Гость
Статьи
Ему пофиг иди делает …

Ему пофиг иди делает вид, что пофиг?

Позвонила мужчине ночью, то есть скинула дозвон. Чтобы остался пропущенный. Дабы просто привлечь внимание. Он мне нравится, а я ему хз. Мы с ним поссорились до этого. Так вот, утром он мне перезванивал и писал, я ему не ответила. Сказать нечего, цель была просто привлечь внимание. Потом ночью опять написал, зачем я звонила. Я ответила что уже не важно и он спросил «опять встретиться хотела» я сказала, что нет и диалог был окончен. Так вот, если бы мне оставили пропущенный, я бы даже не стала заморачиваться и выяснять для чего мне звонили, а если ему плевать и тем более в контрах, то зачем написывать и узнавать. Забей и все. Я хотела посмотреть реакцию, и теперь в замешательстве. Ведь если было бы пофиг, то он бы ничего не выяснял. К тому же, мы в ссоре. В отношениях с ним никогда не были. #чувства

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Кленбутерол
#1

*** ты дура)

Гость
#2

Т.е. вы это сделали чтобы посмотреть на реакцию, но не имеете понятия что с этой реакицей делать?)))
Так может быть ну сначала надо было продумать план более детально?

#3

А какая ссора может быть между людьми, у которых никаких отношений: ни дружбы, ни любви? Из-за чего вам ссориться тогда.

Гость
#4

Вы ему до фени. А ночной звонок иногда означает, что срочно нужна помощь. Вот он просто и поинтересовался. что Вам так приспичило.
С этим мужчиной у Вас ничего не сладится. Не тратьте на него свои время и эмоции.

Гость
#5

Ему не пофиг и он не делает вид что ему пофиг. Ему просто интересно, что там эта ебобошка опять задумала ?

Гость
#6

Вот это дичь у вас в голове. Займитесь дедом, оставьте человека в покое. Что творится в головах некоторых женщин, аж страшно.

#7

От таких идиотских и тупых проверок, скоро будете не только в замешательстве)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема