Гость
Статьи
Ему на меня пофиг?

Ему на меня пофиг?

У вас в отношениях бывает так, что внезапно несколько дней вы либо вообще не общаетесь, либо ваша переписка состоит из "доброе утро/что делаешь/доброй ночи"? Довольно часто так бывает у меня, и это тревожит. Иногда вообще кажется что я нафиг ему не нужна, ведь инициатива с его стороны почти к нулю сводится. Но как встретимся, думать так перестаю, потому что вижу его отношение ко мне.
У вас так бывает? Я просто правда не понимаю, это норма?, так и должно быть периодически?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У него и спроси, может он работает 24/7

Гость
#2

Не бывает
Ибо мы живём полной жизнью
А не сидим сутками в телефонах в ожидании

Гость
#3

Так и хорошо. Меня дико бесит каждые три минуты сообщения не о чем.

Гость
#4

У меня как раз таки такая же ситуация.до этого времени был человек который писал 24/7 но он не был озабочен работой и т.д .а сейчас мужчина который не сидит без дела даже в свой выходной и также порой, как дела споки ноки.по началу даже выносила мозг,но доходчиво обьяснил... когда вместе даже и высказываться не хочется плохо.теперь успокоилась.надо понимать действительно,если вам не хватает его смс,займите себя чем нибудь.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Гость
#6

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: