Гость
Статьи
После 4 лет говорит, …

После 4 лет говорит, что любит как сестру

Была и страсть, и влюбленность, и зависимость, а в итоге бросил потому что сказал, что любит как сестру. Хотя секс был. и довольно часто. 3-4 раза в неделю. Это вообще нормально? Такое бывает вообще, блин?

как так
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты разжирела

Гость
#2

Любить как сестру? Нормально. Бросать нет.
Хотя технически он вас не бросал, потому что не женился, а следовательно никаких обязательств на себя не брал. Просто потpaxaл по родственному.)

Гость
#3

Есть такие люди,как мужчины,так и женщины,как страсть проходит,меняют партнёра,им постоянно нужны новые свежие чувства.Знаю одну женщину,за 40,раз в 3-4 года меняет мужика,столько у нее уже их было..

Гость
#4

После 4 лет даже самая сильная страсть утихнет, факт.
Если у вас изначально отношения строились на страсти, эмоциях, сексе, то да, они просто логично себя изжили и это нормально

Гость
#5

А как вы хотели??? Страсть целых!!! 4 года? Такого не бывает, это следующий этап отношений и сношений)), здесь люди уже успокаиваются, понимая, что с этим человеком можно строить семью, заводить детей или нет, или ищут следующую страсть. Смотря у кого какие цели и желания.

Болтливый Касатик
#6

Он справлял нужду, но нашел новый унитаз. Страсть и влюбленность максимум 9 месяцев, так что это он еще долго ждал пока встретит новую пассию. Мужчина сам мало когда будет менять свою жизнь, даже если его что-то не устраивает. Если не ты его бросила, то его увела другая.

Гость
#7

Если мужчина за год не сделал предложения - уже надо его сливать. Значит, не любит, не ценит, не видит совместного будущего и не желает иметь женой. Вы валандались 4 года. Чего Вы ждали? Раз мужчина не хотел жениться, значит тупо использовал. И расставание было только вопросом времени. Ничего неожиданного, необычного или непредсказуемого.
Это называется "поматросить и бросить"...Классика жанра...

Гость
#8

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: