Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Бывший парень, как оказалось, вёл двойную жизнь. Меньше, чем через неделю после расставания он женился. Либо я была слепо влюблена, либо он хорошо шифровался. Как теперь довериться кому, не знаю...#отношения

Best
12 ответов
Последний — Перейти
Выиграла грин карту
#1

Да н@*** да и все на него

Выиграла грин карту
#2
Выиграла грин карту

Да н@*** да и все на него

Н@ср@ла

Гость
#3

Вам еще повезло, вторая рогатая вообще его женой стала

Светик
#4

Он не ее немлюбит,ни вас.Гулять от нее будет всю жизнь.Смотрите что бы не с вами.А то есть такие-на одной женюсь,другую (влюбленную дурочку)в любовницах оставляю.И все у него,хитрож...го зашибись.

Гость
#5
Гость

Вам еще повезло, вторая рогатая вообще его женой стала

100%

Гость
#6

Да, травматично. Но надо понимать, что все люди разные и есть и неплохие мужчины

моника
#7

Это не предательство Он вам на то время ничего не был должен Никаких обещаний и клятв вам не давал Он выбирал кто ему лучше подходит Во время предать это еще не предать это предвидеть

Гость
#8

Вы связались с козлом. Такое бывает. Вот не срастется у них, он ещё вспомнит о вас, и даст о себе знать. Но вы не принимайте его. Это такой тип мужчин. Неуверенные в себе люди. От таких лишь головная боль. Он тряпка. Он вас не достоин. Как первая помощь - пережив те сначала сполна все эмоции, поплачьте, нет, порыдайте, подоставайте подруг о том, что вас обманули, получите поддержку. А потом идите гулять и знакомиться. Проанализируйте поведение данного мужчины и больше не повторяйте своих ошибок. Впереди вас ждёт лучшая жизнь. Всё, что вы переживаете сейчас - это полезный опыт для того, чтобы вы смогли построить свою личную жизнь так, как захотите, и найти того человека, который будет только вас любить. Не надо страхов. Просто надо наблюдать и не торопиться. Когда вы будете общаться с другими мужчинами, вы увидите, что есть люди намнооого лучше вашего предателя. И вы обязательно найдёте, после такого, человека со схожими ценностями. В бонус - послушайте песенку биртмана - подбухну)))))

Best
#9
Гость

Вы связались с козлом. Такое бывает. Вот не срастется у них, он ещё вспомнит о вас, и даст о себе знать. Но вы не принимайте его. Это такой тип мужчин. Неуверенные в себе люди. От таких лишь головная боль. Он тряпка. Он вас не достоин. Как первая помощь - пережив те сначала сполна все эмоции, поплачьте, нет, порыдайте, подоставайте подруг о том, что вас обманули, получите поддержку. А потом идите гулять и знакомиться. Проанализируйте поведение данного мужчины и больше не повторяйте своих ошибок. Впереди вас ждёт лучшая жизнь. Всё, что вы переживаете сейчас - это полезный опыт для того, чтобы вы смогли построить свою личную жизнь так, как захотите, и найти того человека, который будет только вас любить. Не надо страхов. Просто надо наблюдать и не торопиться. Когда вы будете общаться с другими мужчинами, вы увидите, что есть люди намнооого лучше вашего предателя. И вы обязательно найдёте, после такого, человека со схожими ценностями. В бонус - послушайте песенку биртмана - подбухну)))))

Коментатор, я тебя обожаю)

rina1smith
#10

Ваше отношение к людям это Ваша карма. Их отношение к Вам это их карма. Если Вас предали, то это проблема не в Вас, как в личности. Конечно же на тонком уровне психоматрицы есть искажения, которые привлекли этот жизненный сценарий. Но если рассматривать личностный аспект, то с Вами как с женщиной всё в порядке. Если обожглись чаем не нужно дуть на воду. И теперь есть прекрасный опыт, что доверие не стоит раздавать первым встречным. Доверие заслуживают поступками. И в начале отношений всегда есть повод не доверять слепо всем с первого взгляда и после первого свидания. Всегда можно объяснить, что вы с ним мало знакомы и пока нет поводов для абсолютного доверия, безусловного. Просто отситесь внимательнее к поступкам человека. Часто дьявол кроется в мелочах.

Гость
#11

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#12
Гость

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Не ведитесь. Оно уже во всех темах свой номер раскидало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема