5 лет что-ли девушка. ? УЧИТЕСЬ разговаривать

Гость
#17
Гость

Автор, ваши рога уже задевают линии высоковольтных передач. И это, заметь, на "конфетно-букетной" стадии отношений.

Да что вы сразу авторшу пугать? Он всего лишь набухаться решил с пацанами.

Гость
#18
Мира

Встречаемся год. [...]Как поступить?

Промолчать. Вы ему никто, и он Вам никто, отчитываться он о своём отдыхе перед Вами не обязан, приглашать куда-то тоже. Если отношения устраивают - лучше промолчать. А если перестали устраивать - расставайтесь.

Гость
#20

У нас в компании был такой же парень, с девушкой встречался на тот момент 1,5 года, расставаться с ней не собирался. На банкеты /пикники периодически ее не брал, просто ставил перед фактом. Сам тем временем пытался лезть в трусы другой нашей девушке из компании. Смотрю на это со стороны и так отвратительно становится когда заходят разговоры о том, что "нужно доверять".

Гость
#21
Гость

Думаю, всё проще: в прошлый такой выезд она ему везь мозг съела своими "Ой, тут сыро", "Ой, меня комары кусают", "Ой, ну поели уже шашлыка, ну поехали уже дааааамооооооооой !" Вот он и не берёт её теперь с собой, зная, чем это чревато.

Самое вероятное объяснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: