Гость
Статьи
Не пишет

Не пишет

Месяц назад познакомилась в интернете с парнем. Живём в часе езды друг от друга, но виделись всего 2 раза. На сообщения отвечает редко (но я и не навязываюсь), в последнюю неделю так вообще отвечает раз в сутки, очень сухо, обо мне ничего не спрашивает. Говорит, что сейчас занят открытием своего бизнеса, поэтому не может отвечать чаще или видеться (хотя предлагал встретиться в прошлый четверг, но у меня не получалось и он не предложил другой даты). Не знаю, может ли человек быть НАСТОЛЬКО занят? Мне кажется я ему не так уж и интересна, хотя при личной встрече всё вроде бы было хорошо. Переписка стоит уже 2 суток, стоит ли ему написать? #общениеспарнем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю не стоит. Если бы ему действительно хотелось общения, он бы не был так пассивен, несмотря на бизнес и прочее.

Светлана
#2

Да, напиши просто, "если интересно встретиться напиши когда освободишься".
Может быть так сильно занят, да. Но если заинтересован, то напишет как освободится. Напиши ему это сообщение и дальше смотри по ситуации

Светлана
#3
Славная мама

Думаю не стоит. Если бы ему действительно хотелось общения, он бы не был так пассивен, несмотря на бизнес и прочее.

Бред. Человек банально может быть занят.

#4

А вы готовы всё время, пока он открывает свой бизнес, напрашиваться на встречи, ждать ответа по несколько часов? Если позиция «напросилась» вас не устраивает, дайте ему время. А там уж если инициативы с его стороны больше не будет, то и не надо.

Пообщайтесь пока с подругами, на форуме вот развлеките себя, а то прям какая-то привязанность прослеживается.

Amanda
#5

А вас сильно интересует его бизнес, например?

Гость
#6
Светлана

Бред. Человек банально может быть занят.

Глупости! Когда человек реально заинтересован, он всегда найдёт время даже встретиться. Не говоря уже о том, чтобы позвонить или написать пару строк.
Автор! Вы мужчине не интересны. Примите этот факт. И начинайте искать другого. Которому будете нужны. Иначе этот тухляк будет длиться очень долго. Кроме потерянного времени ничего не получите.

Светлана
#7
Гость

Глупости! Когда человек реально заинтересован, он всегда найдёт время даже встретиться. Не говоря уже о том, чтобы позвонить или написать пару строк.
Автор! Вы мужчине не интересны. Примите этот факт. И начинайте искать другого. Которому будете нужны. Иначе этот тухляк будет длиться очень долго. Кроме потерянного времени ничего не получите.

Ну нет, ты просто не знаешь как человек может быть занят.

Кленбутерол
#8

Бизнесмен срывается с крючка, пичалька:((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: