Встречаемся год. Он иногда ездит отдыхать с друзьями, в мужской компании. Но в этот раз почти все поехали с женами, девушками, я услышала его разговор по телефону, планировали место и время выезда. Он, зная, что я слышу, даже не предложил мне поехать с ним. Если честно мне стало обидно, он уехал вчера, а я поехала со своими подругами в аквапарк, чтобы отвлечься. Сегодня звонил, не взяла трубку. Вообще меня полностью устраивают наши отношения, я его люблю, мы часто гуляем, ездим отдыхать, вниманием не обделяет, но эта ситуация меня обидела и взбесила. Как поступить?
спросить - почему не предложил поехать вместе с тобой? там же все со своими девушками
Гость
[3029510983]
#2
а вы знакомы с его друзьями? может, он пока не хочет вас с ними знакомить? что странно
Гость
[3033166644]
#3
Вот зараза, не сидит под каблуком, да??? Дайте человеку отдохнуть от Вас.
Гость
[3712397899]
#4
У них там групповая оргия. Автор, думаю Вы бы не согласились принять участие.
Гость
[383792639]
#5
Почему вы этот вопрос задаете анонимному форуму, а не своему парню? Вы думаете, тут симпозиум ясновидящих?
моль
[896418367]
#7
Заюша-пони лошадка
Сообщение было удалено
я тоже так подумала))))))))
Гость
[2891856131]
#8
Заюша-пони лошадка
Сообщение было удалено
Скорее всего так и есть
Гость
[1527340325]
#9
а вы откуда знаете что все поехали с девушками (вас же там не было), может он вам так лапшы наплел, а сам рванул с мужиками погулять, вы его лучше спросите об этом
Гость
[1509995024]
#10
Автор, задай этот вопрос в лицо своему Кавалеру, мы тут не ясновидящие! Можем, конечно, погадать на кофейной гуще по поводу тебя и твоего Рыцаря! В общем, все вопросы к нему!
Гость
[120894126]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Думаю, всё проще: в прошлый такой выезд она ему везь мозг съела своими "Ой, тут сыро", "Ой, меня комары кусают", "Ой, ну поели уже шашлыка, ну поехали уже дааааамооооооооой !" Вот он и не берёт её теперь с собой, зная, чем это чревато.
Гость
[158180027]
#12
Да никак. Вы ему никто, это ж понятно. Хотите продолжать, продолжайте. Не хотите - расставайтесь.
была такая ситуация...парень из компании тоже ездил отдыхать без жены. ну он с любовницей ездил))))) потом жена узнала и развелась с ним. а лучше вы сами спросите почему он вас не взял.
Гость
[508919207]
#15
Автор, ваши рога уже задевают линии высоковольтных передач. И это, заметь, на "конфетно-букетной" стадии отношений.
Алиса
[636910994]
#16
Спросить у парня :"а можно мне поехать с вами? Я тоже хочу ". Согласится тогда радостно собирать вещи шорты, крем от комаров, купальник. А откажется спросить почему. Трубку она не брала. Вам 5 лет что-ли девушка. ? УЧИТЕСЬ разговаривать
Гость
[2960960177]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы сразу авторшу пугать? Он всего лишь набухаться решил с пацанами.
Гость
[2326131057]
#18
Мира
Сообщение было удалено
Промолчать. Вы ему никто, и он Вам никто, отчитываться он о своём отдыхе перед Вами не обязан, приглашать куда-то тоже. Если отношения устраивают - лучше промолчать. А если перестали устраивать - расставайтесь.
Гость
[2794751457]
#20
У нас в компании был такой же парень, с девушкой встречался на тот момент 1,5 года, расставаться с ней не собирался. На банкеты /пикники периодически ее не брал, просто ставил перед фактом. Сам тем временем пытался лезть в трусы другой нашей девушке из компании. Смотрю на это со стороны и так отвратительно становится когда заходят разговоры о том, что "нужно доверять".