Гость
Статьи
Техника игнора

Техника игнора

Здравствуйте, ребята. Сейчас модные ютуберы, псевдопсихологи советуют, так называемую, технику игнора если от вас ушел любимый или он плохо к вам относиться и т.д.Но что делать, если такой чушью пользуется мужчина? Живём в разных городах. Пишет люблю, куплю и полетим, а потом пропадает на 2 месяца. Только забудешь его, как появляется. Спрашиваю что происходит. Говорит: я думал, размышлял, психовал, обижался или ещё что-то. Извиняется, люблю по новой и опять пропадает. Такое ощущение, что провоцирует что-то сделать. Не знаю что. Спрашивала, не отвечает. Думаю, ну если нашел другую, то занимайся своей личной жизнью, не пиши больше. Как считаете, это от скуки пишет или правда технику игнора применяет чтобы влюбилась сильнее? Что делать? Не отвечать? Может послать совсем? Люблю его, но ничего не понимаю и бесит когда расшатывают мою нервную систему.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая там техника? Просто с вами он ничего не хочет. Вернее, может и хочет пока не пообщается. Вы сами отталкиваете его, он ничего вам не должен, а вы что-то все время ждёте, это не правильно.

Гостья Л.
#2

Все проще чем вы думаете. Не нужна вы ему от слова совсем! А то что он говорит, это просто слова, пустое сотрясание воздуха.

#3
Гость

Да какая там техника? Просто с вами он ничего не хочет. Вернее, может и хочет пока не пообщается. Вы сами отталкиваете его, он ничего вам не должен, а вы что-то все время ждёте, это не правильно.

Надо же. Интересно. А что, ро вашему, жду?

#4
Гостья Л.

Все проще чем вы думаете. Не нужна вы ему от слова совсем! А то что он говорит, это просто слова, пустое сотрясание воздуха.

Допустим. Зачем писать и звонить не один год? Я же в загс не ташу, на шею не вешаюсь.

Гость
#5
Машенька

Надо же. Интересно. А что, ро вашему, жду?

Так если вы тут сидите и всерьёз обсуждаете звонки мужика, который потом пропадает, вам интересно что же он хочет? Да ничего. Кто вы такая, чтобы к вам применять техники? Кому вы нужны? Где ваша жизнь, где другие мужчины? Никого нет, кроме мужика, которого тоже нет, одна болтовня.

#6
Гость

Так если вы тут сидите и всерьёз обсуждаете звонки мужика, который потом пропадает, вам интересно что же он хочет? Да ничего. Кто вы такая, чтобы к вам применять техники? Кому вы нужны? Где ваша жизнь, где другие мужчины? Никого нет, кроме мужика, которого тоже нет, одна болтовня.

Вы за него решили что я не нужна? ?Другие мужики мне не нужны потому, что не нужны мужики в принципе. То есть я никого не ищу специально. Если встречу, то хорошо, а нет, то ладно. Этот мне нравится и я бы не против с ним, если сам захочет. Если не хочет, что ж.. Насильно мил не будешь. Но я чувствую, что нужна. Вопрос только для чего. Любит, хочет повысить свою самооценку, играет чувствами, любит издеваться над людьми.. Для чего??

Гостья Л.
#7

Автор не расшатывайте свои нервы зря. Не любит он вас, поверьте. Вас никогда по-настоящему не любили? Вы не знаете как проявляется настоящая мужская любовь? Слова ничто, поступки и действия вот самое главное.
А по его действиям видно, что никакой любви там нет! Просто вам не хочется в это верить.

#8
Гостья Л.

Автор не расшатывайте свои нервы зря. Не любит он вас, поверьте. Вас никогда по-настоящему не любили? Вы не знаете как проявляется настоящая мужская любовь? Слова ничто, поступки и действия вот самое главное.
А по его действиям видно, что никакой любви там нет! Просто вам не хочется в это верить.

Ещё одна ясновидящая. Откуда вы знаете во что я верю?

Гостья Л.
#9

А разве я не права? Вам все как один написали в комментах что вы ему не нужна, но вы продолжаете утверждать что это не так. Кого вы обманываете ? Себя? Вы наивная до ужаса...

Гостья Л.
#10

Мужик время от времени от скуки написывает вам, вешая лапшу на уши, а вы радостно на это ведетесь.

#11

Посылайте его куда подальше. Из моего опыта хочу сказать, что игнорила не я, а также мужчина. Поэтому я и ушла. Если любишь/влюблен, то не «вытягиваешь» эмоции и чувства

#12

Катает Вас на эмоциональных качелях и возвращается каждый раз, потому что прощаете его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: