Гость
Статьи
Как набраться смелости …

Как набраться смелости уйти?

Почему так трудно расставаться? Как набраться смелости и оставить мужчину? Просьба не советовать разобраться в отношениях, этот этап пройден.
Как осмелиться сказать о своём решении, уйти и забыть мужчину?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

держите в головушке все самые худшие качества его и постоянно напоминайте себе что больше этого не будет.

#2

А чего ты боишься?

Гость
#3

Ух и я не могу💔

Гость
#4
Melaniyatramp

А чего ты боишься?

Сама не знаю

Гость
#5
Melaniyatramp

А чего ты боишься?

Я не боюсь. Почему то трудно

Гость
#6
Гость

Ух и я не могу💔

Что у тебя?

Гость
#7
Альма

держите в головушке все самые худшие качества его и постоянно напоминайте себе что больше этого не будет.

Из за этих качеств и хочу бросить.

#8
Гость

Я не боюсь. Почему то трудно

Прост вам надо думать о том, что вы бросаете для того чтобы найти лучшего!

#9
Гость

Из за этих качеств и хочу бросить.

А что за качества?

Гость
#10

О Боже ты даже принять решение не можешь, о чем вообще советовать. Просто уходишь и ничего никому объяснять не нужно. У тебя зависимость, могу сказать что никуда ты не уйдёшь.. так и будешь в своих сомнениях жить

#11

У меня бывшая тоже не знала как уйти, теперь не знает как вернуть 😀туппые бабищща

Гость
#12

У меня были сложные отношения, на протяжении 3 лет. 1,5 года было только психологическое насилие, потом добавилось ещё и физическое. (Кто пережил знает, почему сложно уйти из таких отношений)
Однажды посмотрев на себя в зеркало, я увидела там овоща, который ничего не хочет от жизни, вес был 37 кг. И я поняла, что если останусь, просто умру.
Сказать о своем решении я не смогла, и когда его не было дома, сбежала без вещей, взяв только самое необходимое.
Если не можете решиться, сделайте также, только останется ощущение незавершенности, но это можно проработать с психологом.

Гость
#13

Устрой скандал,сделай его виноватым(неуделял внимание,подарки не дарил и пр.) и сваливай!

Гость
#14
В4ЙНОtt

У меня бывшая тоже не знала как уйти, теперь не знает как вернуть 😀туппые бабищща

Такая же ***!!! *** примитивные как пробки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: