Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Всем привет. Начну с того что мне 20 лет, два года назад я влюбилась в парня он Армянин, я ему не нрав по глупости я с ним однажды переспала. Он был моим первым парнем в плане кекса, и последнем. Мы конечно пару раз ещё сделали эту ошибку, но я не могла перед ним устоять.. и в конце я переехала в другой город мы перестали общаться, как то он мне однажды написал типа хочет встретиться т.д но не получилось. Теперь я хочу с ним встретиться и хочу от него ребёнка. Я знаю это большой ответственность я прекрасно все понимаю, но думаю если он не хочет быть со мной, то пусть будеть честичко его души со мной. И да, я мусульманка но выросла в России. Сейчас вы скажете я шлю*х и т.д но я как другие со всеми подряд не спала если что.!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем безотцовщину плодить, ее и так навалом.

Гость
#2

Вас же мусульманский папаша убьет🙄😏

Гость
#3

Вы не шл..ха. Вы дура! Бред 15 летнего ребёнка

#4

Пи***ц на**й, первый же раз ноги раздвинула перед армянином. Не забудь об этом рассказать тем, кто будет бастарда твоего растить.
Да, беги делай детей, ещё раз ноги раздвинешь, и будет у тебя всё круто - два раза в жизни ноги раздвинули и рыбёнок вылетел.

Гость
#5

Ребенка люблю! Маленький комочек счастья! Спит, кушает, гуляет на солнышке. Хоть чуть чуть со мной. А то отец заберет и не даст увидеться с ним, как и с остальными детьми.

Гость
#6

Настолько скучная жизнь в 20 лет?

Гость
#7

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: