Гость
Статьи
Сильно наорал парень

Сильно наорал парень

поехали учить меня ночью
кататься на машине (у меня есть права - но ездить не умею) - я, разумеется, много натупила и он очень сильно на меня сорвался, и было за что, извинился конечно но я пришла и только вот от шока 2 часа отхожу.
Чувствую себя виноватой
Что мне делать или как изменить отношение к ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз, если будет орать, когда вы за рулем - дайте ему в бубен. Тут надо радикально

Гость
#2

"у меня есть права - но ездить не умею" - купила что ли? ну дураъъ

"Что мне делать или как изменить отношение к ситуации?" - продать липовые права, и на вырученные деньги пойти в трафикшколу учиться водить машину

Мото-Леди адвокат
#3

Автор, нужно учиться с инструктором.
А не с парнем, тем более на его машине.
Скажите, что вам очень неприятна ситуация и больше машину его не берите.
Купите себе что-то бюджетное, поезжайте на площадку, там и научитесь

Гость
#4

Большинство мужчин над своей машиной надышаться не могут. Ездить с инструктором. И орать не будет, и научит.

#6
Мото-Леди адвокат

Автор, нужно учиться с инструктором.
А не с парнем, тем более на его машине.
Скажите, что вам очень неприятна ситуация и больше машину его не берите.
Купите себе что-то бюджетное, поезжайте на площадку, там и научитесь

Да там запутанная ситуация - больше нужно ему - под соусом научиться мне, что бы ездить на его машине по причине лишения у самого прав на 3 года
И в автошколу я ходила, просто там так учили...

Мото-Леди адвокат
#7
Melaniyatramp

Да там запутанная ситуация - больше нужно ему - под соусом научиться мне, что бы ездить на его машине по причине лишения у самого прав на 3 года
И в автошколу я ходила, просто там так учили...

По синьке права отобрали?

Мото-Леди адвокат
#8
Melaniyatramp

Да там запутанная ситуация - больше нужно ему - под соусом научиться мне, что бы ездить на его машине по причине лишения у самого прав на 3 года
И в автошколу я ходила, просто там так учили...

Пусть нанимает себе водителя. Вы тут при чем?

#9
Мото-Леди адвокат

По синьке права отобрали?

Да, по ней
Я же говорю - под благим предлогом «мол, будешь на моей машине кататься, чего правам пропадать»

Мото-Леди адвокат
#10
Melaniyatramp

Да, по ней
Я же говорю - под благим предлогом «мол, будешь на моей машине кататься, чего правам пропадать»

Автор, как вас угораздило с таким встречаться, мне вот правда интересно.

#11

Дичь какая ) Нищий что ли, трясется над железкой? КАСКО в помощь. Мне с 15 лет давали руль мужчины (причем ничего между нами не было, одна лишь симпатия, в том числе и руль одной из самых сладких тачек стоимостью овер 10 мио), я не просила, сами предлагали, учили водить, делать трюки и радовались.

#12
NotAlpha

Дичь какая ) Нищий что ли, трясется над железкой? КАСКО в помощь. Мне с 15 лет давали руль мужчины (причем ничего между нами не было, одна лишь симпатия, в том числе и руль одной из самых сладких тачек стоимостью овер 10 мио), я не просила, сами предлагали, учили водить, делать трюки и радовались.

Там была ситуация, где можно было угробить не только железку

#13

Ваш парень не годится в преподаватели.
Он глуп.

#14
Гость

"у меня есть права - но ездить не умею" - купила что ли? ну дураъъ

"Что мне делать или как изменить отношение к ситуации?" - продать липовые права, и на вырученные деньги пойти в трафикшколу учиться водить машину

Правильно!

#15
Татьяна Апрель

Ваш парень не годится в преподаватели.
Он глуп.

Ну обяснял как мог называется

#16
Melaniyatramp

Ну обяснял как мог называется

Надо с инструктором учиться, с профессионалом, а не с тем, кто трясётся за свою машину, а сам по пьянке прав лишился.😀

Мото-Леди адвокат
#17
Melaniyatramp

Там была ситуация, где можно было угробить не только железку

Автор, вы с такими авантюрами ещё убьете кого-то на дороге и в тюрьму сядете.
Или себя покалечите.
Не умеешь - не берись.

#18
Татьяна Апрель

Надо с инструктором учиться, с профессионалом, а не с тем, кто трясётся за свою машину, а сам по пьянке прав лишился.😀

Договорилась вроде на инструктура
Но что бы ездить на его машине!

#19
Melaniyatramp

Договорилась вроде на инструктура
Но что бы ездить на его машине!

Я бы вам, автор, посоветовала вообще не иметь никакого отношения к его машине! Проблем же не огребёте!
Так-то вот.

#20
Татьяна Апрель

Я бы вам, автор, посоветовала вообще не иметь никакого отношения к его машине! Проблем же не огребёте!
Так-то вот.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: