Гость
Статьи
Отношения и их …

Отношения и их последствия

#нуженсовет  
Здравствуйте. Думаю здесь помогут трезво оценить ситуацию и дадут дельный совет.
Встречаюсь с молодым человеком около года. Отношения на расстоянии. Виделись и уже успели пожить вместе, всё было прекрасно. Официально сделал предложение, подарил кольцо. Подали заявление в ЗАГС. С его мамой в отличных отношениях. Он говорит о вселенской любви постоянно, о том, что кроме меня никого у него нет и быть не может. что выбор он уже сделал и т.д., дождалась его с армии, вся идиллия закончилась, когда я решила посмотреть контакты друзей в соц.сети, там обнаружилась интересная страничка (фейковая) на которой странный ник, дата рождения и город моего парня и единственный друг, бывшая, которая с армии его не дождалась, но активно участвует в его жизни, собственно я смогла убедиться 100% что это он сидит там. его номер привязан к ней и периодически на эту страницу заходит, ну и ведётся с этим человеком диалог.
Знаю, что вы напишите, о том, зачем я полезла или что-то в этом роде. но лучше сейчас, чем тогда, когда мы начнём жить вместе.
Как уже писала, с его мамой общаюсь очень часто, очень тепло, она меня ждёт и чем скорее, тем лучше (он давно уже решил меня забрать в свой город). И видимо не дождётся.
Он не в курсе о том. что я что-то знаю.
Подскажите как быть, устроить ему скандал со всеми вытекающими или это глупо, он должен приехать ко мне в скором времени, если получится. Поговорить с ним, когда приедет?
Нужны рекомендации от опытных людей, просьба подсказать.
Большое спасибо

Ди
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть показывает диалог с ней, а потом расставайтесь.

Гость
#2

в другой теме губы увеличить хочешь, тут разводку нам строишь. Не разводка а разводище!!!

Гость
#3

Не скандальте, забудьте об этом... он же свой выбор уже сделал!

#4
Гость

в другой теме губы увеличить хочешь, тут разводку нам строишь. Не разводка а разводище!!!

Может вы со своей темой перепутали) я кажется не просила дать совет о том «как увеличить губы» так что не путайте)

Гость
#5

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: