Гость
Статьи
Парень и флирт

Парень и флирт

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение более опытных женщин. Молодой человек имеет манеру флиртовать с девушками ради азарта, или говорить мне, что да, эта девушка мне симпатична". Я раньше не так беспокоилась, пока на моих глазах не удалилась переписка с леди, которую он считает своим "идеалом" внешности, со словами "увидев, ты бросишь меня и тебе будет больно", по коротким обрывкам я знаю, что там было про их интересы в сексе, проблемы в наших отношениях, и всякие его любимые сюси-пуси, солнышки, зайки и прочий флирт. С девушкой мы общаемся, она сказала, что пытается держать субординацию, но ее будто не понимают.На днях он идёт в бар в компании своих подруг. Я стараюсь доверять ему, давать свободу. Но правильно ли я делаю, учитывая что пускать мне бы его не хотелось, но он говорит, что я лишаю его свободы?Вариант с расставанием для меня слишком тяжек, говорю сразу, а после недельных ссор не хочеться делать его снова грустным, злым и нервным не дав ему поехать. Только ведь все налаживается.Прошу вашей помощи #нуженсовет #отношения

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

его в топку, ищи другого.

#2

Я не знаю зачем так держаться за го*но. Если не можешь найти мужика лучше, меняйся. Становись достойной кого получше. Честно, я бы с такой девушкой как ты даже дружить не стала. У тебя нет никакого уважения к себе.

Гость
#3

Ты не даешь ему свободу, а потворствуешь его недостойному поведению. То, что описано - это полнейшее отсутствие уважения к тебе.

Гость
#4

Ты себя на помойке нашла?

Гость
#5

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема