Гость
Статьи
Парень выделывается …

Парень выделывается или ему реально пофиг?

Познакомилась с иностранцем, общаемся уже год (я очень влюблена в него, он сказал, что тоже в меня). Я давно заметила его характер энерговампира (как-то он сказал мне, что любит меня бесить и пить мою кровь). Хочу сказать, что он хороший манипулятор, постоянно внушает мне чувство вины, а девочка я мнительная. Чуть что не по его, может написать мне что-нибудь колкое (не обзывательства, а тонкий намек, чтобы подумала над своим поведением) и закинуть меня в игнор. А я и ведусь, сразу иду извиняться, даже если особо не виновата, так как дорожу им. Так вот, 10 дней назад переписывались. Он мне привел в пример одну пословицу, она из другого языка, поэтому я немного недопоняла ее (Про море и реку, в ней он сравнил меня с рекой). Далее такой диалог:
- Пфф, спасибо за сравнение с рекой, ты меня настолько недооцениваешь.
- Знаешь, это ты сама себя недооцениваешь, раз увидела здесь оскорбление.
- Да ладно, поняла я смысл пословицы, я же в шутку.
- Пофиг.
Я отправила в ответ гифку, типа язык показываю, он не ответил. Наше молчание длилось неделю, 27 мая я написала ему "Хээй, у нас сегодня годовщина! :D" (годовщина знакомства). Он не читал мои сообщения больше суток, хотя заходил периодически в сеть. Спустя почти 2 дня ответил "Привет, с годовщиной нас" (Специально уже в другой день). Я просто ответила "Ага)", хотя внутри все взрывалось. Подумала, если надо будет, сам продолжит разговор. В итоге это мое "Ага" не читал 2 дня. Он знает, как меня раздражает игнор. Я решила проверить его, поставила новую свою фотографию на аву (Общаемся в Телеграме, там можно зайти в профиль пользователя только зайдя сначала в диалог с ним). Так вот, не прошло и 10 минут, сообщение стало прочитанным, то есть его интересует, что же я там на аву поставила. Но по прежнему мне так ничего и не написал, ни как дела, ничего... Мне интересно, он меня как обычно наказывает и ждет, пока я начну написывать и извиняться, или ему вообще пофиг? Знаю, может это все немного глупо, но мы оба еще молодые-зеленые😂

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы переписывпетесь? В фейсбуке ничего серьёзного нет. Там все для прикола

Гость
#2

ещё одна"иностранка"-сумасшедшая

Веселушечка
#3

Эээ.... а он вообще в курсе, что он Ваш парень?

Гость
#4

Ничего хорошего отношения с таким человеком не принесут, одну нервотрепку.

Автор
#5
Гость

А где вы переписывпетесь? В фейсбуке ничего серьёзного нет. Там все для прикола

Даже не в Фейсбуке, в Телеграме

Автор
#6
Веселушечка

Эээ.... а он вообще в курсе, что он Ваш парень?

Он не мой парень, общаемся без каких-либо обязательств

Автор
#7
Гость

Ничего хорошего отношения с таким человеком не принесут, одну нервотрепку.

Пожалуй, да, но так привязалась к нему....

Автор
#8

Девочки, раскройте мне глаза на него... Я его для себя все оправдываю, но на деле он скорее всего просто развлекается😥 Он, очевидно, использовал технику "дальше-ближе", то есть первые месяцы люблю-шубу куплю, потом общался "на отвали", потом снова любовь и т.д...

Автор
#9

Главный вопрос вот в чем: стоит ли ему написать, спросить, в чем дело? Или просто забить? Он говорил, что если его что-то обидит, он предпочитает абстрагироваться от обидчика и помолчать какое-то время...

Гость
#10
Автор

Главный вопрос вот в чем: стоит ли ему написать, спросить, в чем дело? Или просто забить? Он говорил, что если его что-то обидит, он предпочитает абстрагироваться от обидчика и помолчать какое-то время...

А как долго он молчит? А с другими женщинами он общается? В телеграмм не видно действий человека насколько я знаю. Там удобно пудрить мозги. Думаю можно спросить "че делаешь?". Если не ответит.... Забыть

Гость
#11

А почему он другие соц сети не даёт, а толко телеграмм? А вы видите его активность с другими девушками? Очень плохой знак что он вас любит кидать в чёрный список. Кровь вам пьёт. Вампирит. Игнор самое жестокое что можно сделать в интернете

Гость
#12

Я понимаю вашу боль.сама влюблена в подлеца. Но там вообще развратный мужчина и наркоман. Я стараюсь отвлечься на другое. Может вам зарешиться на другие сайты? Познакомит ест с кем то другим. Вы можете спросить его конечно "почему ты так делаешь?" но если даже ответит... Он ведь будет продолжать. Это его характер такой. Вам надо найти другого человека. Людей для. общения. Только могут такие же попасть! Мужики.. Вот что плохо. Отвлечься вам надо.

Гость
#13

У мужиков любимая манипуляция обесценить жегщину. Особенно которая его любит. Не зна почему они так делают. Этим они вызывают только ненависть. Но в их мире... Это называется манипуляция. Ебнут@е вообщем.

Гость
#14

В общем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: