Гость
Статьи
Зачем так поступать ? …

Зачем так поступать ? Для чего

Парень с которым встретились,захотел мою подругу и ее отвязывался никак. Я сказала подруге что так и так. Ее муж вмешался и разборки устроил. Позже он сказал мне что из за того что я его подставила,он расскажет все моим друзьям ,в частности про то чем мы с ним занимались . Но по факту ничего не сделал. Зачем так поступать. Я ушла потом у другому парню ,а он мне напоследок сказал что если мой парень меня бросит ,то приходи я тебя приму.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не понимаю 😭
Дайте им имена

#2

Просто припугнул, на думайте об этом.

Гость
#3

А кто сказал, муж подруги и тот, с которым вы "встретились".?

Гость
#4

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема